Оккупация.

топ 100 блогов avvakoum06.09.2011 Оккупацией БСЭ называет особый режим управления территорией и населением противника, повеженного в результате военных действий.

В соответствии с актуальными "программами" и манифестами некоторых нам современных политиков, "элитка" РФ признает поражение СССР в Холодной Войне.  (Если кто не понял, пусть возмет манифест ПД, там это на первой странице, про нашу "ответственность" за "поражение" в "Холодной Войне".  Сами виноваты, хуле. Типо того. )

Другими словами, они признают, что режим управления, установившийся в стране сразу после 1989 года - это режим оккупационный.  Этот режим не менялся с 1991, а если угодно - с 1996 года, и, таким образом, с точки зрения самих гауляйтеров - он и есть временный, оккупационный, с этим никто и спорить не будет, я полагаю. 

Как мы уже говорили, любые действия или планы, затрагивающие значительные массы людей в современном мире всегда сопровождаются ПиАр фоном, ориентированным по конкретному вектору.

Таким образом, нам достаточно понять и отследить этот самый вектор, чтобы понять и сам план, если таковой имеется. Мы говорили, что Главный ПиАр ВоЕн Аппаратных войск Асламбек-Вячеслав Сурков-Дудаев ведет и лидирует в битве с просыпающимися лохами под девизом: "Наша Власть не так уж плоха".
И поскольку Сурков-Дудаев отличный ПиАрщик, тонкий, умный, отважный и с широким кругозором, он не может испортить этот свой роскошный набор врожденных отмычек каким-то дебильным идеализмом. И потому Сурков-Дудаев циничен до мозга костей.

Сиречь, Главный Воен вполне осознает, что режим, которому он служит - это режим оккупационный. Ислодя из этого правильного понимания сути, его ПиАр непобедим, поскольку базируется на прочном и правдивом фундаменте.

Разгромить Аппаратного Воена можно только признав эту простую правду - режим на самом деле в стране оккупационный, и это никакая не метафора, не натяжка, не "красное словцо". Просто самая что ни на есть кондовая правда. 

Все усилия Сурковских Зомбоинструментов и Зомбовоенов направлены в довольно узкое русло: С одной стороны население ограничено в правах естественным образом, поскольку оно, это самое население - это народ проигравший войну, а с другой - гауляйтеры и их канцелярии пекутся о нуждах этого засраного и лузерного народишки, зачто народишко должен быть благодарен.

Вот в этом нехитром ключе и развивается весь ПиАр.

Но теперь давайте уже примем эту горькую правду: Наш народ и земля оккупированы, его "руководители" действуют в интересах "победителей",  а не "населения".

Прежде всего, надо разобраться, кто именно "победитель"? Это не США, ни Европа, ни Турция, ни Китай. Это Змий - то есть Повелитель Баблоса, Банк.  Все правительства, организмы и организации на его территории служат ему, и политика на самом деле есть просто выражение и отстаивание интересов Змия. Вернее не отстаивание, а диктат.

Национальных Государств с Независимой Денежно - Эмиссионной Системой почти не осталось в Полушарии Змия, а те, что есть или служат ему на свой лад - как Страна Гоблинов, например, или становятся маргиналами, вроде Земли Чавесов.

В РФ гауляйтеры Змия не поколебимы, не сменяемы и не подсудны, как бы говнонаселение  не бурлило и не булькало. Ну на самый крайний случай - сменится гауляйтер ройзенфред на гауляйтера фрейдензона.  При этом наиболее ценными "кадрами" в управлении оккупированной зоной с точки зрения Змия выступают не всякое преходящее дерьмо вроде министров или депутатов, а те, кто реально рулит "финансами". 
Оттого унылый "Кудрин" несменяем, чего бы он там ни говорил, какой бред со своей смурной рожей психически нездорового человека ни нес.

Вся политическая тусовка, все значимые СМИ, весь Шоу Биз - это просто крепостные гауляйтеров, а самих гауляйтеров Змий даже не наказывает. Он просто выбирает из банки самых перспективных гадов, а тех, кто не справился - списывает обратно в банку, но долго они там не проживут.
Гады-кандидаты при том норовят попасть на глаза Змию изо всех сил, так что и выбор у него всегда широкий.

Ну ладно, теперь о веселом:

Когда Змий сдохнет, оккупационный корпус вмиг окажется в окружении. Он морально разложен, и не смотря на все предосторожности и "стражу" не защищен. Как только кончится власть баблоса, закончится и власть, и способность руководить у гауляйтеров.
Далее в этом варианте все ясно, в общем то. Не будем смаковать.

Гораздо интереснее, если Змий не сдохнет, а уползет в бункер, и заляжет на золоте. Что наиболее вероятно, кстати.

Если я не ошибаюсь, то золотые запасы почти всей планеты у него в лапах. Потому если после катаклизма перейти на "золотой стандарт" - то все повторится снова. Змий станет влавствовать, на этот раз не с помощью баблоса, а через золото.

Потому я настороженно отношусь к любому, кто вдруг рвет на себе рубаху и пропихивает "золото" в качестве взаиморасчетов. Ведь идеи, заброшенные сейчас, взойдут после катаклизма.

Далее следует псто, если получится, о кадровом составе оккупационной администации.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В восьмой весенний день, 8 марта 1944 года в Москве родился советский и российский композитор, автор-исполнитель, а также физик и кандидат физико-математических наук Никитин Сергей Яковлевич . Пишет песни с 1962 года на стихи, как советских, так и зарубежных поэтов. Музыка Сергея ...
Вокруг смерти Чуркина присходит некоторая, как это говорится, турбулентность. Сегодня даже Захарова призвала американскую сторону не допускать утечек в расследовании его смерти. Расследование, кстати, вполне естественное мероприятие - проводятся анализы, назначаются экспертизы, ...
С самого начала украинского кризиса говорю о том, что бандеровцев надо гнать отовсюду, из прекрасного Львова в том числе. Любой оставленный им плацдарм украинские фашисты будут использовать для террора на занятой территории и провокаций против соседей. События развиваются таким образом, ...
Сижу на работе. Звонит чиновник один и говорит:"Даш, ты же у нас умная, придумай мне историю, как я из дома до работы шел, в смысле на общественном транспорте ехал...Нас Чиркунов попросил отчет предоставить..." . Это уже диагноз системе управления ...
А значит все про быт, ремонт и интерьер. Пока настоящая зима, давайте поговорим об отоплении)) Чем греетесь? Батареи, тёплые полы, тёплые коты , камины и прочие инфракрасные лампы. Видели батареи, которые как произведение авангардного искусства и стоят так же? Радиаторы трубчатые или ...