Сила Крабе.

топ 100 блогов avvakoum31.08.2011 Среди моих друзей немало таких, которые пытаясь вглядеться в сумеречные, и дурнопахнущие подвалы Российской "политики" видят там замысловатые комбинации и призраки призраков.

Один из подобных предполагаемых "вариантов" подразумевает, что дескать, Крабэ всех на Западе достал, и потому ярлык на княженье (кресло президента) ему выдан не будет, опком, дескать, против.

Да, действительно, пиарщики некогда "тайной" организации, известной как "Бильдербергский Клуб", заботливо проинформировали общественность примерно год назад о том, что дескать, Бильдерберги на сходняке в Испании "решили" судьбу Крабе. Ему, дескать, больше не надо рулить, его спишут в обоз, а "Медведев" пусть смело назначит на место Премьера другого полезного еврея, ну хоть и "Немцов" подойдет.

Инфа сливалась через Польска Веб, насколько я помню.

Ну, правда или нет мы не знаем, но Крабэ действовал: смотался несколько раз на Дальний Восток, поближе к Китаю. В такие места, где можно спокойно перетереть с Даосами о том о сем, и покататься на желтеньких автомобилях.

Мендель тем временем впал в детство, и вскоре вовсе стал выглядеть как Мистер Бин, творящий глупости, пока его рассматривают серьезные дядьки через зеркальное стекло.

Словом, доверить Менделю реальное "управление" или хотя бы его видимость оказалось совсем уж запредельной жестью.  В этой части план Бильдербергов, если таковой и был, начал рушиться сразу.

Нежеланный Крабэ тем временем набрался терпения, и в конце концов превозмог.

Змий снова поставил на него, и Опком очевидно поддерживает кандидатуру товарища.

Доказательства вот: http://ru-trade.info/?p=2239

Это контракт долгосрочный, стратегический, Главный, можно сказать. Это обоюдная гарантия и вообще всё.

Имя нашего следующего "президента" таким образом известно, а так же понятно кто, как и чем рулит. интриги больше нет никакой, даже если она и была когда-то.

Роль Прохорова важна, во всяком случае, исключительно в рамках ПиАр парадигмы, реальные рычаги власти не меняют наложенных на них рук с биометрией товарища Сечина. 

Аминь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внезапно для себя был очень потрясен фильмом Следопыт, 2010 года выпуска. Рассказ о том, как бур из ЮАР, опытный вояка с английскими офицерами, после окончания войны переезжает в Новую Зеландию и там принимает предложение выследить беглеца из племени маори, которого обвиняют в ...
Нинко ...
Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Книга Екклесиаста, глава 1, стих 10. Для вооружённого мир-системным анализом разума в происходящем нет практически ничего неожиданного. Циклы гегемонии длятся около столетия ...
Вчера спонтанно решили сходить в кино. Просмотрели картинки того, что предлагают. Фильмы ужасов и мультфильмы отбросили сразу. Сестры и звёздные войны уже посмотрели. Туда где медведь ест ДиКаприо я идти не захотела, не люблю когда сильно страшно... Выбрали фильм про Дикий Запад и только к ...
Искусственные параллели по средам Выставка Романа Петровича Тырнова (Эрте) - художника, творившего до конца своей долгой жизни и хорошо известного за рубежом, наконец и в Москве! Основу экспозиции составили цветные гравюры, созданные мастером в поздний период творчества. Кроме ...