КАЖДОМУ КАПИЩУ СВОЯ ПОКЛОННАЯ ГОРА

Закон дает право органам госвласти и органам местного самоуправления осуществлять меры по увековечению памяти жертв политических репрессий, а также поддерживать деятельность организаций и граждан, направленную на увековечение памяти жертв политических репрессий.
А вот увековечивание памяти жертв демократизации и приватизации, с ней как ? О миллионах ведь идет речь, реальных, а не о выдуманных либерастами миллиардах репрессированных лично Сталиным. С ними как быть ?
Короче, на каждый памятник или музей который сотворят десталинизаторы, надо устанавливать и открывать памятники и музеи жертвам Гайдара, Чубайса, Ельцина и Горбачева. Иначе никак, иначе плюем в великое прошлое и соглашаемся с отвратительным настоящим. И если власть этого не понимает, то значит дни её будут очень быстро сочтены.

|
</> |