ОДНАКО
andrey_kuprikov — 15.03.2016
Агитпроп долбит с главных калибров. Вова Соловьев собрал шапито
грузить норот за Сирию, вне графика в 18-00 по Москве.Агитация за советскую власть по полной программе. Вся соловьевская штатная шобла икспердов и оналитегов взахлеб, перекрикивая друг-друга, демонстрировала любовь к ВВП и восхищалась его гениальностью. Но. Жириновский удивил в очередной раз, жестко наехав на дедушку, бывшего посла РФ в Ливии и в его лице на весь МИД, чуть ли не матом : мудаки, уроды, все сдали, сдавали всегда, все просрали, на БВ везде кровища и бардак, взамен ничего не получили. Предрек в ближайшее время серьезную войну и геополитический проигрыш России.
Если уж кто и тащит на языке чего в Кремле на уме, так это Вольфыч, что в очередной раз подтвердило, что последние шаги Кремля очень даже не добровольные, а совсем наоборот. Кстати, большинство предсказаний ВВЖ сбывались с поразительной точностью, особенно по Украине.
Так что есть очень серьезное подозрение, что очень много серьезного народа весьма против происходящих событий, если тонко чувствующий ветерки Жириновский открыто начал фрондировать против генеральной линии. Наводит на размышления, однако.
|
|
</> |
Гарри назвал Арчи «мой маленький африканец»
Истребители ВВС наносят удар по Пойпету
Ездили кататься на лыжах в глубинную Америку. Настолько
Кронштадт. Декабрь 2025
насколько одна сигарета сокращает жизнь?
Юлию Киму — 89
Колесики в дело
День рождения. Ольга Чюмина

