Как я вступал в масоны.

топ 100 блогов avvakoum01.09.2011 Когда я приехал во Францию, то масоны обсели меня сразу. Но втащить к себе не могли, поскольку я не знал языка.  А когда выучил, их терпение уже лопнуло, и они просто решили у меня отобрать бизнес, а не заморачиваться с приобщением к масонству.

Когда я отбился от рейдеров, то жизнь моя была здорово покорежена. За спиной десятки судебных разбирательств, сшитые дела, даже арест специальной бригадой вызванной аж из Парижу. 

На своем французском удостоверении личности я не похож сам на себя. Потому что мое досье в префектуре масоны сначала подделали, а потом в попыхах, когда их прижали - у них моей фотки не оказалось, а бумаги надо было срочно выдавать. Так они отксерили фотку с водительского удостоверения, и так и прифигачили прямо на "титр де сежур" (грин кард). Вот с такой ксивой я и жил много лет. На фотке не ребенок, не лягушка а неведома зверушка.

Да много чего было... Чудес всяких.

Сложности с моими бумагами были созданы, чтобы выдавить из страны, и потом уже поделить имущество.

Ну так вот, в конце концов я закручинился, махнул рукой, и думаю: вступлю-ка я сам в масоны, что ли...

Ну, сказано сделано. Я молвил в компании слово, что мол, не против. И сразу нарисовался тип, который приехал ко мне, и стал объяснять что такое масонство. Я слушал.

Потом тип сказал, что раз я русский, то у меня выпадает как раз отличный шанс познакомиться и подружиться с масонами: они хотят своей деревенской ложей съездить в Санкт Петербург.

Известно, что, мол, девушки у нас в России красивые, и дешевые, так им нужен, дескать, гид, который "поможет свернуть с натоптанных троп". Так выразился этот масон.

Ну чо, врать не буду - морду его жирную я не набил, и в нее не плюнул. Проводил просто из дома вон.

Аввакум не сводня, и не сутенер.

Пишу этот псто только потому, что сегодня опять приходили друзья и рассказывали мне, как деревенские масонские пидоры (конкретно старый хуй - нотариус) при упоминании имени Аввакума закатывают глазки и делают вид что Аввакум ужос ужос.

Речь идет о паскудной ложе GLNF, если кто знает.

Эту гнилую контору уже и другие масонские ложи не признают за регулярную. А говно от них все льется и льется. Подавитесь, твари.

Оставить комментарий

Angelina Mun 05.12.2012 20:24
масоны вы пидары ебаные не долго вам осталось будете гореть суки
Vladimir Mason 27.07.2016 13:43
Великая Символическая Ложа России и Союзных Стран работающая Древнему и Изначальному Уставу Мемфиса-Мицраима — memphis-misraim.ru/ — не связана с какой-либо религией, каким-либо социальным или политическим движением и не зависит ни от одного из них.

Двери Лож Устава Мемфиса-Мицраима открыты для всех людей без различия пола, расы, веры, идеологии, философских взглядов, гражданства, социального и экономического положения. Масонами Устава Мемфиса-Мицраима могут стать мужчины и женщины, признающие существование Вселенского Разума и бессмертие Души. Также, необходимо обладать свободой действий, иметь достаточное образование, быть человеком добрых нравов. Устав предоставляет своим членам полную свободу совести при условии, что они принимают нравственный идеал масонства, выраженный девизом: Свобода! Равенство! Братство!

