рейтинг блогов

Один мой день, как я был свидетелем на свадьбе у своего друга

топ 100 блогов baalmos12.01.2015 В жизни любого человека наступает момент, когда он начинает понимать и полностью осознает один момент истины, что детство и юность остались в прошлом, а ты становишься взрослым человеком, который уже создает свою семью. Так вот: теперь 9 января 2015 года для меня носит особенный магический характер, и об этом я вам сейчас все более подробно расскажу.
Один мой день, как я был свидетелем на свадьбе у своего друга 1
Дело в том, что в этот день я был свидетелем на свадьбе своего друга детства. Честно говоря, подготовка и сама свадьба прошла на самом высоком уровне, ведь ребята реально учли все моменты в подготовке и уделили внимание всему, что могло бы понадобиться на свадьбе.

9 января для жениха и меня свидетеля началось очень рано: нам нужно было украсить машины, мне встретить всех оставшихся друзей и операторов видео и фото съемки, которые должны были сопровождать жениха весь день. С этими маленькими, но приятными трудностями я справился на ура! После подготовки наш картеж машин тронулся выкупать невесту.
Один мой день, как я был свидетелем на свадьбе у своего друга 2

Выкуп я скажу, был нереально трудным, а для свидетеля чертовски затратным, но радует одно, что все финансы пошли в казну молодоженам.

После трогательно момента, когда жених все же увидел свою невесту, мы снова выдвинулись в путь к самому замечательному месту для молодых пар – это загс. Скажу по секрету: мы реально сильно туда опоздали, но все же торжество состоялось. Молодые обменялись кольцами, а свидетели поставили свои подписи. И в этот момент, когда я ставил подпись, в голове пробежала мысль, что все дружище круто ты попал на взрослую и ответственную жизнь, а все твои друзья – мальчишки уже имеют семьи и пора бы тебе уже начать задуматься над этим. В какой-то момент меня отдернули и мысли потеряли свои логические циклы. Праздник начал набирать самые сильные обороты, и мы очень быстро оказались в ресторане, куда приехали все друзья, родственники и, конечно же, самые близкие люди для молодоженов – это их родители.

Тамада сразу же начала зажигать толпу, а гости веселиться. Свидетелем, конечно же, досталось изрядно. Несколько раз выкупали невесте, потом места где должны сидеть молодые, а мне пришлось выкупать туфлю невесты, после чего мне пришлось изрядно охмелеть.
Праздник прошел очень быстро и наступил кульминационный момент в торжестве, когда одинокие девушки ловят свадебный букет, а молодые и холостые парни ловят подвязку.

И вы знаете, что произошло дальше? Сейчас я вам расскажу: моя Анюта ловит букет, а следом за ней я ловлю подвязку. В зале наступила гробовая тишина, а потом все дружно начали кричать поздравляем. Для меня и моей девушки этот символический обряд оказался реальным шоком, а гости уже начали напрашиваться на свадьбу. В голове снова пролетела мысль, что круто ты попал… На этот раз попасть должен я.
Один мой день, как я был свидетелем на свадьбе у своего друга 3
Время конечно же покажет все, а именно сбываются эти магические обряды с букетом и подвязкой. А вам же мои замечательные друзья: я хочу пожелать замечательного рабочего дня, которые так нереально быстро наступил после длительных зимних каникул!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
15 июня 1973 года вышел "Messin'" - альбом группы Manfred Mann's Earth Band. "Messin'" следовал за "Glorified Magnified" и предшествовал "Solar Fire", и, как и все альбомы Earth Band, содержит смесь оригиналов и каверов. Альбом был спродюсирован Манфредом Манном в студии Maximum ...
Соблазняя мужчину, женщина ВКЛЮЧАЕТ одну из четырёх стратегий поведения. В ролике я рассказываю, что это за стратегии, и привожу примеры из всеми любимых фильмов: Те, кому ЧУЖДЫ и психология, и кино, но не чужда эстетика, могут заценить фон и положение камеры; я продолжаю их ...
Доброе Утро! Сегодня 22 декабря. Зимнее солнцестояние. Анна тёмная. Сегодня празднует День Рождения Дмитрий Воденников. Мои поздравления! Сейчас в Тюмени минус 26. Днём обещали минус 17, мороз и солнце день чудесный. Всем хорошего дня. Четвёртый день дурацкого этого гриппа. Надеюсь, что ...
По информации источников УНИАН в специальных службах Украины, которые заслуживают доверия, четвертого президента Украины Виктора Януковича нет среди живых. С целью подтверждения или опровержения этой информации корреспонденты УНИАН сейчас обратились к Администрации Президента ...
...