Оккультные тайны Востока

топ 100 блогов experiment8or16.12.2018 Мы рано поставили крест на Лунатике, ох, рано. Это безумный оптимист живуч невероятно.
https://experiment8or.livejournal.com/323425.html

Лунатик уже месяц как перестал отвечать на телефонные звонки, тк он в принципе боится телефона, и присылал текстовые сообщения дичайшего содержания. Он хрипел, кашлял, не мог дышать и вообще, "как говорил председатель Мао, даже самой долгой жизни приходит конец".

Прошел примерно месяц. Мы хотели заехать после работы в Вашингтон, а попугая нам оставить не с кем. Опять посылаю сообщение Лунатику, уже без особой надежды: птичку не заберете? И Лунатик вдруг откликнулся и даже после долгих текстовых переговоров приехал забрать попугая.

И знаете что? Он абсолютно здоров. Он не хрипит, не кашляет, не задыхается, хорошо выглядит, он больше не валяется в ночлежке для бездомных, а вернулся к себе в дом.

Как он выздоровел? Лунатик безумен, но логичен. Он может выжить только в своей системе. Американским врачам он не доверяет, обзывает всякими плохими словами, орет, что они убийцы и сделали из него подопытного кролика, а лекарства только делают хуже и выкачивают деньги. И Лунатик рванул в Китай. У него интернет-невеста в каждом городе Азии. Он поперся в какой-то мелкий городок на тридцать миллионов человек к учительнице каллиграфии вдвое младше его.

За неделю в Китае его принял китайский врач, выдал ему травяное лечение, и Лунатика сразу отпустило. Этот же китайский врач сделал ему на коже насечки и определил, что у Лунатика аллергия на домашнюю пыль, и что надо сделать ремонт. Слышите, надо сделать ремонт! Ничего, что мы вопим об этом уже годами, но если сказал китайский врач - это совсем другое дело.

Лунатик немедленно приступил к делу, сразу же нашел маляршу, которая когда-то делала ремонт у нас, договорился с ней, и ремонт уже идет полным ходом. Когда ему надо, он все устроит моментально.

Лунатик забрал попугая, и прoвел с ним две недели, потому что вернуть было некогда. На попугая и его ор аллергии у Лунатика нет. Он любит попугая, кормит, меняет подстилку, разговаривaиет, но выпускать его боится. Многие люди боятся летающих птиц.

Вчера Лунатик провел с нами весь день, смотрел телевизор, ел "мамин" суп и "папину" рыбу, перидочески допытываясь: "а она органическая? Из чистейших вод Аляски? А суп у вас, мама, органический? Чем вы кормите своего сына?" (если помните, Лунатик к нам "усыновился").

В это время малярша делает в его доме ремонт, как предписано китайским вpaчом, с целью избавления от плесeни и пыли. Лунатик запал на маляршу. Она миниатюрная татарка, разведенная, сильно двинутая на этотеризме и ЗОЖ в самом плохом смысле этого слова. Лунатик в полном восторге. Малярша распространяет какие-то биодобавки из алоэ через фирму-пирамиду, и Лунатик уже купил у нее партию чудейственного алое от всех болезней.

Единственное, что ему не подходит в малярше, - это то, что татары едят конину, малярша расспрашивала его, где купить. Лунатик - вегеретианец, иногда только ест папину рыбу, а мясо, тем более конь, ни-ни. Жаль, какая пара могла бы получиться. Их тараканы прекрасно поладили друг с другом.

Продолжение следует: как Лунатик делал ДНК тест.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очередной пир Нерона/праздник варенья/бочку печенья, собираются отпраздновать/выкатить на сквере у Большого театра? Облысевший, с разрешения ДПиООС, сквер, представляет сейчас печальное зрелище, на газонах воткнули некие саженцы, их даже не разглядишь на фото, настолько они тонкие. Госпо ...
Премьера спектакля "Таланты и поклонники" в Московском театре иллюзии (Сцена на Перовской) Сергея Векслера по Островскому легка и изящна. Актёры играют шикарно, особенно исполнители ролей Негиной, Дулебова и Великатова. Романс Негиной чудо как хорош, словно бы сошедший с пластинок ...
Девочки, кто летал в беременность с заметным уже животиком (понятно, что когда маленький - можно вообще не морочиться, и так не заметят), проконсультируйте меня пожалуйста о порядке? На каком сроке летали, брали ли справку у врача, что в ней просили ...
Вчера у френда blaster2009 появился пост "И о ценах на овощи в столице ". Что сказать? Действительно цены по регионам сильно отличаются. Климат у нас разный в первую очередь. Сегодня зашла в сетевой магазин Ашан. И хочу показать какие цены у нас в этом магазине. Вот ...
Москва, ИТАК-Тссс, 26 марта 2010 г. Соб. корр. В Институте археологии АН РРРС ...