Окончательное решение Золотомиллиардного вопроса. Размышление о конце Хомячьей

топ 100 блогов peremogi03.12.2022 Окончательное решение Золотомиллиардного вопроса. Размышление о конце Хомячьей
Насралося всё задолго до СВО, в той же GB в середине 2021 ещё с отказом от атома во всём ЕС (начиная с флагмана - Франции) и спотовым рынком газа в Июле 500Евро достиг, и ещё Зэлэна эенергетика была в тренде ещё до ковида, Грета 2018-2019, например и планы энергетического самоубийства США от клинтоноидов. К зиме 2021 газ превысил €1000 за 1000 кубов - свыше евро кубометр(!), в Англии, кстати, к началу СВО было рекордное число замерзших, у них ранее до 10-15к замерзали в домах за зиму, а за зиму 21-22 уже 17,8к кил змэрзло, ну и платежки кусались. Планировали зарезать миллионы коров, чтоб не тратить газ на удобрения-силос, коровы, опять же, пукають и выделяют парниковые газы (вскоре, без мяса и тепла перестает пукать хомяГ), но тут началась СВО, коров решили не резать, коль скоро можно жарить свиней в 404, газ взлетел до €3К, СП-1/2 взлетели на воздух, нефть в потолок, евро и фунт рухнули, да и бакс просел — мерзнуть и голодать европейцы пока могут и без «Зеленого заднего прохода перехода».

В этом году в GB, думаю, тысяч 30-35 замёрзнет за зиму.
Запад — банкрот, эпоха потребления — всё, грабить некого, сейчас США грабит ЕС и GB, чтоб оттянуть свой конец. Поэтому хомяка учат сосать и мёрзнуть. Кончится СВО — включат зелёную революцию. И так «отрицательный рост»™ населения, еще до 40% молоди в ЕС и США причисляют себя к ебанарным небинарным персонам. Это «окончательное решение Золотомиллиардного вопроса», господа!
Подаваемая полвека как величайшие достижение Запада «Эпоха потребления» закрывается. Следующая станция - киберпанк.

Запад не умирает, Запад убивают, шишки американского истеблишмента, не ЗОГ, не рептилоиды, а вполне прагматичные люди нелюди. Намерено. Потому что барбершоперы с собачьими парикмахерами не нужны, США деиндустриализированы, частично и ЕС, сейчас этот вопрос полетел ещё быстрее. Поэтому сокращение населения до армии и прислуги, ну и там нефтедобыча-остаток хайтека, они начали с себя. И гендерная теория, и нобелевка Гора за борьбу с глобальным потеплением.

Россия зарабатывает на их самоубийстве, включив эмиссию рубля и вынуждая покупать хайтек, энергетику и химию.
Программа свёртывания «развитого консьюмеризма» - которым под маркой «шведского социализма» он же «социализм с человеческим лицом», купили советского обывателя, начала прорабатываться ещё до торжества «Общества потребления».
А именно – с легендарного сухогруза Де Голля (с баксами) и войны 1973 года с кризисом свежего нефтедоллара, научили реальный истеблишмент США тому, что возможно потребляющий хомяк станет обузой, особенно при начавшейся ударными темпами деиндустриализации т.н. рейгавномики, выводом производств в Азию, одновременно с ростом внешнего долга США.
В 1983 году пришло осознание, что 2-3 андроповских "Воеводы" на Израиль и Саудов хватит для краха ФРС и всего «западного благоденствия», построенного сначала на Бреттон Вуде (а реально – на паразитировании и ограблении разорённой в ПМВ и ВМВ Европы с ликвидацией конкурентов – России, Германии, Британии), позже на нефтедолларе, который позволил продолжить высасывать соки из всего мира.
Где-то во времена Киссинджера и Збига при власти принимались эти решения о свёртывании эпохи потребления и массовом, постепенном хомоциде своих граждан, как мы думаем. Для этого запускалось, сначала под маской политкорректности свёртывание прав и свобод, одновременно с программами сокращения численности населения т.н. «свободного мира».
Сейчас доллар теряет позиции резервной валюты и без крупного локального конфликта (фунт и евро пробили дно) – не считать же колониальную войну России в Зоне 404, временно взбрыкнувшей, неким подобием Вьетнама, арабо-израильских и ирано-иракских конфликтов которые трясли биржу, коллаборанты ЕС делают сами, всё сами.
Но, тем не менее, после окончания СВО, как мы думаем, «Зеленому переходу» в G7 быть.
Скрипач, т.е. хомяк, миллиард барбершоперов и собачьих парикмахеров, составляющий до 80% ВВП «Семёрки» стал не нужен, по крайней мере, высокооплачиваемый. Свободу отобрали, отберут и благосостояние, а там и численность сократится.
МАФ и ИРН

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой недавний пост "10 вопросов на тему УПА, дедывоевали и т.п" вышел в топ, я получил сотни комментариев, поэтому мне проще ответить здесь сразу всем, потому что общие моменты примерно одинаковые у всех критиков. По пунктам (безотносительно нумерации моих вопросов в исходном посте): 1. ...
С Новым годом, с новым счастьем! В новогоднюю ночь, когда происходят чудеса и целый свет преображается, возможны любые метаморфозы. Например, "Богемские манускрипты" могут на одну ночь перестать быть виртуальным аналогом старинного пражского кафе и превратиться в виртуальное кабаре, ...
Итак, про "картинки с выставки", слава богу, никто не угадал. Потому что кабы кто угадал, что это произведение Мусоргского и я перечисляю названия пьес, я бы ушел в скит от убогости своего интеллектуальнова развития. И от величия Вашего. Пиес у Модеста Петровича 11. У меня сегодня ...
Вам для самостоятельного разбора письмо. Девушка думает, что могла бы быть тираном и добиваться своего, но тиранить не хочет. Наверное из-за доброты или хорошего воспитания. А "по-хорошему" ее балбес не понимает. Вот как тут быть? loyal_fr Здравствуйте, Эволюция! Более года ...
...