рейтинг блогов

Олимпийские говнометатели. Четверка лидеров

топ 100 блогов oleglurie_new07.02.2014 Олимпиада победители


       В России перед Олимпийскими Играми появился новый вид спорта – метание говна в сочинскую Олимпиаду. Этот спорт легок в исполнении и высокооплачиваем.

     Участник берет у своих старших братьев (западных журналистов) какую-нибудь нелепую историю про Олимпиаду, скажем, дурацкий фейк с двумя унитазами, добавляет собственного, чисто российского колорита, и в блогосферу. Тут же випики-топики и их хомячки начинают тиражировать этот бред, разгоняя по сети и снабжая совсем уже идиотскими истеричными комментариями. И пошло соревнование – кто дальше плюнет, кто гуще бросит.

    ЖЖ, твиттер, ФБ, Вконтакте – основные площадки, как для участников «антиолимпийского марафона», так и для основной массы болельщиков. СМИ тоже свысока наблюдают за «соревнованием» в новом виде.  Спорт, он ведь вне политики…  Правда?   

       Так за сутки до начала Игр заглянул на сайт уважаемого «Эха Москвы», а там совсем зашкалило. На одной только странице «Лучшее в блогах» одновременно вылезли самые мохнатые  олимпийские разбрызгиватели слюны. И все в рядок. Как положено. И сотни лайков, а в комменты заглядывать вообще тошно. А персонажи всё те же: Мальгин, Козырев, Немцов, Гессен, Навальный и далее по списку. За день до Олимпиады у них, видимо, начался финальный забег заброс.


Олимпиада на Эхе ВСЕ 2


       На дистанции пока лидирует гость из солнечной Италии блогер Андрей Мальгин. За последнюю неделю он успел разместить двадцать два «олимпийских» говнопоста, в основном сосредоточившись на любимой им унитазной теме. Чувствуется профессионализм интеллектуала.

       Щека к щеке с лидером идет «журналист» Олег Козырев с недельным лимитом в пятнадцать олимпийских говнопостов. Тут вообще перемешано все под единым посылом «Сочи – дрянь» и обильно полито имитацией правозащитной деятельности. А твиттер у этого гражданина – отдельная песня. Только за прошедшие сутки Козырев разместил 49 твитов и ретвитов про «Олимпиада – дерьмо» и как все очень плохо.

        Чуть отстает Алексей Навальный с одиннадцатью олимпийскими плевками за неделю. А за ним ползет экс-вице-премьер Борис Немцов с шестью недельными олимпийскими выбросами.



Олимпийский твиттер


        Далее следуют участники соревнований помельче, специализирующиеся на продвижении и комментировании вышеназванных чемпионов. Тут уже определить лидерство сложно, так как бегут они большой толпой, спотыкаясь, наступая друг другу на ноги, спешно постя и комментируя. Сроки у них поджимают – сегодня уже открытие Игр. И определить, кто впереди, практически, невозможно. Очень уж сильно брызги летят. Можно запачкаться.








Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, нашему городу исполнилось 730 лет. Хорошо помню то время, когда мы праздновали 700 летие. Но время неустанно бежит вперед. Празднование началось с самого утра. Все центральные улицы были перекрыты для проведения массовых гуляний. Многие нарядились в рубашки вышиванки. ...
Статистика моего блога за 2023 год Получите вашу персональную карточку за 2023 год здесь ...
"Находясь на вызове, водитель служебной газели У039ХУ190 припарковал свой автомобиль в нарушении правил ПДД на тротуаре, загородив проход пешеходам. Один из пешеходов сделал замечание водителю, на что водитель ответил угрозами физической расправы в адрес пешехода. Неужели все водители ...
Американцы продолжают соревноваться в том, кто является в наибольшей степени не расистом. Мы находимся с вами на пороге необычных событий в мире. Это точно. Вот что сказала ...
Оригинал взят у коллеги dambiev  в  Рендеры китайской баллистической ракеты воздушного базирования в журнале Modern Ships В выпуске популярного китайского журнала на военно-морскую тематику Modern Ships за декабрь 2019 года были опубликованы ...