Один мой день в погоне по квартире за кошкой
nasolini — 24.04.2016 А вот он, вот он долгожданный нормальный дыбро-пост! Сегодня целый день бегаю за кошкой с фотоаппаратом по квартире - надо успеть поучаствовать в спецпроекте сообщества "Один мой день", только в апреле они публикуют "День питомца". А по правилам фото разных дней использовать нельзя. Только то, что снято одним днем.Ну, я наснимала сегодня!Ох, чувствую, достанется мне от тамошних комментаторов. Многим участникам сообщества этот спецпроект не нравится, хотят только на людей смотреть, хотя постов о животных там всего 8 штук и было: котик, попугайчик, собачки и шикарный пост про будни козы от мною уважаемого жижиста-фермера exidna_i (ее блог - пир для глаз любителей живности).
Для поста о дне Софи сделала прикольные постановочные фотки "о буднях звезды" - чтоб люди так жили, как Софи на них! В условиях кризиса почти провокационнные. Буду надеятся на наличие чувства юмора у участников сообщества. Ну, или обрыдаюсь потом в блоге, что затроллили, и буду ждать от вас утешения :). Готовьте жилетки!
Жаль никак кошка сегодня не хочет носить мячики и играть с шариками, но еще не вечер, то есть не ночь! Сейчас мужа в командировку провожу и продолжу фотоохоту.
Сначала переживала, что у меня получится мало фото. Надо не меньше 20 в сообщество выложить. А однотипные и скучные фотки я не люблю. Сюжеты должны быть разными. Но кошечка не подвела, сегодня была в ударе, хороших и смешных фоток много. Дерну парочку сюжетов в блог, и еще останется.
Пусть вздрогнет сообщество от моей кошки, вот такая морда скоро нагрянет к ним :))
1. Нюхает цветы на столе
2. Цветы в опасности!
3. Цветы, мы будем вас помнить!
4. Уф, будут жить! Всего лишь полизала!
А вы писали в odin_moy_den? Как впечатления?
P.S.: Казалось бы человеку, только что закончившему рассматривать больше 300 фоток чужих котов завершившегося конкурса "Мартовская котовасия" , должно надоесть постить котиков... Казалось, всего лишь казалось :)
|
</> |