рейтинг блогов

Оффициальный™ пост охуевайтинга от FV217b(183)

топ 100 блогов world_of_ru15.02.2013 Наш корреспондент на тесте, с которым нам удалось связаться в перерыве между боями, заявил буквально следующее:
"А-а-а-а, это пиздец. Котаны, я не могу, нахуй! Картошка пизданулась в конец, но мне это нравится. Вы все(кто не на тесте) говно, а я пошел нагибать."

  Короче няши,я не знаю, что употребляют подчиненные Кислого, но это что-то.
Оффициальный™ пост охуевайтинга от FV217b(183)

  Если вкратце, то херовина, которая плюётся ЭТИМ обладает башней. Башня правда немного кастрированная и отклоняется от, так сказать, оси танка градусов на 45 в каждую сторону. Тушку свою в пространстве переносит довольно бодро, с максималкой в 34 км/ч.
Так же, носитель этого чудо-орудия умеет в крутиться на месте со скоростью 32 градуса в секунду.
Пуляет оно два раза в минуту. Таким образом, чтобы уничтожить команду полностью состоящую из топоблядков, нам понадобится 7,5 минут и 84000 серебра*.

  К сожалению, тест периодически не отдает послебоевую статистику, но я не могу ждать, пока мне дадут сделать красивые скриншотики, у меня всё горит.
Первый, пристрелочный бой, с пальбой на грани видимости и в темноту, окончился с ~2700k урона, это конечно полная фигня. Но зато уже второй бой ознаменовался ваншотом фоча и своего же собрата, который не успел отползти, ну и так еще, по мелочи.
UPD. почти стандартый понагибал внутре

А еще это фугас. Между прочим, со сплешем больше, чем у моего 261. А значит вы можете в "накрыл" на -700 например.

Да, я знаю, что это тест.
Да, я знаю, что оно сводится довольно долго(3,4с) и обладает точностью 0,4
Да, я знаю, что такое HESH, но эти подробности будут лишними, когда любой* танк 10 уровня теперь ходит под ваншотом.
*про вынос 15 десяток и любой танк, это конечно небольшой художественный вымысел, ибо и пробить, даже с 275 надо суметь, и 1750 дамага может отрандомить и в меньшую сторону, да и есть даже теоретически не убиваемые с одного выстрела танки 10 уровня, но согласитесь, что сама постановка вопроса уже за гранью добра и зла.

ЭТО ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ. Я не знаю, кому в голову пришла мысль, что на 10 уровне ОСНЕ не хватает своего КВ с дудой, но это редкостный затейник и песто, который танки ополовинивает, ему показалось мало.

Ну и для примера встечка энска. Толпа зелененьких, почти в полном составе уехала за гитлером.
Оффициальный™ пост охуевайтинга от FV217b(183)
Первым лег "коллега", который пытался занять кусты.Но, с нижней базы добавили кустик рядом с лесопилкой, с внешней стороны и внезапное пробитие+пожар вывели его сразу в ангар.
Потом приехали семка с 62. Семка меня то ли непробила, то ли срикошетила, за что и получила в НЛД. Катался потом с 1% в ахуе.  62А пытался кружить. Разумеется с текущими ТТХ хуй у него что вышло, даже без учета доворота башни. Правда из-за его маневров, получил только на -795. Второй раз выскакивать не пожелал.
1390(молодец) помог мне с семкой. Правда пробить так и не смог, за что получил сплешем на -171.
Второй FV215b(183) кружился с кем-то вокруг домика. За что и получил в башню на все свои оставшиеся 1494.
На этом собственно противники кончились.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одного дня не дожила до очередной годовщины начала натовской агрессии против Югославии одна из непосредственно ответственных за эту агрессию – бывший госсекретарь США Мадлен ...
 Трамп перешел в хорошо подготовленную атаку на политических оппонентов по нескольким направлениям. Но главное - действующий президент США приступил к укреплению своих позиций в силовых структурах. Так, в отставку он отправил министра обороны Марка Эспера - за "демонстративное ...
Американцы в Ираке, похоже, взялись за дело всерьез. В районе города Таджи неизвестный самолет уничтожил два автомобиля, в которых находился командир шиитского ополчения "Катаиб Имам Али" и его подчиненные. "Ополчение" входит структурно в шиитскую проиранскую коллаборационистскую ...
Доброго! МО Вопрос о машрутах автобусов по Московской области, уходящих из Москвы с автостанции Красногвардейской (дюже удобно) и автостанции Котельники (как второй вариант). В принципе - на Озёры, но кухня то одна и та же везде. Можно ли на них купить билет заранее - за неделю там, и ...
В Кремле не считают необходимым распространяться о подробностях по поводу офшоров Ролдугина Комментируя так называемые "Панамские документы", Путин предположил, что целью их авторов было посеять недоверие общества к органам власти, "настроить одних против других". Обвинения в адрес Ро ...