Олигархи смело молчат и поёживаются

топ 100 блогов kosarex31.01.2022 https://practic9.livejournal.com/282972.html
Тяжелая британская артиллерия открыла огонь!
МИД Британии пригрозил «российским олигархам» конфискацией собственности
Глава МИД Британии: не исключаем возможности конфискации собственности олигархов из России
Лондон вскоре объявит о расширении санкций против России. По словам главы МИД Британии Лиз Трасс, у предприятий и лиц, против которых будут направлены меры, «не получится спрятаться»
https://www.rbc.ru/politics/30/01/2022/61f650049a7947141a9aa9df

Это всё. Последний акт подавления сопротивления последних из самых глубоко закопавшихся гномов. Через несколько часов подчинение станет тотальным. И любая команда из Сити будет выполняться бе-го-м. Всеми. Вот вообще всеми.

Собственно для читателей этого скромного жж в данной финальной точке взаимоотношений эльфов и гномов шокирующей новизны нет - к этому давно шло, и немало об этом именно тут писалось.

Далее оркам остается только наблюдать за тем, ЧТО ИМЕННО будут исполнять вышколенные гномы. т.к. это будет 100% исполнение команд Сити.

Всем удачи! Она нам, оркам, понадобится.


Представьте себе, что к вам пришел сосед и пригрозил отнять квартиру, деньги в банке и прочее. Какую реакцию вы сочли бы нормальной? Послали бы вон, дали бы в морду? Позвали соседей? Нет, мы имеем мужественное молчание. Никто даже не пикнет, что на наезд надо отвечать наездом. Никто не сменил гражданство и не вернулся в пресловутую РФ. За кулисами тихонько поскуливают и подвывают, но не больше. Пиночет прославился многими дурными вещами, но в одном был прав - ни разу не принял делегацию бизнесменов. Сегодня пустишь, завтра утонешь в их скулеже и политических игрищах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Боевики снова штурмуют Грушевского, бросают файеры, коктейли Молотова, вооружены народными депутатами металлическими дубинами с заостренными концами.  Беркут в ответ бросает шумовые гранаты и стреляет резиновыми пулями. Пожары... ...
В эфире ежедневный пост о том, о чем вы писали! #сновавесна В комментариях к этому посту оставляйте ссылки на записи, которые успели написать по весеннему чеклисту! Пожалуйста, ...
watzefuk прислал нямочку Девочки, вот так надо ходить летом. А не как сраные ...
Еще один осчастливленный дедок: via protomarius ...
Но этот шлак вы можете прочесть у кучи пропогандонов Украишки , самый цимес в комментах , терпилы путаются в показаниях -за шо стоял Майдана Максим Санцаков по сути, "пересічному громадянину" тот безвиз и нах не нужен(при стоимости визы в 20-50 евро и перелётах стоимостью от 100 тех ...