ООН начинает расследование обстоятельств бомбардировки гуманитарного конвоя в Сирии

В ходе бомбардировки гуманитарной колонны ООН погибли 20 человек, в том числе глава местного отделения СОКП Омар Барака.
Если учесть, что Путин влез в войну в Сирии, чтобы отвлечь внимание от агрессии в Донбассе, и террористической атаки ВС РФ на Боинг MH17, совершенно очевидно, что Путину нужно срочно устроить еще какой-то теракт или, на худой конец, начать новую быструю победоносную войну. Чтобы отвлечь внимание общественности от уничтожения колонны ООН под эгидой Красного Полумесяца.
Кстати, тут на днях Путин озаботился проведением учений российской армии совместно с армией Пакистана. Ну а с учетом того факта, что Индия с Пакистаном с какого-то хрена внезапно стали на грань ядерной войны, даже к бабке не ходи: Путин попробует шантажировать Запад угрозой 3-й Мировой.
"Совсем озверел Черный Абдулла — ни своих, ни чужих не жалеет"..

|
</> |