ДИКТАНТ

топ 100 блогов andrey_kuprikov11.03.2016 Ну вот что, мои дорогие, маленькие читатели. Сегодня редактор журнальчика достав свой старенький диплом ЕГФ Волгоградского педа по специальности география-биология решил побыть суровым преподом и провести географический диктант, потому как оказывается половина его писавших оказались балбесами и неучами.

Все основания у меня для этого есть : диплом, председательство в ГЭКе на ЕГФ в родном ВУЗе, руководство попечительским советом Волгоградского отделения РГО. Короче круто прям ваще.

Идем вот по этой ссылочке http://www.rgo.ru/ru/proekty/vserossiyskiy-geograficheskiy-diktant/voprosy-diktanta и отвечаем на вопросы. Только чур, не списывать, не подглядывать и не лазить по интернетам, отвечать как есть.

С гордостью сообщаю, что сам прошел тест на 5 баллов, промахнувшись один раз, спутав нацию и этнос. Оценки ставим сами, но планку ставлю милосердную, вопросов 25, до трех промахов - отлично, до 7 - хорошо, до 12 - удочка, если больше, всё, гуляй Вася, забери зачетку и проваливай до осени, чтобы глаза мои не видели этого позорища.

Эх, блин, может бросить всё и податься преподом в ВУЗ какой, студентки молодые с горящими глазами, ежедневная возможность насекомить балбесов студентов, КВН-ы всякие, полевые практики, сессии, день Учителя в конце-концов, красота, или как ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще одна иллюстрация к дискуссии о вяжущих мамах. Только мой счастлив до хохота. Шерстяной жакет был связан два года назад "на вырост", всю зиму прослужил верой и правдой в качестве поддевы под комбинезон, потом был ошибочно постиран в машине со ...
Не знаю, слышали ли вы про ветерана морской пехоты США Тодда Винна, который присоединился к протестам против расизма, неподвижно простояв  течении трёх часов напротив Капитолия штата Юта при температуре выше 37 градусов Цельсия. Рот он себе заклеил скотчем с последними словами ...
Художник Сергей Судейкин, может быть, не так известен и популярен как его учитель - Константин Коровин и друзья - художники Ларионов и Сомов (хотя это несправедливо), но у него зато есть свое отдельное место в истории русского импрессионизма. Глубоко мрачный по жизни человек, ...
...
источник еще эротические фотосессии ПОСМОТРЕТЬ ...