рейтинг блогов

Очередное издевательство над нашими спортсменами

топ 100 блогов dostalo06.08.2016 Олимпийские игры начались, уже разыграли первые медали, но международный олимпийский комитет продолжает играть на нервах наших спортсменов. На этот раз стало известно, что могут отстранить всех российских паралимпийцев от игр в Рио.

Очередное издевательство над нашими спортсменами

Окончательное решение МПК будет объявлено 7 августа на пресс-конференции в Рио. Перед соревнованиями, черт возьми, которые пройдут с 7 по 18 сентября. То есть, спортсменом остается буквально сидеть и ждать решение комитета прямо в аэропорту. В случае недопущения улететь по домам.

Почему наши спортсмены должны пройти все круги ада именно во время олимпиады? Не кажется ли вам, что это делается преднамеренно, чтобы ослабить боевой дух наших ребят? Тем более, когда не знаешь, будешь ли участвовать или нет, теряется смысл тренироваться и уж тем более настраиваться на победу. Вся серьезная подготовка как коту под хвост.

Вспомним, как МОК поступил с нашими спортсменами.

В преддверии главного старта МОК запретил поездку тем атлетам, которые ранее были уличены в употреблении запрещенных веществ. Однако Спортивный арбитражный суд (CAS) решил иначе, руководствуясь принципом двойной ответственности. Теперь в Бразилию могут отправиться еще 10 российских спортсменов.

А недавно стало известно, что Елена Исинбаева имеет полное право приехать в Рио-де-Жанейро с рабочим визитом, Международный олимпийский комитет не собирается чинить ей в этом препятствий. Такое заявление сделал представитель МОК Марк Адамс.

Ранее Исинбаева заявила, что допуск до участия в Олимпиаде-2016 она не получила только по той причине, что живёт и тренируется в России.
Вот так сюрприз: оказывается ехать можно!

К примеру, российский велогонщик Ильнур Закарин не выступит на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро только потому, что не успевает прилететь до начала соревнований. Тоже в начале запретили участие в олимпийских играх, потом сняли запрет, а он уже улетел на другой конец планеты. А ведь он мог бы завоевать свой главный приз, к которому шел 4 года.

Очередное издевательство над нашими спортсменами

Ну серьезно, как так можно издмываться над нашими спортсменами?! Обидно за них. Очень обидно. Я против такого спорта!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
если парень (в моем случае, молодой мужчина) плачет, как к этому должна относиться ...
Слово о весне, третье …Время года, нами рассматриваемое, также не лишено прорицательного значения. Так взирал на весну Сам Господь и Спаситель наш. Припомните последнюю беседу Его с учениками на горе Елеонской о последних днях мира. Желая пояснить для них указанные Им признаки ...
Дагестан  мутит  мутил интрегалы... Третий гол Великого Клуба - это просто мастер-класс для столичных лоходромов! Как и два пропущенных в последние минуты... Жесть! Генеральный спонсор голевой подачи Луковича в штрафную и добивания ...
Мне от vida_eva досталась буква Т )) )Евик, спасибо за букву, это было интересно))) Итак, с помощью словаря, спасибо Алёне, начинаем разговор. Десять слов на одну букву. Слов, которые имеют значение в моей жизни. Кстати , я ровно десять слов и нашла, ...
В Соль-Илецке Оренбургской области 33-летний мужчина несколько часов истязал пятиклассницу в запертой квартире. В местных пабликах во «Вконтакте» отмечалось, что все произошло еще в середине сентября. Подозреваемым в изнасиловании несовершеннолетней, по данным пользователей, ...