Баланса псто
world_of_ru — 13.02.2013
Жена играет очень редко, у нее где-то 600 боёв и 47%.Вчера выпросил у неё разрешение покатать в её аккаунте всякую ностальджи - 34-85, 12т, bdr
Сыграл, наверное, боёв 10-12, всё на технике 5-6 уровня. Так вот, ни в одном из боёв не было арты.
И команды с обеих сторон почти сплошь из красненьких.
Кровавные клубни хапнули лопату забористого крахмала и теперь игроков с плохим винрейтом
кидают в бои без арт-САУ, или как? Кто-нибудь ещё такое наблюдал?
|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
