Очевидное, маловероятное
cantanapoli — 15.01.2024
Российские официозные и оппозиционные представления об отношении населения к войне — практически точно противоположны.
Оппозиционеры, опираясь на опросы населения установили что война среди российских граждан малопопулярна, а активно желающая воевать и победить страта ужалась процентов до 15 (причем даже не от всего населения, а от опрошенных — см. тут, с 12 минуты).
При этом официоз, наоборот, продвигает идею что война страшна важна для российского населения, что оно в массе готово снести что угодно, лишь бы выйти на границы донецкой области и «освободить город Запорожье».
Это, собственно, ярко обозначается числом, которое программируется под результаты «президентских выборов». Типа — видите, за президента голосует 80% избирателей. Следовательно — одобряет его курс. А курс у него какой? Известно какой.
У меня нет своего мнения о том какой взгляд на кровожадность российской публики ближе к действительности. Логика подсказывает что за два года непрерывной накачки населения пропагандой должна был накопиться серьезная усталость. Но то логика.
|
|
</> |
Наука установила причину странностей в поведении кошковладельцев
Королева Рания и Анна Винтур на Franca Fund Gala в Дохе
Правила перевозки людей в кузове грузового автомобиля: что нужно знать
Зеленский
И вот она пришла.
«Украина»: страна и граница
Всё о грибах да ягодах, а давайте поговорим о жёлудях: для некоторых это тоже
Непонятный день

