рейтинг блогов

Охранники супермаркета избили многодетного отца на глазах его детей

топ 100 блогов rovego08.08.2016 "Забирай своих ублюдков и вали отсюда!"

Конфликт покупателей и охраны в гипермаркете закончился избиением молодого человека на глазах четверых детей и жены. Как рассказал пострадавший, причиной стало подозрение кассира в том, что его супруга пытается вынести продукты из магазина, спрятав их в детской коляске.

Охранники супермаркета избили многодетного отца на глазах его детей

— Мы вежливо сообщили, что если к нам есть претензии или нас в чём-то подозревают, то могут вызвать охрану и полицию и всё проверить. Подошедшие к кассе охранники начали толкать моего мужа и хамить ему, встав таким образом, чтобы оттеснить его от меня и детей, — рассказала супруга пострадавшего Светлана.

Многодетная семья живет в Санкт-Петербурге на Союзном проспекте и продукты покупает именно в этом магазине, являясь постоянными клиентами.

— Сумки у нас проверять не стали. Я стояла у кассы с четырьмя детьми — 11, пяти, двух лет и трёхмесячным грудничком. Защищая мужа, я сказала девушке-кассиру: "На каком основании вы так с нами разговариваете и ведёте себя?". В процессе разговора со спины его начал дёргать и толкать охранник. На что мой муж оттолкнул его в ответ и сказал, что никто не имеет права его трогать. В это время подошли ещё охранники, перекрыли его от меня собой и стали дёргать и толкать, пытаясь его вытащить от касс на центральную аллею. После чего они все накинулись на мужа — двое охранников его держали, а третий накинулся на мужа и стал его душить и бить руками по голове, уронили на пол, били ногами в живот. Я начала отталкивать их, но меня схватили за руки и начали их выламывать. Всё это происходило на глазах у моих детей! Дети очень сильно плакали, муж кричал: "Люди, посмотрите, бьют многодетную семью, за что? Мы что-то украли?". В ответ я услышала от охранника, который бил моего мужа: "Забирай своих ублюдков и вали отсюда!".

— Естественно, мы никуда не ушли, вызвали сотрудников полиции, написали заявление, дождались скорой помощи, зафиксировали побои, — рассказала Светлана.

В травмпункте отцу семейства Денису А. диагностировали сотрясение головного мозга, гематомы, ссадины и ушибы мягких тканей.

— У мужа подозрение на рассеянный склероз, в данный момент мы как раз проходим обследования и собираем документы, чтобы получить инвалидность, ему вообще к голове нельзя прикасаться!

Узнав об этом, в травмпункте предложили мужчине лечь в больницу, но он отказался по причине того, что является единственным кормильцем в семье.

— Если он не сможет работать — мы просто не выживем! — сказала Светлана.

Случаи избиения охраной покупателей повторяются с завидным постоянством. Все потому, что на работу в торговые сети берут всех подряд, заключать контракт с профессионалами слишком сложно, гораздо проще набрать по объявлению первых попавшихся дуболомов с улицы. Супермаркет должен быть закрыт. А его руководство оштрафовано в пользу многодетной семьи, даже если они воровали продукты.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Охранники супермаркета избили многодетного отца на глазах его детей

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Реклама на улицах Буэнос-Айреса ...
В общем, приговор Вайнштейну еще раз продемонстрировал, что в США правосудия нет. Хотел было в скобках написать «…если, конечно, он не будет оспорен в суде высшей инстанции и Вайнштейна не оправдают», но передумал, потому что не будет и не оправдают. Если ему уменьшат время отсидки – по ...
На снимке: "мирные жители" Газы сдают оружие. Не знаю, удастся ли их прокормить в тюрьмах. Тем временем из этой клоаки продолжают лететь ракеты и минометные снаряды. Вчера обстрела центра не было, а позавчера еще какой был. Сдерот же так и продолжают обстреливать... Илан приходил ...
Смотреть с 2:40 От автора: "Тронулся со светофора, от метро Кунцевская в сторону Пионерской. Впереди меня шла Тойота Камри, я включил поворотник, выехал на встречку.... Тойота не включив поворотник, резко рванула налево во двор, я уходя от столкновения пытался обьехать её сзади, и чер ...
В 1964 году, впервые, выходит в эфир телепередача «Спокойной ночи, малыши». Развлекательно-назидательная сценка минут на пять плюс мультфильм минут на десять. Для сценок, в начале программы первой изобрели деликатную собаку Филю, потом появился зайка-романтик Степашка и душа компании ...