рейтинг блогов

Они просто хотели любить друг друга. В Англии

топ 100 блогов demkristo13.09.2018 Они просто хотели любить друг друга. В Англии

Я не знаю, почему ЛГБТ сообщество всего мира до сих пор молчит в тряпочку. Спецслужбы Британского Королевства и госпожа Тереза Мэй самым бессовестным образом преследуют двух пусть и скромных, но представителей этого сообщества, дискриминируя их по национальному признаку и собираясь обвинить в мучительной смерти морских свинок (двух голов) и неудачном покушении на кота, добитого британскими ветеринарами.

Два взрослых мужика, которые собирались оторваться в Лондоне и на свою беду поперлись в этот самый Солсбери – то ли часы смотреть, то ли – с другими продвинутыми представителями сообщества знакомиться, сегодня, наконец дали интервью

Ржал.

Если минута смеха продлевает жизнь на пять минут, то к моменту завершения дела Скрипалей я точно успею насмеяться столько, чтобы дожить до пенсии.

Снимали номер с одной кроватью, потому что так дешевле. И вообще мы бизнесмены, но в личную жизнь просим не лезть.

Если ДО этого интервью у меня еще и закрадывались сомнения – может, реально, морские свинки и кот Скрипалей были подлежащими устранению агентами - то теперь, простите, я в это поверить даже по приговору суда не смогу.

Если быть серьезным, то я бы на месте этой парочки подал ну…в Женевский суд, например. Потому как судя по всему, полиция радостно выцепила оказавшихся в ненужное время и в ненужном месте парочку россиян. Потому как иначе госпожа Мэй могла сесть в бааааальшую лужу (которую сама же и сделала).

И вряд ли гордые лайми ожидали этакий не ход конем, а фортель, что Россия ни с того ни с сего выставит господ Петрова и Боширова на всеобщее обозрение. Скорее всего, по разработанному для госпожи Мэй сценарию, Россия должна была вообще отрицать существование этих двух граждан.

А тут – на тебе. В личную жизнь просим не вмешиваться.

Но серьезно говорить об этом деле нельзя. Поэтому пусть лучше так, с упоминанием мирового ЛГБТ сообщества. Я бы еще призвал защитников прав животных возмутиться. Но они, черт подери, который месяц молчат.

ЗЫ. что вообще думаете об этом интервью?

ЗЫ.ЗЫ, У меня есть версия – мужики анаболики через границу таскают и прочие “околофитнесные” пакости – мелькнуло там упоминание о медицинских препаратах, да и Путин вроде как заявил о том что “ничего особо криминального” на этих гражданах нет. Анаболики и прочее – не особо криминально, кстати. Хм…А химики из Портон Даун от Солсбери как, далеко?

ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ И, госпожа Симоньян!!!! Вы не правы! Сейчас всем реально интересно, односпальная кровать или двуспальная была в номере господ Петрова и Боширова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ой, чо деется. Очередные гардеморяши грядутЪ. В тренде сейчас, говорят, "по волнам памяти". Это я даже не знаю, как назвать, бурей в стакане воды? От первой части "Мирных гардемаринов" я осталась под большим впечатлением. Негативным. Как, ну как можно снимать такой ничем не ...
Приснилось, что у телефона вернулся вай фай, радовалась.. С утра есесено выяснилось, что это нифига не правда. Расстроилась. Теперь думаю, а нафига я так усердно на отпуск искала жилье с вай фаем, если он мне не нужен? Ушла гуглить, почем там местные тарифы исключительно интернетные ...
…осталась от доставки. Не успел выбросить. - Не ходи кругами, это моя коробочка! - И ничего не маленькая. Это мой любимый размер. - Предупреждаю, частная собственность охраняется мной! - Последний раз предупреждаю – охраняется! - Поцеловать? Разочек можно. ...
Внезапно. Давно хотела про это написать, вообще каждый раз хочу, когда слышу про камни сада Рёан-дзи, а слышу я про них не так уж и редко ))) Останавливает какждый раз отсутствие под рукой фотографий, но сегодня я поняла, что, видимо, фотографий под ...
...