Один шаг до пропасти.

топ 100 блогов partizan69_balt13.11.2022       Уже с 1 декабря в свободный доступ попадут персональные данные всех граждан нашей страны, которых местное ворьё жульё чиновничество посчитало иностранными агентами. Всё там будет: ФИО, дата рождения, СНИЛС, ИНН, основание для включение в список. Может и фотографии добавят, чтобы новые тимуровцы из отряда имени Вагнера не промахнулись.
                Очень своевременное решение. А то слишком много ещё осталось в РФ тех, кто помнит, что Земля круглая и всё ещё вращается вокруг Солнца. А это непорядок. Ведь по новым стандартам суверенной астрономии Солнце имеет право вращаться только вокруг Кремля. Да и то, после соответствующего указа, заверенного в установленном порядке.
                Тут правда особо щепетильные вспомнили про закон о персональных данных, за нарушение которого мается до 2-ух лет, который подписал Путин? Но разве кто-то думает, что он и мистера Мишустина, который подписал этот прекрасный закон, посадит на кичу? Поднимите руки кто верит, что РФ это правовое государство, где абсолютно все равны перед законом? То есть, в случае доказанного преступления (уже смешно!), например Песков сможет делить шконку, например  с Собяниным?
                 Так как последний вопрос не вызвал шквала положительных ответов, то вернёмся к сути поста: зачем это публичное "за ушко да на солнышко"? Что за очередной манёвр, по переводу стрелок за собственные неудачи сами знаете где, на тех кто вообще ни при делах? А если вспомнить про исковое заявление Пригожина в прокуратуру, с обвинением губернатора Беглова (здесь внимание!) в государственной измене, то где-то в истории подобное уже встречалось. То есть сильно напоминает классические признаки раздувания гражданской войны 2.0.
                 Понятно, что лоялисты, пофигисты и просто овощи, заученно скажут: " А пускай! У нас совести и души по определению нет и поэтому замарать их любыми подозрениями сложно. А по жизни мы движемся как положено. По канализационным трубам системы, исключительно в правильном направлении. Строго по течению, без всяких отклонений от линии партии. И нам очень интересно, кто там шагает правой, когда мы все давно левые?"
                  Поэтому атмосфера в обществе, без того накалённая событиями текущего дня, нарастает. Ведь все эти законодательные поленья подкидывают в топку безумия и розни не просто так. На местах явно запланированы перегибы. То есть дворников могут обязать не просто вывешивать списки , но рисовать на дверях неблагонадёжных проверенные временем символы. Может конечно не звёзды Давида, но рядом. А там и до нашивок дойдёт. Ведь дурное дело-нехитрое. Ну и далее по списку: запрет на профессию, местожительство в установленном гетто месте, отказ в регистрации совместных браков.
                 Остался буквально один шаг до пропасти. До зловонного, чёрного дыма из труб соответствующих ...ээээ....заведений. Ведь по логике тех, кто подобные законы принимает, именно в иностранных агентах кроется главная беда нынешней РФ. А уберём их и заживём как боги! Правда куда денется вороватый идиотизм нынешних властей и покладистая электоральная рукожопость, об этом пока молчок. Думаю, что носители этих качеств в следующие списки потенциальных врагов войдут.
                 И так до тех пор, пока в России русский мир окончательно не кончится. И тогда получается не зря, что наша власть его в соседних странах защищает. Будет где на живых русских посмотреть, потому что те, кто на территории РФ останутся, будут именоваться как-то по-другому. Как? Скоро узнаем. Если будет кому интересно. 
            

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
мысль пришла в голову:что сделать будет легче для меня: попытаться уничтожить в себе наивную, запутавшуюся и заблудившуюся маленькую девочку, или пристрелить себя целиком и полностью?:)))а, сколько бы я ни боролась со своей внутренней наивной и ...
Эллочка-людоедка очень хотела перещеголять Вандербилиху. Она перешила мужнину толстовку и декорировала ее мексиканским тушканом. Но я умудрилась перещеголять саму Эллочку. Вчера мой забредший пообедать муж застал жену за отпарыванием ...
Все радостнее жить...Министерство труда предлагает одновременно повысить нормативный страховой стаж (период, за который уплачены взносы в Пенсионный фонд) на десять лет: для женщин с нынешних 20 - до 30 лет, для мужчин - с 25 до 35.В случае если ...
Я не знаю, на каком уровне это было принято, но во всех минских школах для учащихся обязательно горячее питание. Вот такое вот насилие. Ты хочешь, не хочешь - иди питайся. Одновременно с этим была произведена чистка школьных буфетов: оттуда исчезли разные чипсы, газировки и т.п. ...
Очень простой рецепт к мясным и рыбным блюдам. Я бы сказала, что этот он подойдёт тем, кто любит овощи не сильно концентрированные уксусом, но мне редкому любителю, все ж в этой закуске не хватило чуть больше кислинки. Ингредиенты: ▫️Цветная капуста - 500гр У меня была ...