рейтинг блогов

Захарченко жив

топ 100 блогов demkristo06.09.2018 Захарченко жив

Лидер ДНР не погиб от взрыва, всё произошедшее в Донецке - не более, чем инсценировка с целью аккуратно вывести главу республики из игры и предотвратить настоящее убийство. ПО крайней мере, вероятность этого очень высока, и не надо кидать помидоры в автора (то есть в меня), потому как версию высказал не кто-то там, а…


…неполживые украинские СМИ.


Они растрезвонили, что представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ заявили: не видели мы тел Захарченко и его охранника, когда прибыли на место теракта к кафе «Сепар»! А нету тела, как известно – во первых, нету дела, а во –вторых, оно само ушло!

Более того, помощник президента России Владислав Сурков, на церемонии прощания прочувственно высказал:

- Вот и с уходом ты спешишь. Торопишься, хотя уходить еще рано. Слишком рано. Но если уж по-другому никак, скажу, как всегда: пока, брат, береги себя. Береги себя там, если здесь невозможно…


Теперь вам понятно, что все происходящее не более, чем заговор? Теперь то каждому ясно, как дико и нагло всех нас развел Кремль?

Подобные разговоры всегда возникают, когда из жизни уходят известные люди.

Даже про мужа Максаковой, и то идет молва, будто видели на курортах, здорового и невредимого, счастливого и без жены! А уж про Захарченко и сам бог велел.

- Только зачем оно украинцам? - Спросит любой разумный человек
Ведь, по сути, именно их власти больше всего заинтересованы в реальности гибели Захарченко.

Оно так, да не так.

Суровая реальность такова, что рано или поздно побирушки, вечно ноющие о том, что злая Россия их обижает, могут надоесть. Нет, не нытьем о злой России. Оно наоборот, из западным друзьям как раз в тему. А именно постоянным канюченьем “дайте денег”. Вернее, они уже надоели, а потому…

Существует угроза - завтра могут всерьез спросить о выполнении Минских соглашений, и, если подтвердится версия об участии Украины в убийстве Захарченко, то отмазаться от звания “государство- террорист” так просто не получится. Даже западные политики не смогут “отбелить” страну 404, как бы им того не хотелось (это еще если им захочется). А если и попытаются заняться отбеливанием, то скорее всего, это будет самый простой способ – сменить власти, обвинив их в этом самом терроризме.

А кому хочется от кормушки уходить? На сколько там разбогател клявшийся продать свой бизнес Петро?

Так что ждем-с новых сенсационных подробностей. Как думаете, скоро Захарченко увидят в Кремле, в личных покоях Путина?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас народ так Путина любит, что на антипутинскую прогулку писателей, выходит более десяти тысяч человек. Даже после шестого мая. Даже после явных угроз, со стороны властей. Любят Путина. Ничего не скажешь ...
Название: Wasted yearsАвтор: katrindeppПейринг: House/CuddyМузыка: Trading yesterday - ...
Дискобол Почему я сделал такую фигурку? Подсознание идею подкинуло. С детства и юности в голове застряла куча мусора. Неприличные песенки, анекдоты, приколы. Их знают все мои ...
У Сони дочка рожает, дернулась, хотела уехать. Искать человека,   сил нет, в фейсбук написала пост, люди, мне кажется, зависть, стали давать совет, как можно одной без помощи, обьяснять не хочу и зачем тратить  на  негатив . К сожалению, зависть навсегда , как и ...
Продолжаю вас знакомить с лучшими фильмами в истории, сегодня у нас предпоследняя десятка. Поехали. 1. Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество ...