Очереди за айфоном

топ 100 блогов silverlj20.10.2015 Давайте будем искренними: Эппл хотят заиметь почти все, просто не хватает средств. Поймите, что зависть штука действительно разрушающая. Но зарабатывать больше никто ведь не мешает. А, да, у нас же в России полностью закрыт доступ к книгам, запрещено заниматься бизнесом, и вообще, думать даже в этом направлении.

Это цитата блогера Shakkar. Я вспомнил его отзыв об айфоне, когда после выхода новой модели за ней начали собираться огромные очереди.

Стоят как детдомовские подростки на презентацию Саши Грей. Причем Apple создает неудобства целенаправленно, ведь не так уж сложно организовать продажи таким образом, чтобы очередей не было. Значит это их специальная фишка.



И вот смотрю я на этих людей, стоящих в очереди, и пытаюсь их понять. Скажите пожалуйста, они и правда такие ебанутые, какими кажутся, или это просто такая забавная грань нашей человеческой культуры?

Мне кажется, это самая идиотская из всех религий, придуманных людьми. И Стив Джобс до сих пор ржет с них с того света.

Выстраиваться в очередь чтобы первым купить себе новую модель телефона и гордиться этим "достижением" могут только конченные дебилы.

Очереди за айфоном

Надеюсь я не очень строг в своих суждениях, поверьте, подбирал ещё самые мягкие слова.

Люди, очнитесь! Вам не нужен айфон! Возьмите эту штуку баксов, которую вы собирались отдать за него, и купите на неё у Гудвина немножко мозгов.

Да, я понимаю, как тяжело вести себя как человек, когда целая толпа заражает тебя своей истерией.

Но охолонитесь, со стороны вы выглядите не как вам кажется - крутыми людьми которые первыми ощутили в своей потной ладошке новый телефон, а просто как идиоты.

Это веселит и бесит одновременно. Такое вот смешанное чувство.

Очереди за айфоном

Изо всех сил я пытался найти хоть какое-то объяснение их действиям. Думал, ну, каждый сходит с ума по своему, кто-то коллекционирует марки, кто-то мазню абстракционистов.

Нет, всё-таки это разные вещи, и все эти люди в очереди - мудаки. А может я ошибаюсь, что скажете, друзья? Есть этому какое-то рациональное объяснение?

Очереди за айфоном

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
снилось, будто бреду в толпе взрослых усталых молчаливых людей по бесконечной пасмурной равнине, по щиколотку увязая в грязи. откуда-то с низкого серого неба звучит команда остановиться и построиться. унылая толпа покорно вытягивается в унылую шеренгу. с небес командуют: на молись-кайся ...
Эта фотография, наверное, самое нормальное из того, что проходило на скачках в Англии: Несколько дней назад на знаменитых скачках Grand National, которые проходят под британским Ливерпулем, состоялся так называемый «Женский день» (Ladies Day). Центральным событием этого мероприятия ...
#цеЛавров «Кемскую волость? Да пусть забирает на здоровье! Страна не обеднеет. А я-то думал, Господи!» (с) Российское озеро Сладкое теперь принадлежит Казахстану. Границу решили перенести. Сибирякам объяснят, что озеро Сладкое теперь принадлежит Казахстану. Как сообщает ...
Просветите старушку, в чем прикол этих самых свечей? Как заходит речь об интимных ужинах - сразу свечи. И ванна чтоб при свечах. А я что-то никак не пойму, хуле надо при свечах ...
http://youtu.be/l47yc0immno Пьяные московские хипстеры дерутся посреди улицы, а чеченцы снимают это дело на регистратор и вежливо разнимают хулиганов. Что-то тут не так... ...