рейтинг блогов

Кто-то сильно получит по морде

топ 100 блогов solnzepodobny09.04.2021 Теги: Путин Байден Кто-то сильно получит по морде
.
Спешу успокоить всех, кто переживает, мол, вот-вот Россия нападёт на Украину, и начнётся полномасштабная война. Скопление российский войск у границы с Украиной даёт повод волноваться на этот счёт. Но я вам авторитетно заявляю: концетрация вооружённых сил России с враждебной и ненавистной Путину Украиной не связана с предстояшчыми боевыми действиями. Тут дело в другом...
...Вольдемара обидели, понимаете? Обозвали убийцей. Вытерли об него ноги. Да так буднично, мимоходом, флегматично, что не обидеться было нельзя. Сделал это его американский коллега - долговязый и худой старикан Джозеф Байден.
Путин же себя позиционировал равным президенту США по влиянию в мире. Типа, мы тут основные пацаны на планете, поделим мир на сферы влияния и всё такое... А Байден ему тихо, но непреклонно:"Отойди от меня, убийца..." Мол, нам не о чем друг с другом разговаривать..
Разумеется, Вольдемар занервничал, засуетился:"Ну чего ты? Чего ты?"...И решил проверить Байдена, действительно ли тот на самом деле крут?
Как человек из подворотни, Вольдемар в голенище сапога носит финский нож...И достаёт его при случае, когда надо кого припугнуть или самому таким образом спрятать свой страх.
Помните у Джека Лондона в романе "Морской волк" был конфликт между интеллигентом Ван Вейденом ("неженка" Ван-Вейден, ха-ха) и трусливым негодяем Томасом Магриджем?.. Томас Магридж, чтобы запугать Ван Вейдена, постоянно точил нож, демонстрируя готовность прирезать при случае своего врага. Но при этом страшно боялся получить жесточайший и решительный отпор..
Так вот Путин - это Томас Магридж. Он пытается психологически сломать Байдена, провоцирует его, прошчупывает на решительность. Российская армия для Вольдемара - это нож из голенища. Не более того.
Сам Путин боится один на один с Америкой тягаться. Ему нужен мошчый, отважный, безбашенный союзник. Потому-то у нас Союзное Государство.
После телефонного разговора Байдена и Зеленского не медля ни минуты Путин сразу же позвонил мне. Чтобы обрести уверенность и зашчыту.
Мы решили так: Путин кошмарит Украину, я кошмарю Америку через Польшу. Мне в принципе всё равно кого кошмарить, а вот Вольдемар повёл себя как Паниковский, когда они решали с Балагановым, кто из них подходит к Корейко справа, а кто слева.
Польша входит в состав НАТО, поэтому Путин решил выбрать себе в противники в предполагаемом конфликте более слабую Украину...Следовательно, мне досталась Польша, за которой стоят США и весь агрессивный блок НАТО.
Мне неведом страх и вы должны помнить, как я один ворвался в толпу рабочих на МЗКТ, которые дерзко кричали мне "Уходи!". Мой рывок в их сторону вызвал в толпе панику...Увидев их перепуганные лица, я сразу, чтобы они не разбежались во все стороны, пообешчал, что не буду их избивать огромными своими кулачышчами..
Вспомним, как это было.
.

.
А в 1995-м году на МАЗе?...
.

.
Уже тогда, 25 лет назад я разоблачил Польшу, которая под эгидой "Солидарности" вмешивалась в наши внутренние дела...Поляки нам всегда гадили. Вспомните бандитов из "Армии Коайовой", которых мы ловили по лесам аж до 1946-го года.
Но не будем вдаваться в историю.
Польша - значит, Польша.
6 апреля я собрал совешчания по поводу работы нашего МИДа и научил министра Макея, как правильно себя вести в международных делах.
.
ЛУКАШЕНКО:"Мы никогда не вспоминали об оккупации Польшей значительной части белорусской территории в 20-е, 30-е годы прошлого века, но, видимо, пришло время вернуться к этой теме, детально исследовать её с привлечением историков...Я хотел бы сегодня услышать конкретные предложения по возвращению к последовательной, проактивной политике с Республикой Польша. Еще раз подчеркиваю: мы не собираемся ни с кем воевать, мы не хотим ни с кем воевать. Но если только к нам будут вот таким образом относиться, как было в конце прошлого года и сейчас, по морде получат и очень сильно."
.
Они обнаглели, эти господа, эти паны...Всякий пан говном напхан.
Польша - это мелочь...А подайте-ка мне сюда Байдена и я его препарирую, как лягушку!
Попробовал бы он мне сказать - "Убийца..." Я бы не стал по-детски лепетать, мол, кто как обзывается, тот сам так называется.
Я бы сказал Байдену, что он на ногах еле держится и рискует получить очень сильно по морде.
Ему в обед - сто лет, а он всё туда же - лезет в Президенты...Это ж надо так сильно любить власть до синих пальцев, чтобы баллотироваться на закате жизни!
Я - не такой. Мне власть даром не нужна. И если я почувствую, что ноги меня не слушаются, подкашиваются при восхождении по трапу самолёта, то я развернусь, спушчусь обратно и сложу с себя президентские полномочия...Даже если мне будет уготовано судьбой когда-нибудь во время лыжной гонки придти к финишу вторым, я сразу подаю в отставку..Железобетонно!
.

.