Смысл подавать Прошение о Приеме в масонскую Ложу (Треугольник) Великую Символическую Ложу России и Союзных Стран Древнего и Изначального Устава Мемфиса-Мицраима есть тогда, когда Кандидат соответствует следующим основным Требованиям:
➊ Возраст Кандидата, подающего Прошение о Приеме в масонскую Ложу должен составлять полные 21 год, он самостоятелен и не лишен дееспособности.
➋ На совести подающего Прошение не должно быть никаких уголовных преступлений, ранее он не находился в местах заключения за преступления против чести и нравственности и не совершал поступков, дающих основание сомневаться в его честности и в чистоте его намерений.
➌ Подающий Прошение о Приеме должен понимать зачем ему нужно масонство, иметь более-менее четкое представление о масонстве в целом, и о том масонском Уставе, куда он желает быть принятым. Разумеется, необходимо иметь и достаточное образование и кругозор, быть интересным, начитанным, интеллектуальным.
➍ Кандидат, должен иметь Веру в Бога и признавать бессмертие человеческой Души.
➎ Кандидат не должен иметь национальных, расовых и гендерных предрассудков, уважать религиозную принадлежность окружающих и их философские взгляды, а также не различать социального положения и экономического благосостояния своих окружающих и в особенности своих будущих Братьев и Сестер.
➏ Подавать Прошение о Приеме правильнее всего через контактную форму на сайте конкретного Устава (Ложи, Послушания) и подавать его, лучше всего, в масонскую Ложу в Вашем городе или ближайшем к нему и ждать ответа и быть готовым ответить на предложенные вопросы.
➐ Подавать Прошение о Приеме в масонскую Ложу в другом городе есть смысл тогда, когда Вы готовы: тратить немалое время - на приезд в тот город; немалые деньги - на транспортные расходы (и проживание) и если Вы, как Кандидат, уверены, что масонство Вам нужно такой ценой времени и материальных средств и Вы сможете в этом убедить всех масонов-Мастеров данной конкретной Ложи. Подавать Прошение о Приеме в Ложу в городе, находящемся на значительном расстоянии от Вашего, нет смысла, так как нет уверенности, что Вы сможете позволить себе значительные финансовые затраты связанные с дальним и дорогостоящим приездом (один раз в месяц и каждый месяц) на работы Ложи.

Великая Символическая Ложа России и Союзных Стран Древнего и Изначального Устава Мемфиса-Мицраима имеет свои Ложи (и/или Треугольники) в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Рига. Проживающие в вышеназванных городах (или ближайшим к ним), и желающие присоединиться к нашему Уставу, могут подать Прошение о Приеме, перейдя по ссылке на станицу — memphis-misraim.ru/stat-masonom/. Перед подачей Прошения о Приеме в наш Устав, рекомендуем внимательно ознакомиться с информацией, изложенной на странице.
Митрандир 17.09.2017 00:15
Все существующие секты мира сего, достойны отойти в мир иной, как и главы их, ничего кроме зла и боли другим людям они не несут. Создатель покарает их всех.
Архив записей в блогах:
Это я про щенка. Была в сентябре вот такой козявкой , в октябре такая А нынче уже вот такая тетя лошадь Больше метра в полете, поймать в спокойном состоянии невозможно. Тело - сплошная тугая мышца, хвостом с ног сбивает )))) На фото выполняет команду сидеть, привалившись на теплые ...
Чрезвычайно интересные новости сообщил Александр Шторм из Варшавы вечером пятницы 21 февраля 2014 года. И не только описанием того, как провели государственный переворот, но и остальными новостями - от польской свинины и трамваев до победы на Олимпиаде и новой угольной электростанции. Еще ...
С 20 ноября в России вступают в силу изменения в Правила дорожного движения. Что изменилось по сравнению с существующей редакцией: 1) Уточняется порядок обгона и проезда перекрестков. Чтобы въехать на круг, придется почти всегда пропускать ...
СЕТЕВАЯ ВОЙНА   (Часть первая)   В США теория сетевых войн разрабатывается офисом Пентагона под руководством вице-адмирала Артура К. Сибровски.    Центральной задачей ведения всех сетевых войн, является проведение «операций ...
634 - Осада Дамаска: Арабы-рашидуны под командованием Халида ибн аль-Валида захватывают Дамаск у Византийской империи ...