самфынг эбауд ЦыА

топ 100 блогов world_of_ru12.02.2013 Добрый вечер, друзья. Меня снова погладил по головке Капитан Очевидность и я спешу поделиться с вами очередным озарением.

Чому ЦА такая ЦА. Картофельные, глумливо хихикая над стонами стотистов относительно ебанных днищ в их командах, знают то, о чем мы только догадываемся, но боимся сказать себе это в лицо.

Бывает, например, так: Кактус в припадке ненависти убивает зелененькую команду, потом убивает красненькую команду, а потом бежит докладываться об этом в Понюшню. В тексте его сквозит просьба Богу, о том, чтобы днища прозрели и перестали совершать типовые ошибки. Мимо пробегает некто Крута, наискосок читает, а затем идет в секретную комнату КВГ и проверяет, услышал ли Бог просьбу колючего. Убедившись что ЦА по прежнему ездит по одним и тем же пикселям и прячется за другими одними и теми же пикселями, возвращается и пишет: "Страдай гомогей, мы счастливы наблюдать твои корчи".

Ручеек бабла в Бульбостан не иссякает, Кислый планирует достать со дна морского Титаник и закопать его на картофельном поле за домом.

но это все преамбула, а амбула вот в чем: КВГ попал в нужную ЦА не потому, что тут Танчики и пахнет порохом и победой Дедов, а потому, что тут медленно. Нет, правда, все дело в том, что Танчики, как будто бы, подразумевают не такую молниеносную реакцию, как Контра или другие подобные игры, да даже ВоВ или Старик (где нужно быть быстрым пиздоглазым и через десять секунд у тебя должна строиться Казарма или набегут зерлинги).

Стотисты потому и стотисты, что не видят разницы между КС и Танками, остальные же, я в том числе, например, не снискав славы в молодости на КС (там я предпочитал дробовик, так же как сейчас предпочитаю бревномет) полагают, что раз танк едет медленно, то и тебе торопиться некуда. Поэтому и чайку можно прихлебнуть и отвлечься на что-нить, и курить во время игры. Представьте себе контру с чаем/водкой/сигаретой?

Помимо этого у золотоносной ЦА гораздо ниже уровень обучаемости и ниже скорость реакции. Тут неоднократно проскакивали истории "Посадил сына 6-10 лет, через месяц он меня дернул и статка выше", вот в этом и дело.

Более того, игра и не требует обучения, все цели достижимы и без того, стимулы в дереве развития указаны и манят, Ольга Сергеевна манит бюстами, все что требуется в наличии. Прошло три года и КВГ обьявила о скором введении режима обучения, почему? Потому что он, так-то, не нужен, этот режим, в принципе, создается только для того, чтобы привлечь к игре совсем уж тупую аудиторию, которая не может найти кнопку "Вбой", повысить уровень вновь поступающих оленей обучение не сможет, да и вряд ли стремится к этому.

Какой же вывод я вам предложу, няши? А никакого, вы неприоритетны, играйте и не пиздитё, никуда вы не денетесь и рядом с вами, дыша вам в спину перегаром и подпирая плечо всегда будет стоять Олень 30+ и долбить F7, поехав на тяже в толпу СТ. А потом, когда сдохнет, назовет тебя, няша, да, именно тебя, ебучим пидорасом и говноедом из-за которого из рук команды ускользнула столь близкая уже победа.

З.Ы. пишу с калькулятора, сыпаните тегов пожалуйста. И терпите, во имя принцессы Селестии и всего святого что есть в ваших плюшевых и нежных и таких ранимых сердечках.


Запись сделана с помощью m.livejournal.com.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люблю алиэкспресс. Только у них, читая автоматический перевод описания товара, можно плакать, смеяться и охуевать одновременно. Вот, например, ща купил одну...хммм...даже не знаю как это назвать... Догадается кто-нить с первого раза что это за штука? ...
Тибет — страна горная и изолированная, но изолированная довольно относительно. В V в. Западная часть Тибета была населена индоевропейскими племенами, близкими к индусам. Там жили дарды и моны. Они исповедовали светлую религию Митры, но очень искусились в колдовстве и волшебстве: порчу ...
Недавно поймал себя на том, что, дожив до преклонных лет, помню почти дословно много стихов, сказок, повестей, песен и т.п., из услышанного в далёкие теперь годы детства и юности. Я много читал, особенно любил русскую классику, поэзию, но ничего, кроме сюжетов тех или иных произведений ...
Президент США Дональд Трамп заверил лидера "Батькивщины", что не отменит санкции против России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором), пока Украина не находится в безопасности. Об этом Трамп сказал Тимошенко во время их встречи в четверг, ...
Для того чтоб услышать себя, нужны молчаливые дни Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун Есть много способов пахнуть скунсом Сначала посмотри на следы своих мокасинов, прежде чем судить о недостатках других людей ...