рейтинг блогов

Она - мужчина?! Из-за такой мелочи с российский биатлонисткой может развестись

топ 100 блогов rovego06.07.2020 В процессе проверки допинг-пробы российской биатлонистки Ольги Зайцевой (аж за 2014 год) было обнаружено, что у нее ДНК мужчины. Версия о сексе напрочь отвергается специалистами. Зато они уверены - Ольга когда-то была мужиком, поменяла пол, а потом стала побеждать в женском биатлоне. Что?! Да, так считает международное допинговое агентство WADA, МОК, об этом написал Der Spiegel и другие издания - в том числе всякие совершенно желтые. Еще бы, такая сенсация.

Она - мужчина?! Из-за такой мелочи с российский биатлонисткой может развестись

Причем, журналисты немецкого популярного издания заинтересовались этой историей и задали на страницах издания самой Ольге вопрос, как ее на самом деле зовут, и почему у нее мужское ДНК. Ольга ответила:

"Вы представляете себе, что я пережила?! Вы понимаете, каково это, сообщить мужу, что в твоей допинг-пробе есть ДНК какого-то мужчины? Моя семья была на грани уничтожения. Это же как совершить убийство, хотя ты ничего плохого не сделал!" - дословный перевод с немецкого.

Журналисты не поняли, что имеет в виду Ольга Зайцева. Так она мужчина? Меняла пол или нет? В России поменять пол, выйти замуж и не сообщить мужу - и правда, равносильно убийству?

Замгендиректора РУСАДА Маргарита Пахноцкая тоже отреагировала на публикацию Der Spiegel. И очень странно. «Этот комментарий немецкому «Шпигелю» я не знаю, кто дал, кто мог так сказать. Нам об этом ничего неизвестно, кроме того, что расследование IBU—СБР продолжается».

Пахноцкая, видимо, не поняла, что комментарий и дала сама (или сам) Ольга Зайцева.

Но я обратился к известному спортсмену, биатлонисту и тренеру (спасибо, что не послал меня сходу), чтобы узнать, что он думает по этому поводу. Человек он уже пожилой, и ему все равно, что о нем подумают, но попросил все равно не называть свое имя. Ольгу Зайцеву жалеет - ее тогда лишили медалей, пожизненно дисквалифицировали. Теперь говорят, что она вообще мужчина.

"Глупость какая! Что они еще придумают? - сказал он. - Я Ольгу знаю вот с таких лет. Она - женщина, конечно. Но допинговая проба эта... Гонка допингов продолжается, я считаю. Пошли в ход генетические допинги. С мужским ДНК. В мое время такого не было. Не выявляется. Зато выявляется вот такое вот, похоже. Неизвестно, что хуже. Я против допинга, против".

"А может, просто пробу перепутали? А еще пишут наши журналисты, что там может быть ДНК мужа, мол, сексом занимались".

"Исключено. Такое совершенно исключено. Она берется несколько раз. И все четко регламентировано. Невозможно. Если говорят, что мужское ДНК в пробе - значит, оно есть. И секс тут никак ни причем. Имеется в виду, наверное, что меняла пол. Но - она женщина. Говорю вам".

Верю человеку безоговорочно. Но какая же помойка этот спорт так называемых Высоких достижений. Нужен он вообще России?.. Или лучше ограничиться физкультурой и фитнесом для увлеченных любителей?!.

Upd: Есть дикое предположение медика, был близнец разнополый, поглощен в детстве организмом спортсменки. "Редкий, - сообщает, - случай, но бывает и такое в практике".

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/3203

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В от этот человек в погонах весьма и весьма напоминает мне киношного профессора Преображенского. ...
Первая вакцинация от коронавируса с марта 2022 года может стать платной. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов. «В правительстве есть желание с марта этого года сделать прививку от коронавируса платной. Антиваксер? Плати!», ...
Всем привет. Хочу написать вам о самой прекрасной арте 4 уровня. Все вы знаете о ней что-то своё, однако же наверняка упустили из виду ап приста в 0.8.0 - новый моторчик (шустрый стал), повышенная точность и скорость сведения (ловлю на лету кове ...
Новостные порталы передают о взрыве газа в торговом центре Флориды (хотя на фото вроде называется Фитнес) UPD Слева здание Фитнес, справа то, что осталось от ТЦ И судя по сему разрушения серьезные В местных новостях говорят про "взрыв бомбы" https://t.me/mzs33/345 ...
   Заголовок, конечно же, шуточный:  заставлять любого человека водить машину - это всё равно, что затаскивать насильно кого-то в церковь, ну или там в науку (если вам это ближе). Так что ,как любил говорить мой покойный друг, "Колхоз - дело добровольное".  Вообще, ...