рейтинг блогов

Они испугались

топ 100 блогов lena-miro.ru03.04.2022 Теги: Песков Пресс-секретарь Песков объяснил, как относятся в Кремле к тем, кто покинул Россию:

«У нас есть люди, которые испугались. Когда все началось, они испугались. Кто-то из них уехал, сказал, что едет в длительный отпуск. Все поступили по-разному, но есть те, кто испугался и кто не понял. И они не являются врагами государства».


Они испугались
Фото: Соцсети

Певец должен хорошо петь, добавил Песков. Он не должен хорошо разбираться в политике.


Они испугались и улетели. Стоит ли осуждать людей за испуг? По мнению Пескова, врагами являются не они, а те, кто нападает на власть.

Вот тот же Ургант, как говорит Песков, большой патриот. А Собчак и Тодоренко -- не враги государства.

В общем, это хорошо, что тамаду с конферансье не записали во врагов. Иначе кто будет вести корпоративы, свадьбы и дни рождения?


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Песков не считает врагами народа тех, кто «испугался и не понял» военной операции  Коммерсантъ
  2. Дмитрий Песков дал большое интервью телеканалу "Беларусь-24"  Реальное время
  3. Песков заявил, что не считает врагами РФ тех, кто испугался и покинул страну  Интерфакс
  4. Песков: те, кто испугался и уехал из России, не враги государства  BFM.RU
  5. Песков: "Ургант – патриот, а те, кто хает власть, – враги"  Радио Свобода
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. «Все мы частично пользуемся до сих пор». Дмитрий Песков признался, что скачал VPN  Фонтанка.Ру
  2. Песков признался, что пользуется VPN  Коммерсантъ
  3. Песков сознался, что установил себе VPN - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  4. Песков признался, что пользуется VPN. «Это не запрещено»  URA.RU
  5. Песков признался, что использует VPN для обхода блокировок  Секрет Фирмы
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Песков рассказал, когда Россия и Европа смогут вернуться к диалогу  Москва 24
Архив записей в блогах:
..и оглушительно пукнул. совершенно неожиданно проявился среди моих жж-друзей скрытый троцкист /ковид-отрицатель, который считает, что пандемия-только в больном Boображении людей и в воображении СМИ. какие сигареты курил этот чудак на букву "М" -не знаю.. С большим облегчением ...
...
Хочется обобщить некоторые (а именно длительные и разнообразные) наблюдения. На мой взгляд, хорошему руководителю (неважно чего) нужны два главных качества: 1. Умение организовать. Все покрашено, пострижено и посыпано песком. На шкафчиках одинаковые наклейки. Все документы ...
Эвакуация сразу пяти московских школ была проведена из-за шутки школьника, сообщившего по телефону о минировании «седьмой школы». Установить телефонного террориста милиции не составило труда. Но поскольку телефонный хулиган не уточнил, о ...
Я хочу, чтоб меня увезли на трамвае. Я хочу, чтоб меня от себя своровали. Я хочу, чтоб цветы с потолка опадали, Задевали меня, Пахли и задевали. Я хочу, чтоб меня без конца баловали. Я хочу, чтоб по мне чем-нибудь рисовали. Я хочу, чтоб во мне что-нибудь отыскали, Целовали туда, Брали и ...
  • Katrin12121 : @vladneizvestnii Скользкий ты тип Песков... и нашим и вашим...В такое время... Прежде всего ты и есть заблудшая овц… https://t.co/JRxOQBa7aq

  • Scorpios33 : RT @mediapuls: Решение об оплате газа в рублях было принято не для того, чтобы кого-то щелкнуть по носу, а чтобы из-за санкций не отобрали…

  • obnimatyshki : RT @abunin: 2024 год. Бондарчук снимает в Голливуде блокбастер о спецоперации на Украине – «Спасти рядового Урганта». Главными героями буду…

  • SvetlanaLeis : RT @sashatimofeevax: Своим заявлением Песков обесценил Поступки Ивана Куляка, Евгения Рылова, Сергея Карякина. Считаю, что это недопустим…

  • veracedeno2 : RT @rianru: Песков заявил, что схема оплаты в рублях будет распространяться и на другие товары https://t.co/P9sNwTHuSb https://t.co/uJWIRVt…

  • AStolper : RT @yoshkinkrot: