Операция "2000 долларов"

топ 100 блогов abrod06.01.2021 Теги: Трамп Сейчас в Джорджии проходят довыборы двух сенаторов, которые определят, кто будет контролировать сенат США - демократы или республиканцы? И если в Джорджии победит хоть один демократ, то американская двухпартийная система накроется медным тазом, и не на 4 года, а навсегда.

Дейсвительно клинтониты не просто подделали результаты выборов, они их подделали нагло, на глазах у всех, подбросив не менее 30 миллионов бюллетеней, реально имея поддержку не более 15 процентов избирателей. По сути это не выборы, это силовой захват власти, сопровождающийся вирусобактериологическим плевком в лицо избирателям и заявлением "Мы здесь хозяева и будем делать с вами все, что захотим". А с учетом вовлеченности в этот процесс ЕС, ООН, Китая, Турции, Мирового Правительства наконец, "здесь" в этой фразе означает на планете "Земля", а США выступают в качестве примера страны с теоретически наиболее сильным суверенитетом, образцово показательное подавление которого будет служить примером все остальным странам, которые могут захотеть посопротивляться машине глобализма. И если после так проведенных выборов демократы получат не только президента-демократа, но и большинство в обеих палатах конгресса, то не представляет сомнений, что они сумеют принять законы, закрепляющую эту победу.

Причем за всем этим маячит религиозный, а вернее антихристианский фактор, но об этом надо написать если не книгу, то как минимум отдельный пост. Между тем признание объединенным заседанием конгресса альтернативных выборщиков, выдвинутых собраниями республиканцев в 7 спорных штатах, которое считается хитрым планом Трампа, требует победы в голосовании не только республиканского сената, но и демократической палаты представителей, что делает вышеупомянутый хитрый план Трампа крайне маловероятным, особенно после того как лидер республиканцев в сенате Митч МакКонел поздравил Байдена в победой, явно заключив какую-то сделку с демократами за спиной у президента Трампа. Тем не менее президент Трамп за день до окончательной победы глобализма, предотвратить которую может только внезапное восстание демократов против Бастинды, великой и ужасной, не производит впечатление человека, который собирается признать свое поражение и покинуть Белый Дом. И наилучшим образом это демонстрирует операция "2000 долларов" которая впервые была упомянута в СМИ в связи с другим хитрым планом Трампа - а именно примитивно объявить примитивное военное положение и приостановить действие конституции, не дав демократам выкинуть ее на помойку, предварительно публично подтеревшись этим священным для американцев документом.

Месяц тому назад СМИ стало известно, что Трамп в процессе обсуждения возможности ввести военное положения предлагал выдать американцам по 2000 долларов, но советники убедили его посотрудничать с Митчем Макконелом и отказаться от этой идее. Но когда Пэлосси и Макконел заключили какую то сделку, явно выходящую за рамки матпомощи американцам, но чтобы скрыть ее согласились выдать америкацам по 600 долларов, Трамп разыграл крайнюю степень бешенства - прием, которым он пользуется постоянно, - и послал куда подальше своих советников, призывавших его сотрудничать с теми, кто его предал и ради этого отказаться от выдачи 2000 долларов. Он потребовал все иакм выдать американцам 2000 долларов, угрожая заветировать выдачу 600 долларов, и в результате этого приступа спикер палаты представителей Нэнси Пэллости рассказали СМИ о том, что она с самого начала была за выдачу американцам столько, сколько потребует Трамп, но лидер республиканцев в сенате Митч Макконел уговорил ее не делать это - мол этому быдлу и 600 долларов хватит. Она заставила подконтрольную ей палату представителей тут же проголосовать соответствующий закон, а Макконел в отместку ей поддержал требование Трампа начать расследование злоупотреблений при проведении выборов.
И все, накрылась медным тазом договоренность республиканцев и демократов, заключенная против Трампа!
И я очень сомневаюсь, что изначальная связка "военное положение - 2000 долларов" просочилась в СМИ случайно.

Судите сами, мог ли автор этой комбинации делать своим хитрым планом нечто примитивное.



