Очередное гадкое дело от адвоката-петуха Добровинского обожающего бабки
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Картинка 3 из 13](http://img.beta.rian.ru/images/19644/30/196443084.jpg)
Немногие родители так стараются порадовать своих детей на день рождения.
Аня, например, получила на свое шестилетие прекрасный подарок в виде возможности пару минут поговорить с мамой по телефону.
Правда, разговор шел по громкой связи из зала суда, но тем не менее.
А уникальность Мишиного подарка к 11-летию вообще сложно переоценить.
Мальчика просто хотят лишить матери.
![Очередное гадкое дело от адвоката-петуха Добровинского обожающего бабки http://img.beta.rian.ru/images/19321/06/193210629.jpg](http://img.beta.rian.ru/images/19321/06/193210629.jpg)
Удивительная настойчивость, с которой Владимир Слуцкер пытается отсудить у бывшей супруги детей, объясняется просто. Победа в суде об определении места жительства детей принципиально важна сенатору для успеха в другом судебном процессе, в рамках которого решается судьба совместно нажитого с Ольгой Слуцкер имущества.
От конечного результата и зависит гонорар адвоката-петуха Добровинского всегда воюющего против женщин матерей .
Деньги не пахнут и не важно какми путем они добыты,даже если детей разлучают с матерью.
Ну не тварь позорная?