Почеркушки 4.

топ 100 блогов avvakoum03.09.2011 Я, тем не менее, уверен, что до войны на территории РФ а может быть даже Ирана не дойдет.

1. У Змия нет времени. Он сдохнет в 2014, а может быть и раньше.  Поэтому и продержаться то надо всего ничего.  Правда, надо сказать, что РФ сама подкармливает Змия, и отдает ему самых красивых девиц. Я не знаю, зачем она это делает, смысла в этом нет никакого. Это просто предательство, вот и всё.

Подкармливает Змия РФ так: Экспортируется, скажем, нефть. Покупатель как бе "платит" "валютой". Но эта "валюта" остается на его счете. А экспортерам ЦБ РФ дает рубли, (которые сам рисует или собирает в результате грабительской "ставки рефинансирования")  и считается, что валюта на счете покупателя теперь его, ЦБ. При этом Государство РФ на эту самую валюту претендовать не может.  Ну не прикол?

2. Героическое сопротивление Мухоморцев дало Сирийцам дополнительно несколько месяцев, а может и полгода. Кроме того, лишило их последних сомнений, и подтолкнуло Асада на решительные действия против "крыс".

Сопротивление в Триполи до сих пор не подавлено, а это значит, что мухоморцы боятся сдаваться в плен, боятся зверств, и сражаются насмерть.  Потому потери гопников огромны, а потери НАТО очевидно чувствительны.

Сирт не сдается. Ультиматум ему продлили опять аж до 10 октября. Смех. Город бомбят и морально пытаются разложить.

Аввакум не на стороне Мухомора, что бы было ясно. Я просто наблюдаю за резней, и считаю что это резня.

3. За несколько месяцев, что отделяют нас от Войны с Ираном - Китай вполне успеет предпринять шаги, если захочет, конечно, чтобы с экономической точки зрения начало боевых действий оказалось для евронаполеонов совершенно немыслимо.

4. Хаос и анархия, скажем, в Африке, вероятно Китаю полезны. А вот у своих границ - это лишнее.  Китй многонациональное государство, и даосы очень осторожны с огнем - это видно по Тибету, куда перестали пускать туристов без разрешения.

Змию тоже всеобщая война, которая развернется повсюду но не заденет Китай и Азию - бесполезна.  Ему надо погрузить весь мир в хаос. Но судя потому, как быстро и эффективно гасятся очаги поджигаемой войны в Азии - Китай не дремлет, и действует скрытно, без лишних слов но эффективно.

Я полагаю, что Даосы нашли какой-то способ гасить конфликты так, что кажется, будто Китай тут вовсе не причем.

Очевидно так же, что внутри РФ нет таких сил, которые могли бы спровоцировать Гражданскую Войну. Разве что ЛКНы.

Потому, я надеюсь, мы относительно мирно доживем до часа Х, когда наступит крах баблономики.

Продолжу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ТОМСК, 24 ноября. В Томске начали продавать наборы "Для конца света". В перечень необходимых товаров входят: бейдж для личных данных, валерьянка, активированный уголь, бинт, валидол, а также гречка, банка шпрот и маленькая бутылка водки. В коробке ...
Судя по тому, какой переполох сейчас творится у Навального, можно сделать вывод ,что грантоед спешно переключился на план "Б", поскольку план "А" по участию в президентских выборах окончательно провалился. К примеру, посмотрите, что творится в московском штабе. А творится вот ...
Лишь немногие из современных птиц приспособлены к охоте по ночам. Поэтому палеонтологи давно ищут истоки таких способностей у их предков — динозавров. Международной команде ученых удалось обнаружить такого представителя группы «ужасных ящеров». Реконструкция шувуйи / ©Getty images ...
Или, если употребить более подходящий эпитет - инфантильное. Которое одним штрихом обрисовал не самый знаменитый советский фантаст... ...Север Гансовский, как-то по стечению обстоятельств пребывавший все время в тени Стругацких или набившего оскомину Ефремова. (Аналогично, впрочем, ...
Было одно радикальное отличие в этом году, которого не наблюдалось на всех прежних форумах «Армия». Результаты этого отличия — буквально повсюду. Вот например: Не только почти все западные разведки, но даже некоторые западные СМИ писали о том, что в Кабуле планируется теракт — ...