Очередная обнова
vik_ant_2 — 09.11.2025
Очередная обноваНе моя- мамина- я с огромным напряжением собираю деньги на новую приблуду для трактора ... и что то все никак не соберу
А она купила сушилку для фруктов, мяса , рыбы
Тут же обновили ...гм... обнову- сделали два вида пастилы . Казалось бы накосячить в этом деле нет возможности- но для уверенных профессионалов-нет преград, так что мы смогли :)
Сделали пастилу из киви и из апельсина- 4 противня- собственно заняли все силиконовые , что были в комплекте - воображение рисовало кучу тарелок заставленных готовым продуктом гы, гы :)- а на выходе-... госcccподя -показать нечего .
вчера сходил купил грейпфрутов- будем на днях делать пастилу из них- основная идея сделать- десерт ... который не будет поднимать сахар в крови- а будет наоборот опускать его. Ты ешь(практически жрешь!!!) сладкое(горькое) все больше и больше- а сахар все опускается ...и опускается... и опускается :)
бля- меня такими темпами скоро в израиловку возьмут вообще без документов- даже херню на макушку не придется одевать :) скажут мы и так видим- ты свой :)
|
|
</> |
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
Нож пейзанина. SVORD NZ
Без названия
Черно-белое кино в Оренбурге
Об артистках.
Рига. Рыбный рынок
“Фотоувеличение” (“Blow-Up”) М. Антониони и рассказ Кортасара
На конец наступила зима
Продаю дачу

