рейтинг блогов

Расистка Сергеенко

топ 100 блогов miss_tramell23.01.2018 Если кто ещё не понял, карьера модельера Ульяны Сергеенко на западе накрылась медным тазом. Бывшая жена олигарха действительно имела шанс сделать себе имя в Америке и Европе, но, будучи откровенно тупой, этот шанс просрала.

Расистка Сергеенко
Фото: Соцсети

Показ всё же собралась посетить Яна Рудковская, вставшая на защиту Сергеенко.

Ни та, ни другая не видят ничего такого в слове «ниггер». Для них это -- всего лишь безобидная шутка.

«В этом мире достаточно зла. Пожалуйста, давайте остановим его здесь», -- разнылась Сергеенко в Инстаграме.

«Мне кажется, Наоми просто не поняла, что Ульяна пошутила, написав to my niggas in Paris... Ни к чему это всё раздувать», -- прокомментрировала инцидент Рудковская.

Знаете, что меня больше всего изумляет? Ну, ладно бы в этом не видели «ничо такова» девки, безвылазно сидящие в своих Зажопинсках и не видевшие ничего, кроме вечерних выпусков "Дома 2".

Но ведь наши гламурные матрёшки десятилетиями катаются по миру. Часто проводят заграницей больше времени, чем в России, но до сих пор не усвоили тамошние социальные нормы.

Ну, вот как так-то, а?

Вот в Москве не принято срать на Красной площади, а в лесах Амазонии оно, может, и приемлемо: снял штаны, испражнился, дальше пошёл. Ну, или побежал. А у нас так нельзя. Другие социальные нормы.

Человек, который не в состоянии усвоить то, что приемлемо, а что нет в том или ином обществе, -- идиот, асоциальный элемент.

Не надо быть семи пядей во любу, чтобы понимать, что тема рабства -- очень болезненная в США. На мой взгляд, это -- самая страшная и жестокая страница американской истории.

С такими страницами нужно обращаться бережно и деликатно. Не понимаешь особенностей -- не трогай тему вообще.

Вот только представьте: жили себе люди на своей земле, никого не трогали. В один прекрасный день к ним припёрлись парни с пушками, заковали их в цепи, погрузили в трюмы и привезли в Америку. Работать на плантациях. С утра до ночи. Без каких либо прав вообще. Под звуки хлыста.



Нельзя жениться по любви. Нельзя жить, где хочется. Нельзя даже пойти поесть, когда голодно. Вас могут продать. Вас могут обменять. Вас могут убить. Могут изнасиловать ваших дочерей. Просто так.

Расистка Сергеенко
Фото: Daily Mail

«Ниггерами» белые хозяева называли своих рабов.

Это слово нельзя использовать в Штатах. Вообще нельзя. В нём -- очень много боли.

Надеюсь, понятно теперь, почему.



Вот как бы вы отреагировали на переписку двух немок, использующих, как им кажется в шутливой форме, словосочетание «русиш швайн»?

Расистка Сергеенко
Фото: Соцсети


Ну, вот примерно так реагируют в США на запрещённое слово на букву N.



Однако наши матрёшки-идиотки этого до сих не поняли, а потому двери перед ними в любое приличное общество в Америке теперь закрыты.

И перед Рудковской, и перед Сергеенко, и перед всеми теми, кто не видит ничего такого в расистских высказываниях.

Тем, из вас, кто, как и Яна с Улей, не видит "ничо такова" в слове на букву N, настоятельно рекомендую посмотреть фильм "12 лет рабства".

А как вы оцениваете поступок Сергеенко?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете ли вы, что слова "говядина" и "говно" - родственные? А такая версия есть, и она приводится в Этимологическом словаре Фасмера. А вспомнилось про это вот в связи с чем: *** Активисты организации по защите коров в Индии избили двух курьеров, которых поймали с говядиной, и заставили и ...
Говорят, что если бы Шарль Азнавур написал всего лишь одну эту песню, то, всё равно, этого бы ему хватило, чтобы о нём заговорил весь мир. "Вечная любовь", "Une vie d'amour" - пронзительная, великолепная, восхитительная... У меня не хватит эпитетов, чтобы описать мои чувства к этой ...
   Меня мучает вопрос относительно того, в какой момент мы повернули не туда. Ведь во время развала СССР нам всё показали и объяснили, мы вытащили на солнечный свет все мерзопакостные тайны союза нерушимого (кто-то даже ужаснулся), посмотрели, как живётся ТАМ, сделали ...
Господи, как же меня бесят наши депутаты. Халтурщики, нахлебники, идиоты. Я, когда узнаю об их очередных инициативах, хочу повторения 1917 года. Настолько уже эти кретины достали. Знакомьтесь: детупат от ЛДПР Иван Сухарев. Фото: Соцсети Вы только посмотрите на этот засаленный ...
Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове. Льюис Кэрролл. Это четверостишие я выучил после первого прочтения «Алисы в Стране чудес» и «Алисы в Зазеркалье», а было мне тогда уже лет 20, в последующем я часто цитировал это ...