Операция "Тишина"

топ 100 блогов solnzepodobny20.04.2021 Операция Тишина
.
Завтра в братской России большое событие. Второе по значимости после 9 Мая.
Завтра мой друг и коллега Владимир Владимирович Путин выступит с ежегодным посланием к Федеральному Собранию или как там у них эта сходка называется?
Меня интересует один вопрос: рассказывая о достижениях государственной власти за минувший год и ставя цели на год грядушчый, упомянет ли Вольдемар блестяшчую совместную операцию ФСБ РФ и КГБ РБ по предотвращению убийства (по приказу известного Джозефа Байдена) Президента Лукашенко на Параде Победы в Минске с параллельным похищением его детей (одного-двух, как минимум) и размещением их в свежевыкопанном погребе или таки обойдёт эту тему стороной?
Если вдруг всё-же обойдёт, то давайте я вам всё расскажу. Тема-то важная...
...Идея организовать покушение на Лукашенко и вовремя разоблачить его возникла в моей голове достаточно давно. Даже не вспомню сейчас, в каком именно году...Возможно даже, что в 1994-м.
Актуальность убийства Лукашенко носит перманентный характер. В белорусском народе идея гибели любимого Главы Государства не теряет своей свежести много-много лет.
Когда-то белорусы или сами придумали, или приписали кому-то из известных политиков некую догму, которая называется "Беларусь спасёт только снайпер".
Далее была приклеившаяся ко мне кличка в виде аббревиатуры ШОС (Шоб Он Сдох)...И так далее.
В атмосфере всеобщей ненависти любой нормальный человек на моём месте сошёл бы с ума. Но я к этой ненависти пришёл вполне сложившимся психопатом, то есть, изначально был от сумасшествия некоторым образом вакцинирован, пребывая в постоянном неадеквате. Но это не спасает от ночных кошмаров.
Не помагает даже телетерапия.
.
https://t.me/luxta_tv/2582

.
Я частно вижу кошмарные сны, в которых меня убивают самыми разнообразными способами.
Клянусь, если бы эти сны по утру тут же не забывались, то я бы уже издал книгу "Тысяча и один сон Александра Григорьевича"... И Вера Павловна со своими жалкими четырьмя снами, и Стивен Кинг со своими ужасами нервно курили бы в сторонке.
Я запомнил десятка два снов, о некоторых из которых рассказал на страницах этого блога.
Особенно отчётливо мне запомнился сон в декабре 2010-го года (как раз перед президентскими выборами), где я пребывал в виде дикого кабана, на которого устроили охоту экс-кандидаты Некляев, Статкевич, Санников и ишчо пару человек. Даже Костусёв там был с гармошкой.
Помню, меня подстрелили, и я подранком-секачом уходил от погони, но был затравлен сворой собак.
Экс-кандидаты настигли и окружили меня, после чего самым жесточайшим образом зарезали...Буквально вонзили в сердце шило, как тому Веничке из бессмертной поэмы "Москва-Петушки"...Я издал предсмертный визг и с этим визгом проснулся...Проснулся и ишчо добрых секунд двадцать продолжал визжать, страшно перепугав двух дремавших рядом тростиночек..Оттого тот сон и запомнил.
Когда ты понимаешь, что мысленно все хотят тебя убить, но не происходит даже жалких попыток сделать это в реальной жизни, становится обидно. Но мы рождены, чтобы сказку (читай - сны), сделать былью, и я решил, что наконец-то настала пора организовать и разоблачить покушение на самого себя.
Поделился своими соображениями с Путиным во время февральского визита в Сочи...Оказалось, что у него такая же проблема, представляете?!! Нас этот момент сроднил ишчо больше. Бедный Вольдемар настолько поражён поранойей, что месяцами не вылазит из бункера. И ему сны снятся, но он не стал углубляться в подробности....Вскользь намекнул на какой-то смертоносный и жуткий черенок от лопаты в руках бородатого проктолога-араба... А я со своей стороны не стал настаивать, мол, расскажи да расскажи...
В общем, Путин согласился помочь мне с организацией и расследованием антилукашистского заговора.
Я его предупредил сразу, что наше расследование не должно носить мультипликационный характер. Заговор - это не гиперзвуковая ракета, которая стартанула, перелетеля через Атлантический Океан и сравняла с землёй Манхэттен. В заговоре должны фигурировать реальные люди с реальной живой речью, которая бы их скомпрометрировала. Надо было только найти этих людей... И я их нашёл! С помощью ребят из Комитета Госбезопасности.
Потенциальные заговоршчыки должны были соответствовать нескольким условиям:
1. Иметь связи с сотрудниками госбезопасности.
2. Быть амбициозными, но совершенно невостребованными в структурах белорусской оппозиции.
3. Быть тщеславными, но в тоже время глуповатыми людьми, которых легко, как у нас в народе говорят, развести как лохов.
Путин мне подсказал, что есть испытанный способ "закрыть" человека буквально на ровном месте. Это у них в ФСБ называется "ловлей на живца". И привёл в пример так называемое "дело сети", когда в России ФСБ само создало (подослав провокатора) в среде анархистов организацию, а потом всех участников арестовали и присудили серьёзные сроки.
Ну это как если бы ваш шапочный знакомый после долгих уговоров склоняет вас покурить травы, а вы, едва затянувшись, оказываетесь вдруг в наручниках и вам "шьют" распространение наркотиков.
Изучив несколько досье, я и яйцеголовые ребята из Комитета пришли в выводу, что надо взять в разработку двух деятелей, которые вроде как и против Лукашенко, но при всей своей публичности, никому неинтересны, не нужны и болтаются без дела, как говно в проруби.
Выбор пал на двоих: Зенковича и Федуту...Первый давно у нас под колпаком был и находился в разработке на предмет взаимовыгодного сотрудничества, а второго я лично знаю, как облупленного...Комсомолец-пушкинист, филолог и не пришей кобыле хвост.
Оба, кстати, страдают от лишнего веса...Зенкович располнел в США, когда работал разносчиком пиццы. А Федута всегда был жир-трест.
Конечно, из них террористы-заговоршчыки, как, простите, из говна - пуля, но на безрыбьи и рак - рыба.
В один прекрасный день с Федутой и Зенковичем связались сотрудники КГБ, представившись силовиками, которые настроены против Лукашенко. Ну и давай заводить знакомства, беседы, чаепития...Мол, они - армейские офицеры, но не доверяют Тихановской и её команде, а доверяют таким людям, которые не на виду. Федуте и Зенковичу.
Разумеется, наши "террористы" были польщены таким вниманием и аж расцвели от собственной значимости...Как там в песне поётся? - "на дурака не нужен нож, ему в три короба наврёшь и делай с ним, что хош".
Когда "оппозиционные белорусские генералы" предложили Федуте и Зенковичу (главным образом - Федуте, Зенкович изначально не был против согласно инструкциям) встретиться в Москве, Федута спросил, мол, почему не в Вильнюсе?...А потому, сказали "генералы", что Вильнюс наводнён офицерами ФСБ, и их там быстро вычислят...В Москве же, рядом с Лубянкой, никто не догадается за ними следить...
Федута и Зенкович почувствовали себя дерзкими и смелыми, как Фокс из известного фильма, и повелись (Зенкович - умышленно повёлся)...Ахахахаха!!!
Встреча была назначена в корчме...Они даже от выпивки отказались, представляете? Лишь бы плотно поесть...
Заговоршчыки, уплетаюшчые эфэсбэшные макароны по-флотски за обе мясистые щеки. Меню, кстати, будет приобшчэно к делу, и счёт мы обязательно удержим из пенсии, зарплаты или арестом имущества. Враги Государства априори не могут обедать за государственный счёт.
Чтобы трепотня за трапезой была похожа на заговор, "генералы" должны были начать рассуждения на тему, а как следовало бы себя вести, если бы армия несколькими подразделениями в Минске перешла на сторону народа?.. Вспомнили работу Ленина про "вооружённое востание"... Федута считает себя шибко начитанным и кивал головой, когда Зенкович по мотивам ленинской работы начал перечислять какие-то здания, которые надо захватить...Жаль, не сказал про "вокзал", "телеграф"...Было бы забавно в наш век интернета.
