рейтинг блогов

Поклонская – все. Конец?

топ 100 блогов demkristo11.09.2018 Теги: Поклонская Поклонская – все. Конец?

Конец политической карьеры опять уважаемой Натальи Владимировны я ванговал давно. Правда, не такой, каким он вырисовывается в свете последних событий.

Еще зимой – во время скандала с “Матильдой” - этот конец выглядел самым настоящим суицидом во имя царебожия.

Но за последнее время Поклонская решительно набрала потерянные “очки” народного доверия обратно – даже поспешное согласие с речью ВВП о необходимости пенсионной реформы пока что подкосить рейтинг не успело…

Пожалуй, единственная из ЕДРОсовцев, кто выступил против реформы, да еще открыто нарушая “партийную” дисциплину. И какой гадюшник после этого открылся (даже тем, кто наличие серпентария подозревал).

Против Натальи ополчились все (даже партийные пенсионеры, хотя им то при голосовании “за” реформу сидеть, да помалкивать). Роднина и Пушкина (та самая, которая ведет или вела трогательную женскую передачу о женских же судьбах) радостно набросились на сопартийницу. Это понятно – будущее надо зарабатывать.

Сейчас Полонскую собираются лишить занимаемых постов в Госдуме.
- Наша позиция не изменилась: обсудим на заседании фракции и подготовим решение об освобождении ее от поста заместителя председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции, - замелькало сегодня в Интернете со ссылкой на руководство думской фракции.

Правда, эти же самые думцы вполне справедливо опасаются – не будут ли говорить, что снимают Наталью из-за того, что она рьяно с коррупцией борется?

Знаете, я не привык разочаровывать людей, тем более в блоге, но так и тянет написать – разумеется, будут. Тем более, что освободить Наталью хотят еще и от поста руководителя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе, предоставляемых депутатами Госдумы.

Если бы она сама оттуда ушла – другое дело. А то – освободить. И кто? Представители “Единой России”? Партии, которая совершила политическое самоубийство, как один голосуя за реформу, которую ее избиратели считали, и будут считать антинародной.

Лучшего способа сделать Поклонскую еще раз символом борьбы – не придумать.

Да, скорее всего, ее политической карьере приходит конец. С одной оговоркой – ее политической карьере как единоросса.

Но то ли Наталья Владимировна на удивление умная дама, которая извлекает изо всех событий пользу…То ли она родилась под удивительно счастливой звездой. То ли - это уже теория любителей заговоров – ей покровительствует тот, кто, как утверждают, “ЕДРО” скоро полностью сольет, а вот Наталью вытащит…

Не знаю, кто прав, но уж Поклонская точно с горизонта не исчезнет…
Вы за какую версию? Умная, удачливая, или покровительство крутое?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:14

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Snob.ru

Поклонская: пятерых депутатов Госдумы проверят на коррупцию
Snob.ru
Думская комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов проверит пятерых парламентариев из фракций «Единая Россия» и «Справедливая Россия», сообщает во вторник, 11 сентября, «Интерфакс» со ссылкой на главу комиссии Наталью Поклонскую.
Поклонская анонсировала проверку пяти депутатов на коррупцию — после публикации о планах ЕР лишить ее постов в ГосдумеMeduza
Поклонская рассказала о проверке пяти депутатов на соблюдение антикоррупционного законаКомсомольская правда
Поклонская рассказала о проверке пятерых депутатов на коррупциюВедомости
Газета.Ru -Телеканал Царьград -РБК
Все похожие статьи: 63 »

BFM.ru

Салин: Поклонская не демонстрирует необходимую управляемость, ее будут вытеснять на периферию
BFM.ru
Первый — что Поклонская проголосовала против повышения пенсионного возраста. Второе — что она вышла за пределы своей неформальной компетенции в сфере антикоррупционных расследований. А оба этих сюжета объединяет одно — что госпожа Поклонская не демонстрирует ...
Поклонская может лишиться должности в комитете ГосдумыТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
Поклонская заявила, что не знает о возможном лишении ее постов в ГосдумеРИА Новости
Поклонская не по-осеннему активно начала депутатскую сессиюНациональная служба новостей
Вести.Ru -Завтра.ru -Life.ru -Интерфакс
Все похожие статьи: 64 »
Архив записей в блогах:
Обязательно поглумитесь, вы ведь так этого хотели. Ну, вот, пожалуйста - они же читают ваши комментарии. ck0rpi0n прислал УПД: А это вам, аплодирующие ...
Начнём, пожалуй, наркоманские посты на этой неделе. В следующем году в Формуле 1 начнётся новая эра. Серьёзно изменится технический регламент, машины будут выглядеть иначе и станут менее чувствительны к воздушному потоку, что позволит гонщикам вплотную преследовать друг друга и ...
С утра только и трескотни о том, что в Нагорном Карабахе началась настоящая война. Армяне якобы сообщают о 50 убитых азербайджанских военных, а Азербайджанцы о 6 уничтоженных армянских танках, 15 единицах артиллерии и сотне трупах армянских «оккупантов». В общем картинка нарисована апок ...
Снова меня потянуло искать свочи помад на ночь глядя. Нашла невероятное комбо! Пэрсик и деликатное сияние на ногтях: Вариант повеселее: Ну и в конце пухлые губки сейчас вас смачно зацелуют! ...
деар френдз, как вы относитесь например к идее "неоткрываемого капота". не того капота, к-й не открывается потому что примерз или заржавел, а к-й вообще не предусмотрен к открыванию. только лючок для залива расходуемых жидкостей. бродят слухи что ...
  • xer_ugadali : RT @KremlinLana: Как только Поклонская захотела привлечь 5-рых депутатов, в том числе и из ЕР за коррупцию, ЕР решили лишить её поста главы…

  • hmulkara : Поклонская сменит Медведева? (видео) https://t.co/yFuwMA73eZ

  • KremlinLana : RT @anderernet: @KremlinLana По закону много чего не положено, но... Вон Поклонская попыталась по закону прихватить депутатов..

  • anderernet : @KremlinLana По закону много чего не положено, но... Вон Поклонская попыталась по закону прихватить депутатов..

  • hmulkara : Поклонская сменит Медведева? https://t.co/v7lVJzKrdf

  • h9QKiYv4MIKYRK0 : RT @KremlinLana: Поклонская заподозрила пятерых депутатов Госдумы из Справедливой России и Единой России, в нарушении закона о противодейст…

  • 1NS1DER : Мне понравилось видео "Поклонская сменит Медведева?" (https://t.co/2PzNq5iGo1) на

  • lvovoo1 : Видео "Поклонская пошла против депутатов" (https://t.co/sF5MhSfhRV) на @YouTube

  • lvovoo1 : Поклонская пошла против депутатов: https://t.co/sF5MhSfhRV на @YouTube

  • lvovoo1 : Мне понравилось видео "Поклонская пошла против депутатов" (https://t.co/sF5MhSfhRV)

  • POLARSTAR681 : RT @ZavtraRu: Поклонская передаёт материалы в ФСБ и прокуратуру. "Единороссы" спешат лишить её думских постов https://t.co/Easmega29m http…