рейтинг блогов

Очередное враньё от картошки, или Снова Дайжыдст от Эвилли (СДЭ)

топ 100 блогов world_of_ru21.01.2017 Очередной выжимка ответов от текущей говорящей головы, сегодня аж с гостевой рубрикой.

Спижжено, естественно, с вот-экспресс.

* Эвили, а какой состав экипажа в совко-ЛТ 10 будет? Я туда женщин прост собираю заранее. Командир-наводчик-мехвод-заряжун?
— Аналогично облегченке ЕМНИП. Там еще с переводом опыта, экипажей, камо большая дилемма, обсуждаем.
— Итерация по арте будет следом за этой, там будут арто-изменения и артофичи.

* Похоже ЛТ в боях ограничили. Постоянно одна в каждой команде (Песочница).
— Нет.
— На песочнице будем расстреливать нарушителей без суда и следствия. И за чат и за тимдамаг/килл. Просто кидайте скрины на форум песочницы.

* А автоматизация там не работает? о_О (система репортов) А то не хотелось бы потом на основе от таких выслушивать...
— Работает.

* А нельзя попросить передать, чтобы хоть частично переделали модельку ЛТ-10 Шеридан? Его внешний вид, особенно сзади, напрочь отбивает всякое желание качать эту машину.
Уже в процессе.

* Когда ЛТ 10?
Пока не настроены до конца.

* Дядя Евилли, вы там случаем амнистию ботоводам не раздавали? Три боя - и жалобы закончились. Более 10К боев и около 300 ВН8 - в 95% случаев ботовод.
— Нет.

* Вопрос про перевод ЛТ8 на 9 лвл. Я не беру в расчёт ттх и всё такое, всё равно переведённые танки в ангаре не задержатся и буду качать 10 лвл. Но вот камо купленный за голду и полученный на ГК как-то жалко оставлять на 9 лвл танках, которые получается теперь не нужны для командных и прочих боёв такого формата.
Может оставите камо на новых танках 8 лвл или как то компенсируете,а то обида ёбанная?(

Подумаем как лучше сделать. Конвертеров для перевода пока еще нет.

* Добрый день, Антон. Нашел баг с топ пт шведов. (может уже знаете, не нашел в ленте). Если на пт стоит сетка или рога в тот момент когда ты переходишь в осадный режим и тебя толкает союзник, то потом сетка и рога не включается, надо по новой выходить и входить в осадный режим.
— Проверили, был такой репорт уже. Фикс войдет в следующую версию.

* Уже сколько просили сделать автозачет задач.
— Для ЛБЗ никакого автозачета не запланировано.

* Есть опасения, что акция "Trade-in" затормозит, а то и отменит апы хреновых премиумов, мол идите обменивайте.
— На ап премов это никак не повлияет.

* Но если можно, ответьте на конкретный вопрос: премтанки-призы за ЛБЗ и прочие марафоны сдавать нельзя принципиально? Или в будущем такая возможность все же не исключена в "Trade-in"
— Функционал новый, сразу вбухать туда все - смысла не имеет. Со временем добавим. Не стали включать все уровни потому что это тестовая акция. Хорошо себя проявит - запустим на постоянной основе с расширением списка танков. Список танков не доступных для обмена есть в первом посте новости на форуме.

* Будет ли "дорожная карта" апа откровенного мусора типа 59/Паттона, чтобы хоть как-то можно было прогнозировать, что менять? Или это веселый элемент казино?
— N/C.

* А хотите чтоб ваша компания делала денег на 25% может и больше? Вы возьмите и сделаете прем на месяц чтоб он стоил руб 250, то поверьте деньги вам полетят прям
— Думаешь поможет?
Вот, блядь, да, у нас катается дохуя народа — нет, мы не будем брать количеством. (прим. опа-хуя)

* В общем, картошка не смогла в "Trade-in", как всегда жадность побеждает. Увольте этого долбоеба с мейл.сру, который у вас там ответственный за монетизацию. Все что надо было ввести и, чтобы деньги полились рекой, - создать торговую площадку для обмена техникой между игроками, как у Габена (Торговая площадка Steam прим. WOT Express) и при операциях взимать только какой-то небольшой % от суммы сделки, а не выставлять драконовые суммы.
— Нафиг надо черные рынки плодить. За мат часть - двойка. Прежде чем раскидывать обвинения нужно хоть какие то факты на руках иметь. Автор и идеолог фичи всем вам хорошо известен. Но называть его я конечно же не буду :)
фича была бы заебись, если бы был выбор кроме столетнего говна и очевидного ревалори, который отхапал аж треть покупок через трейд. (прим.опа-хуя)

* Вот это как раз белый рынок, Wargaming как хозяин площадки будет взимать налог 20-30%, то что есть сейчас это чёрный рынок (прокачка техники и фарм подставными боями (с помощью сотрудников WG), золота из кланов фермеров и т.д.)
— Один идиот попался на глупости, теперь давай всех под одну гребенку грести. Или у тебя кроме этого инцидента доказательства есть? Предъявляй.

Стенограмма программы "В Землянке" на Wargaming FM. В гостях глобальный операционный продюсер проекта World of Tanks - Алексей (Inaki) Ильин.

— Сегодня (20.01) мы добавили большую волну участников в "Песочницу".
— Время первой итерации Песка будет зависит от того, как быстро и качественно мы соберём фидбек игроков, и как быстро мы обработаем всю статистику.
— Ап E100 и Мауса планируется :)
— Критерии отбора на Песочницу не жесткие. Также стоит учитывать то, что если вы подходите нам мы посмотрим какое количество игроков нам нужно добавить в сравнение с онлайном на текущий момент + нужно учитывать возможности и ёмкость сервера, он не такой большой.
— Сейчас балансировщик находится в активной работе нельзя сказать, что он готов, там много технических моментов. Задача собирать более равные и честные команды, есть много нюансов. Ещё необходимо предусмотреть многие ситуации: акции, стримы, где-то что-то, такие большие всплески система должна отрабатывать так, чтобы игроки не заметили изменившиеся условия.

Мсье Живец (Storm) ссыт в ебало общается в ЖЖ с игроками:

* Мсье Мишель, и правда, заглядывайте почаще, а? Вас таки здорово не хватает.
— Ну я тут могу уже только со стороны игрока побухтеть :)

* Миша вышел из Тени.
— Все норм, спасибо.
— Все таки непосредственно на проекте сейчас не работаю.

* Мне кажется чтобы увеличить роль брони надо ещё пару элементов добавить, чтобы комплексно сильнее повлиять.
1. От расстояния менять и урон. Вот насколько изменилось бронепробитие/уменьшился импульс настолько и уменьшился урон. Т.е. выстрел с далека не так выгоден как в ближнем бою
2. Больше наград от ближнего боя видимых в послебоевой статистике. Т.е. тяж должен понять что ему столько годноты отсыпали потому-что от вел активный БТР, много танковал, много стволов были сведены на него.
3. Сильно уменьшить скорость полета снаряда. Т.е. стрелять в даль станет серьезно сложнее, только по неподвижным мишеням, ведь пока снаряд долетит много чего поменяется. А фланговый маневр станет более безопасным ,ведь попасть в меня в движении станет на порядок сложнее.

— ИМХО такие изменения сделают бой на дальней дистанции вообще бесполезным. А любителей посидеть пострелять издалека валом в игре. Я, например, такой. Надо очень аккуратно баланс нащупывать.


Очередное враньё от картошки, или Снова Дайжыдст от Эвилли (СДЭ)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нахожусь в аэропорту Торонто. Начало путешествия Канада- Турция- Сингапур- Тайланд - Малайзия.. Начало путишествия.. Аэропорт Торонто.. ...
Обязательно к просмотру и всестороннему пониманию! "... скончался Тимоти Лири  31 мая   1996 года  от  рака простаты . Процесс умирания был записан на видео по просьбе умирающего. Последняя фраза, которую произнес Лири перед смертью, была « ...
© REUTERS В 20 км. на север от Парижа расположен маленький городок Гуссенвиль. Вот так он выглядел в 1915 г. Тогда в нем жили несколько тысяч человек, которые занимались, в основном, сельским хозяйством. И всё было хорошо до середины 60-х годов, когда рядом начали строить новый ...
Губернатор Севастополя Сергей Меняйло поддержал инициативу мотоклуба «Ночные волки» о наклейках и серии одежды с надписями «Мы выбираем наш свет», «Ждем третью ветку энергомоста». «Они придумали творческий и, на мой взгляд, необычный ответ официальному Киеву», — сказал Мняйло, комментируя ...
«Начало подлинной оригинальности в том и состоит, чтобы не желать быть тем, чем вы не являетесь». (Людвиг Витгенштейн, «Культура и ценность») Начало. Можно ли с этого начать? Например, обучение – это долгие усилия, попытки стать тем, кем вы не являетесь. А воспитание – не подражание ли ...