Один пишем, два в уме.

топ 100 блогов partizan69_balt30.03.2019     В огромной-преогромной стране жил-был Андрюша К.* Рос как все. Жрал, какал и веселился. Но в какой то момент он понял, для того, чтобы больше жрать, больше какать и больше веселиться нужно очень много денег. А так как честным трудом в огромной-преогромной стране можно заработать только геморрой и наследственные кредиты, Андрюша К. решил красть. И когда он украл достаточно, чтобы задуматься о сохранности награбленного, он решил стать политиком. Просто к тому моменту в огромной-преогромной стране только жулики и могли стать политиками.
           Но после того как Андрюша К. стал политиком и воровство уже не приносило ему прежнего трепета перед возможностью попасться, а в коррупции не было никакого риска, он сильно заскучал. Тем более про существование Андрюши К. в огромной-преогромной стране никто ничего не знал, кроме его родственников, а быть анонимным жуликоватым политиком ему было очень грустно. А ещё, чем больше Андрюша К. крал, тем меньше уважения к нему испытывали окружающие. Нет, официанты ещё подобострастно принимали щедрые чаевые, но даже они, отойдя на некоторое расстояние, довольно отчётливо произносили слово ПИДОРАС. И так везде. Никто не желал уважать Андрюшу К . без наворованных денег, просто так. За то, что он такой гениальный и ловкий, и достиг невиданных высот в своей карьере. Даже его жена.
           И решил Андрюша К. исправить ситуацию. Использовать, так сказать, служебное положение в личных целях. Плюс, помочь своим подельникам коллегам наконец-то насладиться не только наворованным златом, но и всеми вербальными радостями дарованными принадлежностью к властным структурам огромной-преогромной страны. Ну чтобы обычные граждане падали ниц и говорили про власть только приятные вещи, даже тогда, когда им ссут в рот и вытирают о них ноги. Чтобы ни в реале, ни в виртуале никаких тебе гадких анекдотов, неприятной критики и даже намёков на коррупционную сущность существующего режима.
          Сказано-сделано. Для начала Андрюша К. взял фамилию Власть, ну чтобы наверняка. Ведь одно дело называть ПИДОРАСОМ И ЖУЛИКОМ Андрюшу К. и совсем другое, когда чернь ругает Власть. Тем более это было очень удобно, слиться в экстазе едином целом со всеми остальными представителями вертикали, включая самого главного. И тем самым заставить понравиться толпе не как Андрюша К.- ссученный политик и злостный несун, а как обезличенная часть руководящего органа управления огромной-преогромной страны, чьи функции и обязанности просто невозможно персонифицировать. Это как безусловная любовь к купюре в 5 000 рублей и пренебрежительное отношение к каждой из 500 000 однокопеечных монеток.
         После этого Андрюша К...ой,простите ...Андрюша Власть, вкупе с придворными юристами сочинил закон, который очень сильно понравился всем властным представителям без исключения. И хотя некоторые как-будто бы проголосовали против его принятия, изначально было понятно, что это лишь такая игра, чтобы добавить себе дополнительного уважения в глазах глупого населения.
         Наверняка Андрюша Власть, как и все остальные вертикальные господа, нарисовали себе бессмертие, бесконечно-бесконтрольное воровство, всенародное уважение на грани обожания, а также уникальную возможность забрать в загробный мир (если с бессмертием что-то не срастётся) всё наворованное. Ведь каждая тварь Власть считает, что она вечна и неподсудна. Но история доказывает, что это ошибочное мнение, которое посещает головы только самых охеревших и зажравшихся политиков, напрочь утративших связь с реальностью, и возомнивших, что нет в мире такой верёвки которая выдержит их разжиревшие туши. Это бывает.
         Но даже на моей памяти власть в огромной-преогромной стране трижды кардинально менялась. ТРИЖДЫ ЗА ТРИДЦАТЬ ЛЕТ! Так что шанс увидеть изменения есть! Хотя каждый день пребывания Андрюши Власть на своём рабочем месте отбрасывает огромную и Великую страну всё дальше и дальше, в дебри мракобесия, лжи и лицемерия. И если на могилы аналогичных Андрюше Власть господ ещё не стоит очередь, чтобы навалить в режиме нон-стоп, то только потому их тщательно охраняют. А никакого уважения и в помине нет. Ведь никакими фейковыми законами навязать его невозможно, это просто не в природе русских людей.
           И хотя подобные Андрюше Власть делают всё, чтобы с помощью государственной русофобии уничтожить любые мысли основополагающего народа о самоуважении, заставить его поклоняться любой жуликоватой твари с мандатом и лишить  воли к сопротивлению, ничего у них не получиться. Потому как хоть Андрюша Власть и думает, что он в состоянии принимать законы, которые волшебным образом превратят его в кристально честного гражданина, законов физики он отменить не сможет. Ну не дано ему! И сила действия, в конечном итоге, всегда будет равна силе противодействия. Ну а верёвочку мы Андрюше подберём, со всем уважением. Мягонькую.

* любые аналогии с реальными людьми случайны и не соответствуют действительности. Настоящая фамилия Андрюши К. - Клиторс. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ввязалась в переписку со старым знакомым из Америки, которого давно не видела. Пока переписывались о работе и обо всяких банальностях, все было неплохо. Потом перешли на более тонкие материи (в частности на интересные книги, которыми как раз зачитываемся, на саморазвитие, и прочие ...
С ростом эскалации на Украине медиаактивисты массово переходят к эмоциональным сообщениям без доказательной базы. Вот лишь часть тезисов:
Или почему я не пойду голосовать. Так вот исключительно из соображений брезгливости. Несколько раз в жизни мне доводилось покупать упакованную тухлятину в магазине. Полнейшее впечатление, что под глянцевой упаковкой «всенародного голосования» нам сегодня предлагают аналогичный товар. ...
О чем говорит вся Франция вот уже 3й день?? Увы, не об Украине...   кстати, о  о желтой субмарине в степях  Швеции заговорили только сейчас, наверное под нашим влиянием.. Мужайтесь, о жж-читатели !! В ночь с пятницы на субботу, на самой красивой площади Париж ...
Ехал сегодня по своим делам и ещё раз сфотографировал агента Бонда 007: Я понимаю, что скрытность для российских шпионов - дело совершенно излишнее, но считаю что ПДД им следовало бы соблюдать. На фото: А007МР97 паркуется строго на дорожной ...