4 октября ровно в 12 ноль ноль родился я

топ 100 блогов sowetnik_p03.10.2012 4 октября вообще-то запустили первый искусственный спутник Земли. Это такой шарик с четырьмя рогами антенами.

4 октября ровно в 12 ноль ноль родился я oubugcx22222222

и наш сосед - бывший лётчик, большой фанат Терешковой и вообще космонавтики предложил моим родителям назвать меня Спутником.
  Ё-ма-ё!



4 октября ровно в 12 ноль ноль родился я jbkvudts2222222222222

  Ага, Многоступенчегом Спейс-Шатловичем бы ещё надумали назвать!

  В конце концов получилось, что родителям назвали меня Ёкабакой.
  С этим именем тоже получилась история. Мама хотела меня назвать одним именем, папа другим. Спорили они долго, перегрелись совсем, у матери даже молоко пропало, и решили они пойти на компромисс - какое первое слово я произнесу, таким именем они меня и назовут. Начали они меня кормить подогретым молоком (а молоко случайно перегрели) я, естественно, об него обжогся и заматерился: ,,Ёкабака!,, Так и назвали меня папамама моим же матом. Правда, про это родители до сих пор не догадываются, а если бы и узнали, теперь уж ничего не поделаешь.
 
  Когда я занимаюсь взаимофрендижём, многие блоггеры меня спрашивают - ,,А вы вообще кто?,, и вот я, как попка-дурак, начинаю повторять - мол де я художник, мол учу рисовать детей, мол бауюсь литературой, мол изобретаю всякие железки, пррррррррррррр...

  Надоело уже сотни раз повторять одно и тоже! Раз день рожденья, значит есть подходящий повод сделать визитную карточку. Сейчас я расскажу про свою жизнь и эту визитную карточку поставлю в правую колонку, чтобы новые мои знакомые сразу понимали - ху есть я?

  Итак поехали!

  Родился я на самом краю Земли на острове Сахалине.

4 октября ровно в 12 ноль ноль родился я gnghj222222222222222

Потом переехал в Сибирь, которую считаю второй родиной. Хакасия - дико красивое место!

ökngujf222222222222222

  Бескрайние хакаские степи по охоте и рыбалке исходил вдоль и поперёк. Скорее всего, скоро я окажусь в Испании, но на те просторы, меня тянет до сих пор. Помню, сидели мы тихо с одним немцем на горе, смотре-ел он, смотре-ел на невиданную в Европе перспективу и девственную пустоту и вдруг с завистью выдохнул: ,,Сколько же у вас землиииииииии...!!!,,

  Там же в Сибири я включил дурака и выучился на художника. Нет, картинки-то я научился писать правильно. Типа вот такой - ,,Учёные,, у своего синхрофазатрона

4 октября ровно в 12 ноль ноль родился я lkvbjucxgty22222222222

И своих учеников я учу писать в том же роде. Для примера, показываю одну из наших совместных картин, на которой папамама держат нашу планету, ребёнок луну.

4 октября ровно в 12 ноль ноль родился я fhgjp2222222222222

Дело не в этом, дело в том, что во время фазового перехода у меня сорвало крышу.

4 октября ровно в 12 ноль ноль родился я fnghj,kjkl222222

  Срывание крыш у многих выражается по разному, у меня выразилось в том, что меня потянуло заниматься не своими делами.
  Перечислю некоторые:

1 - потянуло графаманить

  Хотя, если честно иногда получалось неплохо. Скорее даже наоборот. Начинаю хвастаться. Вот отзыв одного читателя о моём романе - ,,Долго искал, и наконец купил эту книгу в бумажном виде. Это лучшая книга из всех, которые я читал, и наверняка из всех, которые я не читал - тоже!
Она обладает поистине магическим свойством: когда я читал её в электронной версии год назад, каждый вечер я прочитывал в ней описание своего дня. Но самое интересное - то, что и сейчас, когда я стал её перечитывать, снова всё совпадает!
Эта книга настолько близка мне, что я чувствую к ней какую-то физическую близость, даже немного страшно становится. По-настоящему гениальная книга!

P.S. Очень хотелось бы узнать настоящее имя автора
.

  Такое прочитаешь и начинаешь раздуваться, как щека от флюса! Ка-айф! Так и хочется сразу присвоить себе какой-нибудь величественный титул, типа ну... ну... ну хоть -  НАИБОЛьший ЗАСлуженный РАботник КУЛЬтуры двадцать первого века –  абревиатурно - НАИБОЛ ЗАСРАКУЛЬ
  Теперь у меня даже есть свои фанаты, целых три. Один фанат - директор плодоовощной базы, второй - студент армянин и ещё один еврей, написавший эту рецензию.

