рейтинг блогов

Они живут на доллар в день

топ 100 блогов boeing_is_back30.09.2019 Около 85 % населения живет за чертой бедности. Такое плачевное состояние экономики связано с историей страны и ее правителем. Их доход в день составляет меньше 1 доллара, и то, если им повезет найти работу. Более половины годового бюджета складывается из средств, полученных от экспорта алмазов.

Они живут на доллар в день

Одно из самых громких событий прошлого года: убийство российских журналистов в Центральноафриканской Республике, которое скорее всего никогда не будет окончательно раскрыто – является повседневным, почти бытовым происшествием в данном регионе.

Хотите спорьте и доказывайте обратное, но безопасность в ЦАР для любого человека понятие крайне относительное. Даже после гибели коллег по цеху «беспрецедентные» меры безопасности для наших журналистов представляют собой пару вооруженных человек, которые передвигаются вместе со съемочной группой на простеньком микроавтобусе. Видели этот репортаж?



Вообще не могу представить, что в головах у людей, которые отправляются туда работать или помогать. Настолько дикими кажутся абсолютно все местные жители в кадре, несмотря на их должности и возраст. Лица, абсолютно не обезображенные интеллектом, безумные взгляды и все пронизывающая нищета.

Они живут на доллар в день

По данным ООН, ЦАР является одной из самых бедных стран, несмотря на то, что территория государства включает в себя значительные объемы полезных ископаемых. Исторически так сложилось, что африканские территории и народы что проживают на них воспринимались как ресурс, который можно бесконечно черпать в целях развития западной цивилизации. По факту, сегодняшняя обстановка в регионе - это следствие еще того отношения.

Они живут на доллар в день

Люди, живущие там – просто люди, у которых нет образования и работы, нет условий для привычной нам жизни. Сами сотрудники ООН и миротворцы, что базируются в регионе ежегодно подвергаются нападениям. Самое противное, что с учетом всех условностей и проблем, российские специалисты, которые помогают местному населению (в рамках деятельности ООН) выставляются некоторыми СМИ как наемники, которые преследуют цели своих нанимателей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
01. Там, Где Я 0:00:05 02. Разлюбить Не В Силах 0:04:13 03. Ты - Это Свет 0:07:51 04. Просто Прости 0:11:33 05. Любовь Не Слышит Громких Слов 0:15:05 06. За Тобой 0:19:42 07. Там, Где Нет Тебя ...
Модест Петрович Мусоргский (9 [21] марта 1839— 16 [28] марта 1881) — русский композитор, член «Могучей кучки». Работал в различных жанрах: в его творческом наследии — оперы, ...
Тотальный диктант состоялся в Бресте. Восьмого апреля в 43 странах прошла акция «Тотальный диктант». Четыре фрагмента текста российского писателя и журналиста Василия Авченко написали онлайн и на очных площадках. По оценкам организаторов, акция собрала 456 тысяч 307 участников. Брест, ...
Обама Указом разрешил кредиторам рвать Россию за долги. Это раз Atlantic Council завтра представит свой доклад про участие российских войск на Донбассе. Это очень дружественная НАТО организация и писали доклад не на скорую руку (привет авторам Путин.Война), а скрупулёзно и долго. ...
 Христос Воскресе!!Светлый радостный праздник.Очень его люблю.хотя ,наверное и ...