Очищение от сатанизма

топ 100 блогов el_tolstyh15.04.2022 Теги: Кадыров КРЕСТОВЫЙ ПОХОД Z

В стране дорианов греев перед русской армией стоит совершенно удивительная задача: явить миру и украинскому народу скрытый в тумане лжи и самообмана коллективный портрет Украины. Портрет, написанный кровью сожжённых в Одессе, убитых на Донбассе и замученных "внутренних врагов". Портрет, обрамлённый комплексом неполноценности и подсознательными страхами ("Ще не вмерла?" и долго ещё?!?). Ужас от увиденного приведёт к покаянию - это и есть денацификация: процесс духовный, внутренний, болезненный.

Армия, выполняющая духовные задачи, - совершенно новое для современной цивилизации явление. Оно имеет яркий мистический характер предапокаптического характера: история возвращается к своим основам и символически повторяет те же нарративы, с которых она начиналась, - религиозные войны.

Отличие заключается лишь в том, что на новом витке истории религиозная подоплёка не осознаётся участниками событий и не является источником их вдохновения ввиду того, что народ, как в России, так и на Украине, уже целое столетие погружён в лютый материализм сначала коммунистического, а затем и капиталистического разлива.

Одним из первых эту особенность операции Z отметил русский патриот и мусульманин Рамзан Кадыров, упомянув "украинских шайтанов". "Дешайтанизация" - это объяснение бородачам "Дикой дивизии" смысла происходящего на Украине. Кадыров понял это быстрее, так как сам в молодости прошёл через всю эту бесовщину, причинившую столько зла его народу, его семье и ему самому.

Переводя Кадырова в термины христианского мировоззрения, Россия начала крестовый поход. Первый в истории крестовый поход великого Востока против Запада (а не только против Украины), потому что, безусловно, корни украинского помрачения лежат на Западе, в его культуре, в его технике управления массами и отдельным человеком, в его корне - сатанизме, который выражается в поклонении золотому тельцу и нескрываемой ненависти к самому важному, что есть в человеке - его душе.

Об этом же в самом начале войны сказал Патриарх Кирилл (проповедь 6 марта на Прощёное воскресенье), "неожиданно" связав происходящие события с гей-парадами, которые стали тестом на лояльность элит и народов "могущественному миру".

Даже "случайный" символ войны - буква Z - словно подчёркивает, что Слово-Логос окончательно покинуло западную цивилизацию, оставшись лишь последней буквой латинского алфавита, нанесённой на броню русской бронетехники, двигающейся на Запад.

Русский крестовый поход - это уже факт истории, пусть ещё и необъявленный. Заявив о нём во всеуслышание, Россия моментально перевернёт все расклады в информационной войне.

"На Украине мы, русские христиане и мусульмане, бьёмся против западного сатанизма" - один такой лозунг приобретёт сердца всего христианского и мусульманского мира.

Консервативные католики и протестанты, уставшие бороться за право носить крест на груди, за право не продавать свадебные торты содомитам, за право сохранять своих детей от развращения в школах, приподнимут головы, словно воины Гондора, увидевшие восходящий с Востока свет - помощь близка, победа будет.

Мусульмане, настрадавшиеся от западных демократических бомб и рукотворных революций, почувствуют, что есть сила, которая борется за их право жить так, как веками жили их предки. Сила, которая объединяет, а не разделяет. Сила, которая даёт будущее, не отрывая его от прошлого.

Все здоровые силы на Западе и на Востоке, на Севере и на Юге, сохранившие волю к жизни, верящие, что жизнь имеет смысл, а не цену, стремящиеся к внутренней свободе, а не свободному манипулированию их голосами... Все они пристально всмотрятся в происходящее в степях Украины и встанут на нашу сторону, потому что каждый в глубине души знает, о чём идёт речь, знает, но давно лишён права сказать.

Русский крестовый поход - это единственная сила, которая может освободить мир. И этот поход, крестовый поход Z, уже начался. Вперёд!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Кадыров раскрыл схему подготовки добровольцев к спецоперации  URA.RU
  2. Кадыров сообщил об интернациональной бригаде, отправившейся в Донбасс - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  3. Рамзан Кадыров: Доблестные сыны России никогда не позволят свободно разгуливать беззаконию и хаосу  ЧГТРК "Грозный"
  4. Кадыров сообщил о новой партии добровольцев, выдвинувшейся на Донбасс  Московский Комсомолец
  5. Кадыров заявил о новом сборе добровольцев для отправки на Украину  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Кадыров пристыдил власти Украины за «немолодых» бойцов. «Посмотрите на этих бедолаг!»  URA.RU
  2. Кадыров опубликовал видео боев на заводе "Азовсталь"  Реальное время
  3. Рамзан Кадыров пристыдил власти Киева за «немолодых» бойцов  Чеченская Республика Сегодня
  4. Кадыров пристыдил Киев за «немолодых» бойцов, не умеющих обращаться с оружием  Комсомольская правда
  5. Кадыров пристыдил Украину за отправку на фронт "немолодых" бойцов  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Кадыров показал позиционные бои в Мариуполе  Московский Комсомолец
Архив записей в блогах:
Приезжающие из второго нью-йоркского офиса знающие люди делятся слухами, что там у них отгородили кусок коридора, что-то обустраивают, и люди, заглянувшие туда из любопытства, якобы видели там на одном из кубиков табличку с именем моего нынешнего индийского босса. В то же время, про наш ...
СЦКК ДНР: сводки официально: ❗️⚡️По оперативной линии СЦКК ДНР поступила информация о пострадавших гражданских лицах в результате обстрела ВФУ Ворошиловского района Донецка: - мужчина 1961 г.р. получил осколочное ранение глаза; - мужчина 1971 г.р. получил контузию. ❗️Также в результате ...
Замечательное раскопали на яплакалъ. Некий фотограф из Нью-Йорка (Jamie Beck) делает ожившие фотографии. Считаю что это замечательно. Насколько они интереснее выглядят, чем статичные. Очень клево такие гифки заливать в цифровые фоторамки. Фотки ...
Навещал ребёнка в лагере, гуляли по территории, нашли телефон. Лежит себе на тропинке, тёплый ещё, наверняка только что выпал из кармана какого нибудь оболтуса. Сперва хотели отнести на охрану, но по дороге решили, что можем и сами позвонить по какому нибудь номеру, выяснить имя ...
...
  • barbossa1972 : Узнав о гибели Москвы, Кадыров предложил перенести столицу в Грозный.

  • Anatolijj09 : RT @kpru: «Если Киев не хочет слушать Мединского, говорить будет Кадыров» https://t.co/6UUHQw1Khl https://t.co/Trahnfe74y

  • sokol222222 : RT @er25KhVSjW42V7B: Ну пожалуй в первые Кадыров заставил смеяться и меня https://t.co/wg2bt74S0i

  • ArticleYana : @RamzanKiadyrov لا داعي للشفقة على بايدن. كل ما قلته للتو قلته بالفعل عن نفسك - أساسيات علم النفس. لذا ، أنت تشفق… https://t.co/QwN7Go9RWT

  • laborant5 : Рамзан Кадыров опубликовал очередной видео-отчёт работы бойцов из ЧР в районе города Северодонецк ЛНР. В кадр попа… https://t.co/5StSDnulVS

  • mustersoldat_i : @kpru Ало… говорит и показывает Кадыров в TikTok