ЛИ ХАРВИ ОСВАЛЬД ЗОВЕТ
andrey_kuprikov — 09.03.2016
Савченко выступила в суде с последним словом и спела гимн
Украины."Майдану в России быть! Я хочу показать своим примером, что в России тоталитарный режим можно скрутить в бараний рог", - произнося эти слова, Савченко встала на скамейку и показывала средний палец, говорится в трансляции с заседания суда портала "Медиазона".
Прущая с многомесячной голодухи вширь недоделанная лесба, прикыдывающаяся хохлячьей Жанной Дарк явно решила дуркануть, побить все горшки и отрезать себе все варианты дожить до старости. Тупая кобыла просто не догоняет, в силу своего скудоумия, что её пользуют во все отверстия верные соратники по майдану и их крыша.
Чем дольше она сидит, тем радостней им всем. А в идеале им очень хотелось чтобы она подохла, тогда её мощами можно будет трясти неограниченно долго. Дуру науськивают и гонят пинками к статусу сакральной жертвы, вопрос решенный, причем она даже не понимает, что в России она хотя бы будет жить, а если её отпустят, то хунта непременно её показательно грохнет, обвинив в этом лично Путина.
Ей бы сидеть тихо, а потом раствориться в пространстве, глядишь, может и выгорело бы. Но теперь всё, ипанашка встала на путь Освальда, чья мертвая тушка гораздо нужней её прыжков, песнопений и факов. Ну чо, туда и дорога, одной тварью будет меньше, а воздух чище.
|
|
</> |
Проектор для дома: 7 критериев правильного выбора техники
Чем в Москве и в РФ вообще квартиры отличаются от апартаментов.
Без названия
Режиссёры советского и российского кино. Марлен Хуциев
Заготовка воды для жизни. 1984 год. Бурасовский Сергей
комплементация
Разгадка из кафе «Антонио»
Китёнок
Музейный перрон

