Ольга Романова и «Русь трындящая»

топ 100 блогов taransv27.11.2014 Предлагаю исполнительному директору движения «Русь сидящая» Ольге Романовой, возглавить движение "Русь трындящая".

Во-первых, "движение" и "сидение" как-то семантически не дружат. Во-вторых Ольга нытрындела в интервью на целую движуху.

Кто еще не читал эту прелесть - тот слоупок, но я добрый, я расскажу вкратце.
Ольга Романова знает кто из ху в России, а вам такого и не снилось. А снилось ей. Поэтому всем молчать и слушать.
Значит так: Путин не реальный Президент, а так - для телевизора и Меркель. (не спрашивайте, раз Ольга сказала - всё)

Ольга Романова и «Русь трындящая» 4.jpg

Реальный Президент тоже есть, но Ольга еще не выбрала - то ли Сечин, то ли Шойгу, поэтому она их поставила бороться друг с другом, а потом выберет победителя.

Еще ей нравятся взрослеющий на домашнем аресте Навальный - потому что сердцу не прикажешь, а также Газпром и Якунин, потому что у них у каждого по армии. У Сечина и Шойгу тоже есть по армии. Все эти армии воюют за власть в России.

Ольга Романова - настоящий маэстро альтернативной реальности! Аплодирую снятой шляпой об тэйбл!

Дорогая оппозиция решила сменить племенной тотем? Никто больше не покупается на ужасность Путина, и решено запустить в ротацию ненависти сугубо маскулинного Шойгу? И поэтому озвучивают через Романову сгенерированные слухи? Ну а что, Романовой какой-никакой пиар, и движению седалище проветрить, а то недайбох геморрой.
Да и традиционный неадекват Романовой делает ее годной фигурой для озвучивания этих слухов.

Или я нагнетаю, и оппозиция тут ни сном ни духом, и это речевое недержание у Ольги просто случимши? Ну захотелось ей потрындеть за жизнь, ну понесло, бывает, а?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но не волк, а кавказский овчарка!.. ...
Перед возвращением обратно в Майами съездили на самую южную точку США — Ки-Уэст — по невероятной красоты мосту Seven Mile Bridge, проложенному прямо в океане (первые две фотографии с высоты птичьего полета — из гугла): По дороге время от времени встречаются небольшие ...
Посмотрите на эту изумительно красивую девушку. Мне было нелегко в это поверить, но на этой фотографии не актриса или супермодель, а нынешняя королева Бутана. Неудивительно, что Джецун Пема является народной любимицей в своей стране, и во всём регионе: согласно официальным источникам, она ...
. Окончательное решение о сдаче Крыма и выводе украинских войск с «гордо поднятыми знаменами» было принято 23.03.14 на заседании СНБО по инициативе С.Полторака и С.Пашинского. Соответствующий документ (выдержка из протокола допроса и.о. Министра обороны Украины Игоря Тенюха) опубликовал ...
Европа похоже выдохлась в "санкциональном" креативе . Меркель на саммите Двадцатки пугала санкциями, и сегодня  Совет Европы дейтвительно принял решение о новых санкциях, но против ...... ополченцев, а Россию решил оставить в покое. Постановили лишить Шенгена новороссийских лидеро ...