Одна женщина и пара-тройка мужчин.

топ 100 блогов eva_vitli27.12.2010 Третий раз за последние дни мне попадается запись, в которой женщины робко высказывают, по их мнению, крамольную мысль, что хорошо бы, дескать, одной даме иметь парочку, тройку мужчин в мужьях. Вот и я хочу на эту тему поболтать. Можно?)) Одному мужчине нынче тяжело приходится. А так будет у них взаимовыручка и все довольны))
Я как-то раньше-раньше  писала про странную мужскую логику-"
И ещё немного о сексе. О сексе втроём и о мужской логике". Та я щас часть записи сюда скопирую -

О СЕКСЕ ВТРОЁМ! И….  мужской логике.

Одна из самых распространенных мужских сексуальных фантазий – это секс втроём. И в 90% случаев, мужчина в постели третьей хочет видеть девушку.

Реальное желание – реального мужчины (и не одного!))):

Он и ДВЕ ЖЕНЩИНЫ, одну из которых он любит, вторая - «чужая» девушка, которая добавит пикантности в отношения. Молодому человеку не нужен ПОСТОЯННЫЙ секс с присутствием третьей, но для разнообразия, экстрима, необычности, может быть для удовлетворения своих амбиций или усиления сексуальных ощущений,…   – попробовать хочется. Он начинает уговаривать свою любимую привнести «клубнички» в их отношения. Она абсолютно уверена, в чувствах своего мужчины, знает, что без неё он не побежит удовлетворять  свои сексуальные фантазии с другой. Благодаря уверенности в нём женщина практически не испытывает ревности. Любимая не лесбиянка и даже не бисексуалка. Но мужчина уверен, что ей такой секс понравится. Давайте, пока не будем спорить. Пусть даже понравится!

Но у меня возникает вопрос  к мужчине о сексе втроём и о том, существует ли мужская логика? Про женскую говорят часто, хоть и с улыбкой. А вот в существовании мужской я что-то начала сомневаться)))

Я вот о чем:  Мужчина мечтает о третьей женщине и искренне уверен, что его постоянной подруге – жене, это понравится. Как я сказала, хорошо,  не исключаю вариант, что может быть и понравится. Мужчина не видит в этом ничего плохого и не считает, что он изменил своей любимой. Пусть будет так. Его большая любовь к женщине доказывает, что третья нужна только, как приятное добавление. Хорошо – принимаем его объяснения и даже желания.

НО…   почему этот же  мужчина категорически против, чтобы пикантным дополнением был человек его же пола? Для него секс втроём в составе: он, его любимая и «чужой»  мужчина -  это уже измена!  А он и две женщины – разнообразие.

Ему противно видеть  рядом с собой голого мужчину? Но по его логике – женщине приятно иметь секс с женщиной. В чем разница?

Мужчина считает, что нормально заниматься сексом с любимой женщиной плюс женщина, но для него является аномалией, когда происходит ротация - на двух мужчин и любимую женщину. Почему вдруг  появляются двойные стандарты? А пикантность сразу переходит в извращение? Почему его же доводы, чем хорош секс втроём в составе: МУЖЧИНА  - ЖЕНЩИНА - ЖЕНЩИНА, опровергаются им же если состав меняется на: ЖЕНЩИНА-МУЖЧИНА-МУЖЧИНА?

Вот и пойми: есть ли у мужчин логика?)))

А гаремы всё же хорошо. Гаремы с мужчинами-наложниками))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда такая в окно светит. Только что сфотографировала. 2.40 ...
На протяжении последнего времени так много говорилось у наших соседей о импортзамещении, что и вправду начиналось вериться, будто избавившись от французских сыров и норвежской селедки, в России поднимут свое производство и... заживут! Конечно, наибольшие доброжелатели отпускали едкие по ...
Теленовости РБК сообщают: обвинительный (хотя и на редкость гуманный) приговор части соучастников группового хулиганства 2012.02.21 вызвал бурную реакцию министерств иностранных дел Соединённых Государств Америки, Соединённого Королевства ...
Сообщение из чудесного сообщества "Перемога", которое я искренне рекомендую всем, интересующимся зоопсихологией и психическими болезнями. :) Несколько грубоватое название - но что уж тут, из песни слова не выкинуть, никак точнее не характеризовать. Оригинал взят у stingvv в Сви ...
цитаты преподавателей ВУЗов: — Ну вот те, кого я назвал, — молодцы. А остальные как сок. — Какой сок? — «Сады Придонья». Ну, «дном» вас называть будет как-то не совсем правильно, так что вы — «придонье». Составлять план работы надо с учетом лени. Потому что если составлять план без ...