Яндес кошелек 410015848834886
Paypall($): [email protected]




Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Трамп пообещал «адскую битву» за президентский пост  РБК
  2. Трамп продолжает бороться за сохранение власти  DW НА РУССКОМ
  3. Трамп пообещал демократам 'адскую битву' за пост президента США  РИА НОВОСТИ
  4. Трамп заявил о праве вице-президента США пересмотреть итоги выборов  Lenta.ru
  5. Трамп пообещал «адскую битву» с демократами - Новости – Мир  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Трамп созвал сторонников на митинг в день утверждения итогов выборов  РБК
  2. Трамп подверг критике Сенат США, который преодолел его вето на оборонный бюджет  ТАСС
  3. Трамп раскритиковал сенат за решение по оборонному бюджету на 2021 год  РИА НОВОСТИ
  4. Трамп раскритиковал Сенат США за преодоление его вето на оборонный бюджет - Новости – Мир  Коммерсантъ
  5. Трамп раскритиковал Сенат за преодоление его вето на оборонный бюджет  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
СМИ: Трамп запретил финансовые операции с восемью китайскими приложениями  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Гулять собак запрещается! ...
О шахматах Сегодня – Международный день шахмат! Он отмечается в день основания Всемирной шахматной федерации (ФИДЕ) – а произошло это в Париже, в 1924 году. С тех пор как игра, так и организация знавали  всякое… (Дошло до того, что однажды чемпион Каспаров уйдёт в ...
Стандартизация в древнем мире. Это не совсем посуда. Это такая шкатулка-коробочка. В которой можно хранить соль или специи. Обратите внимание на крышку с ручкой в виде спящей собаки. По одному лекалу сделана. Авторские права и брендирование в древнем мире. Дизайн в древнем ...
Ездил встречаться с друзьями. Мистер Хвостер позвал меня показать что-то, что заинтересовало его в прошлый раз но оно улетело. А вот если бы кот учуял какую-нибудь живность и его потенциальную добычу, показал бы, как встает вертикально полосатой милицейской палкой его хвост, а кончик ...
...сегодня был совершенно замечательный день релакса и веселья, который прошел в компании друзей .... учитывая, что это были абсолютно неформальные посиделки, оделась я так, чтобы чувствовать себя  легко и комфортно .... итак, на ...
  • br020201 : RT @ChiefLiberal: Трамп становится всё больше похожим на Лукашенко и Путина, которым ЦИрКи рисуют «победных» голосов столько, сколько они п…

  • EuropeanFront : Трамп вновь заявил, что Пенс может изменить итоги выборов https://t.co/e669hFjlUj

  • Cvetmoysvetik : RT @spacelordrock: Дональд Трамп отказался "отдавать" Белый Дом своему преемнику Джо Байдену. Вспомнились многочисленные американские блок…

  • IA_REGNUM : Трамп продолжил утверждать, что Пенс способен изменить итог выборов https://t.co/PoLX56ZUQI https://t.co/xOxnGGNFge

  • newsaeru : Трамп назвал ложью отказ Пенса изменять результаты выборов https://t.co/RGvbFgQAg2 https://t.co/NjC1GPKKj3

  • NafanyaOld : RT @GlavTW: Байден заявил, что Трамп не выполняет работу президента Избранный президент США Джозеф Байден выступил перед сторонниками в Дж…

  • VPolichsh : RT @ukrpravda_news: Трамп змінив прокурора Джорджії, де досі невідомі переможці виборів у Конгрес https://t.co/yNu5TkCpFr https://t.co/Hqes…

  • NafanyaOld : RT @GlavTW: Трамп назвал ложью отказ Пенса изменять результаты выборов Президент США Дональд Трамп назвал ложью отказ вице-президента Майк…

  • kotyator : RT @EvgenyFeldman: то, что Трамп называет «готовящимися вбросами недостающих голосов» — непосчитанная пока досрочка из про-демократических…

  • Cod70play : RT @rianru: Трамп пообещал "адскую битву" за президентский пост https://t.co/oViP2AAtff https://t.co/VlBvipZA70

  • vzglyad : Трамп продолжил борьбу против китайских приложений https://t.co/wlIVaa7OpZ https://t.co/HCv6CUHt6s

  • Itsme14X1892 : Трамп заявил, что Пенс НЕ ГОВОРИЛ, того что ему приписали фейко-СМИ. Но СМИ продолжают множить свои преступления... https://t.co/XsJzi0fGja

  • V5vs6dVPlx0B9Uo : RT @LimitaVIP: ПРЕЗИДЕНТ ТРАМП: «И я хочу прояснить, если те из вас, кто знает, как сильно мы облажались, я хочу прояснить, что мы не можем…

  • fatsia3 : RT @treugolny_hui: А Трамп-то был прав, выходит, когда говорил, что китайский вирус из уханьской лаборатории. Разумеется, никакой рефлексии…

  • radionov96 : RT @ntvru: Трамп пообещал демократам «адскую битву» за Белый дом https://t.co/Pn9HC84VWw https://t.co/eHxguT83RZ