рейтинг блогов

Охота на британцев

топ 100 блогов pavel_shipilin04.06.2017 Микроавтобус наехал на толпу пешеходов на Лондонском мосту. По последним данным, пострадали не менее 20 человек. Ранее поступила информация о том, что на месте происшествия были слышны выстрелы. Кроме того, сообщается о том, что водитель вышел из машины и атаковал людей ножом.

Охота на британцев
Фото из Твиттера очевидца.


Информации пока мало — инцидент произошел меньше часа назад, полиция пока отмалчивается. Разумеется, подозревают теракт — европейцы начинают привыкать жить в постоянном страхе.

А вдруг нет, вдруг водитель просто не справился с управлением? У страха глаза велики.

Охота на британцев
Фото с сайта BBC.

По слухам, водителя микроавтобуса задержали, его видели в наручниках. Кто такой, пока неизвестно.

Охота на британцев
Тот самый микроавтобус. Фото отсюда.

____________________

Новые подробности. Все-таки теракт, причем, хорошо спланированный.

●  Полиция сообщает, что в результате наезда грузовика на толпу погибло не менее двух человек. 15–20 человек пострадали.

●  Позже в полицию поступили сообщения об инциденте на Боро-Маркет, который находится неподалеку от места аварии. Очевидцы сообщают, что видели троих мужчинах с ножами, нападавших на пешеходов. Сейчас полиция разыскивает их. СМИ не исключают, что нападавшие могли приехать на том самом фургоне.

●  Еще один инцидент произошел в районе Воксхолл. там расположены штаб-квартира МИ-6 и американское посольство. Подробности пока неизвестны.

●  Как сообщают британские СМИ, из-за наезда грузовика на прохожих закрыты станции метро London Bridge, Bank, Vauxhall и Borough.

●  The Sun сообщает, что до семи человек погибли, 20 пострадали в результате нападения в Лондоне.

●  Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй возвращается на Даунинг-стрит, чтобы получать уведомления от сотрудников службы безопасности, сообщает The Telegraph.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Природа всегда прекрасна. Насладимся отличными фотографиями. фото из соцсетей. фото из соцсетей. ...
Все хоть раз в жизни решали перестать экономить свое здоровье и напивались. А утром не знали наверняка, что происходило прошлой ночью. Знакомый сценарий? Конечно, алкоголь делает нас более общительными, а вечер увлекательным и богатым на приключения. Тем временем утро радует нас ...
Ха-ха, что у нас было! Та еще ночка, тот еще денёк. Лучше бы вчера я не писала про Кита в ЖЖ, а вместо этого почитала бы подробную программу его поездки в Петербург. Тогда приключений бы не было. Но вообще всё так банально, что даже рассказывать стыдно. Сижу я вчера ночью, дописываю отзыв ...
Предновогоднее время – самое подходящее для сказок. Баба Яга всегда была одним из моих любимых персонажей (до сих пор обожаю ехидных самодостаточных старушек), так что почему бы и ...
Триста́н-да-Ку́нья (англ. Tristan da Cunha) — архипелаг в южной части Атлантического океана, входящий в состав британской заморской территории Острова Святой Елены, Вознесения и Тристан-да-Кунья. Наряду с островом Пасхи и островами Питкэрн является одним из самых удалённых от ...