Могу ли я посадить миллион деревьев?

топ 100 блогов sozidatel_lesa12.11.2014 Могу ли я посадить миллион деревьев?

Могу ли я посадить миллион деревьев? Может быть я популист?

За всё время, что я веду журнал, ко мне обращаются люди из моего города, региона, страны желающие сажать деревья. Сейчас я напишу всё, что об этом думаю. Я очень хорошо разбираюсь в людях. Мне достаточно посмотреть на человека или немного поговорить. И всех активистов я поделил на три группы.

1. Пиарщики-модники. Это различные коллективы предприятий, фирм, в ЖЖ много таких.
Их я назвал " пиарщики-модники ". Они организовывают посадки ради своего пиара. И потому, что это модно, сажать деревья.
Они не реагируют на замечания, им без разницы, когда сажать, что сажать, как сажать. У них самый большой процент брака при посадках.

2. Анастасийцы. Это люди, которые живут по книгам Мегре. В этой группе самые разные люди. Половина реагирует на указанные мной ошибки и исправляет, половина игнорирует. Половина пытается вникнуть, как растить и сажать, половина нет. По моему мнению, Мегре можно ставить памятник, что он поднял это движение. Если бы Мегре ещё немного по-другому написал бы свои книги, он вообще вошёл бы во всемирную историю. С половиной из них можно иметь дело.

3. Убеждённые. Эту группу я назвал " убежденные ". Вот эта категория тихо и без шума чётко исправляет все ошибки, на которые я указывал. Пытается во всё вникнуть. У них экологическое воспитание на высоте. Они будут сажать хоть каждый выходной. Никакой пиар им не нужен, как и мне. Это лучшие активисты.

Вот с третьей категорией можно  " горы свернуть". Когда я говорю, что способен сделать лесную революцию я намерен, в том числе привлечь этих людей по полной. В каждом городе такие люди есть. Сейчас эта категория никак не задействована государством.

В Казани могу собрать команду " убеждённых " в несколько сотен человек. А это уже сила. То есть я не один. С ними я и больше миллиона и посадил бы. И теплицу построить они мне предлагали, если была бы земля. Вот ответ. Могу ли я посадить миллион деревьев.

Но я думаю, никогда я не буду собирать такую команду. Лесная революция не нужна нашему региону, государству.

Полностью разочарован мэрией Казани, правительством Татарстана, России.
Слишком много знаю. И нынешнего экономического кризиса можно было избежать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сколько во Владивостоке скульптур тигров? Я видел 7 (фотки взяты с ПримВики ), а вот тут пишут об 11: 1. У кинотеатра "Океан" самый известный тигр. 2. На ул. Тигровая, неподалёку от салона красоты Эстет-холл. 3. В районе Дальпресса возле автостоянки неподалёку от перекрёстка ...
...
Б лядь, вы заебали уже. Вы заебали, дорогие жители донецкой и луганской области своим нытьем о том, что "вам в Киеве хорошо нас судить, у вас такого не было, а нам страшно". Да, действительно, у нас в Киеве не работали "Грады" и не разносили дома. А знаете почему? Потому что (все фот ...
Пацаны твёрдо уверены, что мужиками они рождаются. Возглас "у вас -- мальчик", который раздался в роддоме, почему-то автоматически подразумевает, что из младенца со стручком выйдет настоящий мужик. К сожалению, это так. Когда его, уличив в слабом характере, в школе начинают чморить одно ...
Есть у меня один знакомый. Когда-то был мусором, имел жену и детей, в какой-то момент сьебал в Германию. Там нелегально прожил кучу лет, подметал говно за слонами в цирке. Естественно, что мусор в Германии, да ещё и нелегал, нахуй никому был не нужен. И спустя годы, он не выдержал, ...