рейтинг блогов

Они были готовы

топ 100 блогов miss_tramell25.01.2018 Россия подала заявку на 500 человек для участия в Олимпиаде. Эти спортсмены были готовы унижаться ради поездки на Игры и призрачной надежды что-то там выиграть. Идти под нейтральным флагом и выступать без Родины.

Они были готовы унижаться и попрошайничать.

Они были готовы
Фото: Соцсети

Но не срослось.

Олимпийский комитет вычистил из списка всех, кто мог хотя бы гипотетически претендовать на медали. Не по принципу, кто был уличён ранее в употреблении допинга или участвовал в Играх Сочи, а вычёркивали исключительно лидеров.


Президент МОК заявил, что организация «хотела дать «чистым» российским спортсменам возможность соревноваться. Дать новому поколению спортсменов из России возможность участвовать в Олимпийских играх и быть послами для нового «чистого» российского спорта».

И что же теперь получается?

А для всего мира выходит отличное шоу и главное событие Игр: у российских спортсменов медалей не будет!

Зрителям скажут: ну, посмотрите -- мы пустили «чистых» спортсменов, и они ничего не выиграли. Значит, все медали до этого были результатом употребления допинга! Без запрещённых препаратов Россия побеждать не может!

Ну, г-н Жуков и прочие спортивные чиновники, вы к такому результату стремились? У вас это вышло!

Ради чего унижаемся, ответьте мне?

Для того, чтобы типа российский спортсмен занял 10 место, а весь мир презрительно плюнул в нас? Чтобы обесценить Олимпиаду в Сочи и победы российских атлетов ранее?

Теперь ведь для всего мира будет очевидно, что все медали Александра Карелина -- результат допинга. Равно как и три олимпийских победы фигуристки Ирины Родниной. И точно так же медаль Алины Кабаевой теперь поставлена под сомнение всеми болельщиками.

Неужели, что так случится, было заранее непонятно? Я писала об этом, а у вас мозгов не хватило?!

Российские спортивные чиновники не только не отстояли нынешних спортсменов, но и нивелировали все наши победы в прошлом. Тьфу на вас, мерзко смотреть.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мнение цивилиованного мира о ситуации вокруг агрессии России против Украины однозначно на стороне украинцев: Агрессия РФ против Украины поставила под вопрос европейскую безопасность: мир в Европе не может восприниматься как данность , - глава ОБСЕ Динамика украинского кризиса служит ...
Погода чудесная сегодня. Шла на работу, солнышко, по ощущениям пять градусов тепла. Но так хорошо. Заходить с улицы в здание совсем не хотелось. Ночью крутилась, вертелась, но все равно чувствую себя отдохнувшей, с нормальным с утра настроением.
Смотрю Светлакова у Урганта и уши в трубочку заворачиваются. Костюм жабы у него ОДЕВАЕТСЯ (на 10:41), поэтому он его ОДЕВАЕТ (на 10:53). Потом ещё где-то мелькнуло: Не знаю, как у них там в Москве, на 1 канале и на СТС, но в Перми, когда я работал ведущим прямых эфиров на телевидении ...
чтобы хоть под старость лет сесть на поезд с Курского. И проехаться мимо Рогожки, Перервы, Царицына ... Тулы, Змiевки с i десятеричным (фонетически она — Змиёвка), Мценска с отбитым ером на конце... Белгорода, Козачей Лопанi, Харкова, Запоріжжя, Мелітополя, Сімферополя, Бахчисарая, ...
Всегда была уверена, что энто понятие не растяжимое. Измена в моем понимании - это половой акт, с проникновением друг в друга двух людей, которые вожделеют этого, в то время как у одного из них есть любимый (ая). Как оказалось у меня ограниченный был объем познаний в этой сфере. Произошел ...