2 - потянуло изобретать разную всячину

  Например

4 октября ровно в 12 ноль ноль родился я ljbzgtf222222222222

  Олимпийскими видами спорта становятся какие-то пляжные волейболы, тьфу, ну что за прозябание на голом камне! Грозитесь дважды досчитаться до бесконечности, люди, а фантазии хватает только на пляжный волейбол, бее! Глядите сюда, как прикольно. Представте себя только на таком стадионе.

  Игровое поле – сигмообразно. Снаряд – треножник. Из-за него сыр-бор. Спортсмены в машинах по сигналу бросаются к треноге и завязывают вокруг схватку. Нужно утащить снаряд в своё зачётное поле, но так как количество машин у соперников равное, командам приходится прибегать к уловкам, чтобы получить преимущество. Можно перевернуть машину противника на срезанную сторону клинообразным выступом, можно завалить противника в неустойчивую сторону, зацепив его верхний рог своим хвостом и потянув вбок, можно соединиться срезанными сторонами и, создав из двух машин устойчивую форму, запереть тянущую колонну, можно отключить аппарат противника на определенное время, попав особым выступом своего аппарата в клиновидный паз в корпусе аппарата противника. Необходимо также отслеживать групповые атаки и единичные налеты, бросать на отражение их соответствующие силы, выделять машины со своей стороны для свободной охоты. Плюс штрафная зона, куда можно затащить перевернутого и потому потерявшего ход противника. Перевернутые машины, теряя время, поднимаются снова, видно, с какой бешеной скоростью спортсмен крутит над головой штурвал, приводящий в движение хвост. Г-образный хвост, совершив оборот на триста шестьдесят градусов, ставит аппарат в нормальное положение – и снова в бой. Треножник елозит по полю то туда, то сюда, машины с треском сшибаются, мечутся по полю, хвосты рапирно хлещут, везде яростная схватка. Вот один подкрался, да свалил из ряда подряд три машины, пока сам не прозевал боковой удар, вот двое умудрились, сцепившись парной связкой, увести голову цепочки в сторону борта, вот удачно вкатили капитана команды в штрафную зону, но не стали мучиться и опрокидывать его, а лишь заклинили замыкающую плиту штрафного кармана, и капитан, теряя драгоценные секунды, несется по узкому желобу по периметру поля на помощь своей команде. Надрывно воют электромоторы, пульсирует желудок стадиона, беснуется зал. Уф!

3 - космология

  Однажды совершенно случайно я проглотил 7 шариков от подшипника.

патпрроб2222222

  Позже из-за этого мне захотелось разобраться с подозрительной гелиоцентрической картиной мира. Есть теперь у меня своя оригинальная теория про то, как же на самом деле устроенна Вселенная. Но говорить про неё сейчас я не буду, зачем вас пугать Абсолютным Совершенством.

 Лучше я вам про четвёртое своё отклонение расскажу...

  Хотя нет, благоразумнее промолчать. Это уже не отклонение, а практически извращение.

  Повисает молчание.

  Некоторое время спустя за кадром раздаётся недовольный ропот:
- Раз заикнулся, Ёкабака, давай говори, НАИБОЛ ЗАСРАКУЛЬ!

  Ёкабака мнётся.
- Не, ещё посчитаете меня садомазохистом. Неа, не скажу.

  Блоггеры уже кричат со злостью:
- Говори, придурок! Колись!!!

  Ёкабака смущённо краснеет и колется:

 щоиосм22222222222

А ЖЖ банит его уже третий раз, между прочим.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
После скандала, связанного с выходом на НТВ фильма «Анатомия протеста», президент России Дмитрий Медведев наградил генерального директора телекомпании Владимира Кулистикова орденом «За заслуги перед Отечеством» третьей степени, сообщает ...
Жучковский выложил свежую порцию фотографий позиций ВСУ на Донбассе сделанных с БПЛА. "Центр беспилотной авиации ДНР (снимки позиций ВСУ). В ДНР продолжает работать Центр беспилотной авиации, осуществляющий разведку позиций ВСУ как на линии разграничения, так и в тылу противника (20-2 ...
Я понимаю прекрасно этих  русских людей, которые живут сейчас на временно оккупированной территории и особых переспектив не видят. Подчеркиваю: сам я так не считаю, и уверен в том, что большой Новороссии быть. Не так скоро, как нам хотелось прошлой весной, но быть. Высказываться им ...
архиепископ Волынский Антоний Храповицкий, сожалея, что в марте 1905 года не удалось добиться восстановления патриаршества, фантазировал: «Если бы такое радостное событие совершилось, то не позже Троицы состоялся бы и законный Поместный Собор с участием восточных патриархов, а к осени ...
Забегала в обеденный перерыв в парикмахерскую. Отклик шефа:"Теперь ты стала похожа на ..." Кого? (персонаж местный, ...