Поклонская удивила. Каюсь, был о ней другого мнения

топ 100 блогов demkristo30.08.2018 Поклонская удивила. Каюсь, был о ней другого мнения


Поклонская меня удивила. Это понятно из заголовка, но вынужден расшифровать – был о ней мнения…лучшего, что ли? Или худшего? Трудно определить – все зависит, какое качество брать за точку отсчета.

В период воссоединения Крыма с исторической родиной Наталья выглядела прекрасно. Не удивительно, что стала одним из самых популярных персонажей. Красивая, смелая, прямолинейная – что еще надо для того, чтобы от женщины тащились не только мы, в культурном коде которых заложено восхищение женщинами-героинями, но и весь мир. Поклонская выгодно смотрелась на фоне многих мужчин, откровенно трусивших.

Потом Наталья ни с того ни с сего решила стать экстравагантной личностью.

Скандал, который она устроила вокруг “Матильды” и всероссийское обсуждение патологической любви отважной прокурорши к мироточащим бюстам Николая Романова, поубавил пунктов репутации…

Однако госпожа Поклонская ее отвоевала.

Причем ловко и вовремя. На какое то время мне показалось, что она даже станет этакой мягкой порицающей оппозицией для правящей верхушки, в частотности, для Темнейшего.

В то время как Единая Россия вовсю губила и так хромающую на все четыре лапы репутацию, Наталья открестилась от пенсионной реформы – причем демонстративно. Фракционный бойкот и остальные выходки однопартийцев только прибавляли ей очков в глазах каждого. Потому как не побоялась, женщина, голосовать против, молодец.

Признаюсь, в тот момент наблюдал за действом с интересом и умилением. Потому как…Чтобы там не говорили – мол, блондинка-глупышка , помешанная на Романове, а политическое чутье у госпожи Поклонской – дай Боже всякому.

Единая Россия после пенсионной реформы – партия-зомби. Она уже скончалась, растеряв в мгновение ока еще остававшихся сторонников, но еще пытается дергаться…Хотя и пованивает разложившейся плотью.

Наталья вовремя отошла в сторонку, оставшись чистой.

Надолго ли? – задавали себе вопрос самые циничные.

Оказалось, нет. Стоило ВВП ясно высказать голосом все, что он думает о реформе и, как грится, дать ценные указания о то, в какую сторону идти, как Наталья радостно отрапортовала:

-Теперь все у нас прекрасно!
Поклонская удивила. Каюсь, был о ней другого мнения

Так что вынужден признать – в Поклонской как в женщине, способной идти до конца (это я к ее защите народа от антинародных реформ) и всего прочего – я ошибся.

Зато точно могу сказать – какие бы фортели она не выкидывала, Наталья Владимировна очень умный человек. Настоящий политический барометр. Если пытаетесь понять, куда ветер дует – посмотрите на нее. За только лет проколов не случалось. Даже скандал с “Матильдой”, и тот ведь, в тему…

Вангую госпоже Поклонской долгое и счастливое будущее на политической арене, так сказать…

Как думаете, прав окажусь?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото: giper Когда очередная блядь начинает говорить, что я вижу только плохое, что я русофоб, да и вообще, как я посмел что-то там критиковать, вот в такие моменты хочется взять эту блядь за шкирку и отправить, например, в Вышний Волочёк. Пусть увидит в Вышнем Волочке что-то ...
Интересная арифметика, обсуждали мы тут: пара перчаток стоит 500 рублей — но ...
Суббота - время свадеб. Вот и у меня сегодня свадьба - янтарная. А это значит, что тридцать четыре года назад я вышла замуж. Смотрю на фотографии того дня: я худенькая-худенькая, каблуки высокие-высокие и трогательный букет нарциссов в руках. Читала в одной статье, что для здоровья ...
Дорогие и любимые мои друзья и читатели! В связи со всем недавно произошедшим, а также в связи с рядом других событий, я делаю это объявление.  Дело в том, что до лета я запланировала выполнить ряд очень важных для меня задач. Среди них - ...
ЗЕЛЕНО-КАРИЕ ГЛАЗА Узнай о характере человека по цвету его ...