.
При всей моей воинственности, я за мир во всём мире. Пока нет войны, мы с Путиным будем править вечно.
Не напади в своё время Адольф Гитлер на Польшу, с чего и началась Вторая Мировая, то, возможно, работал бы фюрером не меньше моего...
Если же, не дай Бог, война таки начнётся, то тогда - труба...Не хватало мне ишчо висеть вниз головой, как дуче Муссолини.
Так что попугать Европу и Америку ядерным оружием можно, но только на словах...Только на словах..
.

.
Надеюсь, я вас всех, как и собирался, успокоил и обнадёжил.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Блинкен объяснил высказывание Байдена о Путине «прагматичным подходом»  РБК
  2. Госсекретарь США объяснил слова Байдена о Путине  РИА НОВОСТИ
  3. В Госдепе прокомментировали заявление Байдена о Путине  RT на русском
  4. WP: позиция Байдена в отношении России объясняется политикой прагматизма - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  5. Госдепартамент США объяснил политику Байдена в отношении России | DW | 09.04.2021  DW НА РУССКОМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Байден заявил об «эпидемии вооруженного насилия» в США  РБК
  2. Байден заявил, что применение оружия в США стало эпидемией и международным позором  ТАСС
  3. Байден заявил об 'эпидемии насилия' в США  РИА Новости
  4. Байден объявил о новых мерах против вооруженного насилия в США  Интерфакс
  5. Байден объявил о мерах контроля за огнестрельным оружием. За месяц в США было 29 случаев стрельбы, в результате которых погибли люди — Meduza  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Bloomberg: Байден снизит расходы на оборону США - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  1. Путин рассказал Меркель о провокациях Украины  РБК
  2. Путин обратил внимание Меркель на «провокации» Украины в Донбассе - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. Меркель призвала Путина отвести войска от границы с Украиной | DW | 08.04.2021  DW НА РУССКОМ
  4. Путин и Меркель обсудили ситуацию в Донбассе  Известия
  5. Путин с Меркель обсудили Донбасс и Навального — Meduza  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин поручил ФАС проверить рост цен на жилье  РБК
  2. Путин поручил ФАС разобраться с ростом цен на жилье - Новости – Недвижимость – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. Путин прокомментировал рост цен на жилье в России  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  4. «Это не просто рост»: Путин поручил ФАС проверить повышение цен на жилье  Forbes Россия
  5. Путин поручил ФАС проанализировать рост цен на жилье в России  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин перечислил «пробуксовки» при реализации своих прошлых посланий  РБК
Архив записей в блогах:
Поставки по ленд-лизу из США в СССР во время войны включали в себя не только и не столько вооружение, но в первую очередь продовольствие, стратегическое сырьё, продукцию машиностроения и т.д. Они помогали СССР закрыть бреши в собственном производстве. Советская сторона сама определяла ...
Генерал Сомоса заперся в бункере и с помощью национальных гвардейцев оттягивает свой конец. (Оговорка из "Международной панорамы" времен СССР-а.) Возникает стойкое впечатление, что "бешеному  принтеру" поставлена задача вывести из себя как можно больше сограждан. ...
YaromilaVolkova все записи автора Как связать джемпер спицами   Ажурный джемпер из сиреневой пряжи связан спицами. Выкройки для размеров ...
...
я знаю, что большинство людей скептично относится к соционике. но кто всё же не отметает ее, может, поможете мне самодиагностироваться? и вопросы задавайте уточняющие, если ...
  • VictoriaSologub : RT @GolosPerditu27: А ви уявіть зараз, що Порошенка обрали на другий термін 2019-2024, а Байден став президентом США, це був би останній цв…

  • yapravvsegda : @treugolny_hui Демократы в США очень часто дают громкие обещания и угрозы - которые на деле воплощаются очень скром… https://t.co/5OuVPloHIU

  • 9fBKeHWwuBjjAII : RT @ostenbaken1004: Джо Байден встретился с членами совета по культуре при призеденте США. Ангела Меркель бросила ручку. Макрон заморозил…

  • kerrimovval : @True_gov @Kremlinpool_RIA Не то что Байден. Вот это уровень дипломатии, называть президента другой страны убийцей,… https://t.co/IVvLmAh1Xy

  • PKromyl : RT @Katttuuer:
  • elenapavlenko : RT @sapie5: Вероятность того, что Путин всё-таки развяжет войну, гораздо более 50%. И дело вовсе не в каких-то взаимоотношениях с Украиной.…

  • sleepcatvatnika : RT @alkachka: Мы гордились гимном и флагом на Олимпиаде - Путин его просрал, теперь этого нет. Гордились миротворством во всём мире и тепер…

  • pryvid888 : RT @SvobodinRussia: Путин. Марк де Анжелис, Италия. https://t.co/RhQuo1fz97

  • spacman68alex : @tatianavovo @assir108 А народ то у нас - золото, идритмадрит. Это же не он покисший творог в ящиках в школу отправляет. А Путин.

  • Proskoviia : RT @atn_blue: 14 000 - число убитых Путиным в Донецкой и Луганской областях с начала нападения на братскую страну в 2014 г. После Гитлера,…

  • 9fBKeHWwuBjjAII : RT @ostenbaken1004: Джо Байден встретился с членами совета по культуре при призеденте США. Ангела Меркель бросила ручку. Макрон заморозил…

  • Turok80 : @dimsmirnov175 Путин был в ярости?

  • max_tamarov : Путин прокомментировал рост цен на жилье в России https://t.co/VPGiasnLAe

  • Nika1272 : RT @v_tretyakov: Верховный главнокомандующий Зеленский приехал в Донбасс, дабы поднять боевой дух ВСУ перед нападением на ДНР и ЛНР. Если В…

  • PKromyl : RT @Katttuuer: