Очищение каналов пропевкой звуков

топ 100 блогов marena9928.12.2021

Поете звук аааааа и представляете, что через вас сверху входит хрустальный поток и идет вниз, проходит через все ваше тело, промывая все органы (но не циклитесь на промывании, главное - движение, он постепенно промоет все места, где он тормозился вначале) и выходит через промежность и стопы вниз, идет в бесконечность внизу.

Затем поете звук оооооо и представляете, что через стопы и промежность входит поток силы и проходит через все ваше существо вверх, выходя через сахасрару и уходя в бесконечность (потоки можно даже проследить в их дальнейшем движении, но это не обязательно).

Петь надо долго, пока движение потоков не станет широким и мощным, без препятствий. Очень удобно делать это при ходьбе. Дышать при пении лучше полным дыханием, начиная с живота и заканчивая верхом груди.

На мой взгляд, это лучше выполнять во время ходьбы, но не в толпе.

Например, прогуляйтесь несколько остановок с работы или на работу по не слишком людным улицам и в это время выполняйте упражнение. Пройдитесь по парку. Но можно заниматься и дома, и в не слишком набитом транспорте (т.к. там шумно, то никто вас не услышит). Хотя первый раз, наверно, все же лучше проделать в спокойной обстановке в уединении, чтобы можно было лучше сосредоточиться.

Это мощная техника прочищения каналов. Ее нужно выполнять каждый день по несколько минут (до получаса), можно по несколько раз в день (но не перед сном, а то трудно будем заснуть).

Даже самые забитые каналы начинают пропускать потоки через два-семь дней настойчивой практики.

Когда вы научитесь хорошо ощущать потоки, усиливать их по своему желанию, мы будем учиться перенаправлять их и использовать на разные нужды.

источник

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу поделиться своей историей, чтобы другие не влипли. А за одним и совет попросить у гайдпарковцев. 26.01.13г. я купила в кредит вещь стоимостью 9770 руб. Кредит ...
 Добрый день! Меня зовут Тим, живу я в граде Санкт-Петербурге со своей супругой и мне уже почти 26. Хотелось бы показать вам субботу 18 июня. В этот день была непогода, ветер, школьники, люди в белом и ... в общем, много что было. Внимание!!! ...
© ...
Уже второй день как в блогосфере было обнародовано письмо открытое письмо, ...
Как сообщил 4 июня 2016 года руководитель крымского корпункта телекомпании НТВ Олег Крючков, в Крыму над полигоном на мысе Чауда близ Феодосии были замечены опытные образцы российского истребителя пятого поколения ПАК ФА (Т-50). Снимки были сделаны утром 4 июня. Напомним, что с 28 мая п ...