one thousand and one yellow daffodil

топ 100 блогов alphyna27.01.2010
one thousand and one yellow daffodil
один микроснорлакс — единица измерения сна.


1. тетрис-триллер. серьёзно. игра, отличным образом доказывающая, что триллеровость заключается вовсе не в Сюжете и тем паче не в Глубинных Образах, а в свистелках типа мигающего экрана и заунывной музыки. я играла ночью, и мне периодически было ааа, на меня движется огромная зелёная Г-образная хреновина!! очень страшно. серьёзно, не поленитесь скачать, оно эффектно.

2. вчера меня посетило прям-таки беспрецедентное желание. я вдруг поняла, что в моей жизни как-то всё чаще встречаются эмбиент-саундтреки, и меня вдруг осенило: а ведь, наверное, эмбиент можно слушать и так? в смысле, не как саундтрек? в смысле, чтобы оно было так мрааааачно, страааашно и зауныыыывно (эээ, дарк эмбиент?), но при этом не состояло из рандомного набора звуков, а содержало мелодию or something.

уф. призналась, полегчало. нет, право, никогда бы не подумала, что во мне проснётся желание слушать эмбиент. (это я всё к тому, что посоветуйте, пожалуйста. только не очень много.)

3. буду пряма: а ведь наверняка у кого-нибудь тут есть инвайт на дёти? я хочу поклянчить его уже добрых месяца четыре (ну, как начала читать оный), но почему-то стабильно забываю. а тут, поскольку первый пункт сего списка является хамским перепостом, вспомнила. я верю, что вы верите в мою адекватность.

4. а, вот ещё. подумала, почему у меня всё сложно с детьми.
люди в возрасте моего брата (лет 12) отличаются от людей в возрасте меня (лет 19) в основном количественно. то есть это как бы я, только знаю и умею меньше. и тут проблем нет, потому что можно просвещать, рассказывать и всё такое. но люди помладше отличаются ещё и качественно. мышление другое. взгляд на мир другой. механизмы восприятия и осмысления информации другие. трагически удаляющиеся от моих. generational gap, братцы!

5. до чего же тупое слово "габариты", а.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть это видеоОригинальное название: La maison en petits cubes Год выпуска: 2008 Режиссер: Кунио Като Выпущено: Япония Описание мультфильма: Жил-был одинокий старик в доме, который уходит корнями в глубину из-за постоянно поднимающего уровня воды, и он ...
Пришло время малиношного, как говорила Фрося Бурлакова, варенья. Два дня варила — порцию вчера, порцию сегодня. Варю варенье исключительно их одного килограмма ягод, по старинной ...
Смеялись над майками-сеточками? Держите кружевные шорты на лето! ...
Борис Ельцин на открытии первого McDonald's в Москве, 31 января 1990 год ...
8 марта В этом году все как один подчеркивают, что 8 марта - это не день весны и пр. нежности, а день борьбы женщин за свои права. А у меня сегодня день итальянской кухни: на обед - тосканский фасолевый суп, на ужин - пицца с морепродуктами. Даже не знаю - это про права или про ...