Далее "генералы" в шутливой форме заговорили о том, где прячет наворованные миллиарды Лукашенко, мол, было бы неплохо найти их во время обыска...А Федута с Зенковичем вместо того, чтобы заподозрить неладное, типа, Лукашенко денег дома не хранит, да и вообще, некрасиво это - воровать наворованное (здесь сразу надо было угадать в "генералах" - чекистов), подыграли своим "сообшчникам" самым бесстыжим и глупым образом.
Впрочем, Зенкович был подсадным, а Федута попадёт под раздачу из-за той книжки, которую про меня написал в прошлом веке. Я ему книжку эту не простил и никогда не прошчу.
.

.
В общем, финита ля комедия...
Когда "террористов" взяли при выходе из корчмы, те были в полной прострации, типа, за что???
За планирование военного государственного переворота - вот за что!!!
Посмотрите на этих отмороженных бандитов!
Федута - ну вылитый Ильич Рамирес Санчес! Тот тоже носил очки.
.
Операция Тишина
.
Зенкович тянет на Бин Ладена..
.
Операция Тишина
.
Неоценимо, что Зенкович - с недавних пор гражданин США. Прилетел из Америки. Значит, американский шпион..Или из ЦРУ, или из ФБР. Прилетел с целью ликвидации Лукашенко... На отстрел Президента Беларуси санкцию мог выдать только Президент США...Согласно статуса, чтобы не нарушать субординацию...
Ну и кто после этого из вас с Путиным убийца, мистер Байден?
Вольдемар же не зря сказал, мол, кто как обзывается, тот так и называется...И двух месяцев не прошло, как всё раскрылось. Путин слов на ветер не бросает.
Операция по разоблачению называлась "Тишина"...Чтобы никто не подслушал. Чтобы без шума и пыли.
Филигранная совместная работа офицеров КГБ и ФСБ. Они уже представлены к высоким государственным наградам.
Кто-то скажет, что не филигранная, а топорная...А я скажу - и так сойдёт! На войне не до филигранностей.
.

.
Те "змагары", которые поумнее, с первого дня долдонят "мирный протест! мирный протест!", потому что знают: я только и жду протеста не мирного, с захватом зданий...Чтобы трупов среди протестунов было не десять, а сотни, как в Мьянме. Чтобы, если мало сотен, счёт пошёл на тысячи.... А вот Федута потерял блительность и допустил в мыслях, что протест может быть и вооружённым, с привлечением оппозиционных-ахахахахаха !!! - белорусских -хыхыхыхыхы !!! - "генералов"...
...Зенкович же изначально знал, что попадёт скоро под амнистию.
Борьба с экстремизмом на невидимом фронте будет жесточайше продолжена.
Мне Путин рассказал, что у них в России посадили каких-то двух пацанов за то, что они в компьютерной игре (ДА, В ИГРЕ!!!) взорвали здание управления ФСБ...
Надо и нашим комитетчикам обратить внимание на эту сфера досуга нашей молодёжи..."Мир танков" - отличная игра, в неё мой младший сын Николай играет, сливая кучу денег на модернизацию танков...Но Беларусь - айтишная страна...Глядишь, может появиться игра с адским экстремизмом, и вот тут Комитету Государственной Безопасности надо будет карать каждого, не делая скидку на возраст.
.
Операция Тишина
.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вы заметили: все вокруг или учат английский, или мечтают его выучить? Неудивительно — в наше время без английского трудно. Кроме того, изучение языков позволяет «прокачать» мозг и существенно поумнеть, а это немаловажно. Публикуем подборку очень интересных фактов об английском языке, ...
...
Очередное предложение от нашего старого знакомого: "Дать скинхедам шанс на то, чтобы легально противостоять преступности и безнравственности - значит вывести этих молодых людей из поля деятельности экстремистской организации, обеспечить им ...
Любые правила имеют под собой важную аргументацию. Не следовать правилам - не значит на них плевать, а значит их знать, и знать их сильные и слабые стороны, а значит уметь пользоваться ими в подходящей ситуации и не пользоваться, когда они ...
Оригинал взят у masterok в Советский революционный ... Казалось бы, зачем я вам показываю  эту фотографию. А вы не замечаете на ней ничего странного ? Точно точно ? Ну посмотрите внимательней ! Нашли ? Ок, давайте под кат, будем читать подробности … Советский ...