Да неужели, блять?!
stainlesstlrat — 30.09.2016

Вот оно чё, Михалыч! Оказывается, российская система госуправления - неэффективная. Прикинь?
Что не делает правительство Россиюшки, как не старается Президент с Премьером - а на деле хрень получается.
Низкая эффективность, прикиньте?!
И говорит это не какой-то
stainlesstlrat
в уютной жжшечке, не спикер "Правого сектора" и даже не Обама. Это
публично заявляет человек, который хуй знает сколько времени
находится на самом верху российской власти. Выше уже некуда - даже
Президентом побывал. А сейчас - премьер-министром. И вот, на тебе -
все равно система неэффективная.Страшно даже представить - она "сохраняет часть советских управленческих механизмов". Каково-с? Ну да, а мы-то, глядя на попов, которые сидят в президиумах на съезде партии Единой России, православных казаков, которые пиздят активистов, или непонятных титушек - "офицерского корпуса России" или как там он - мы блять не догадывались.
Что сохраняет, и самое главное - "часть советских управленческих механизмов". Никто даже не подозревал об этом. Даже когда обудсменом была назначена попадья, дававшая охуительнейшие интервью по поводу вреда телегонии.
Но хорошо, что об этой проблеме наконец-то узнал сам глава Правительства РФ - Дмитрий Медведев. Теперь-то дела точно пойдут на лад!
Хотя нет, нужно, чтобы об этом узнал еще и Президент России - Путин? А то, может статься, он просто не в курсе дела.
Во время крайних выборов в РФ был такой популярный слоган отчаявшихся россиян, у которых, наряду с той самой "частью советских управленческих механизмов" еще сохранилась в душе вера в доброго Царя-батюшку. Которого обманывают злые бояре.
Помните? Расскажем Путину правду!
Так что, расскажите? да?
|
|
</> |
Корпоративное обучение персонала: тренды и лучшие практики московского рынка
Для чего возвращаться в прежние места
Гадкий утенок: чем ВАЗ-2108 разочаровал советских граждан
Ёлка надежды
600 сил, 6 колес и 3 мотора: как едет российский внедорожник Mudster Truck 6х6
Картофель по-провансальски
Зима
Как мой блог описала ии
«Перекрестилась и поехала!»: как работают автолавки в Брянской области

