Очень важный для нас пост! Не проходите мимо!!

топ 100 блогов ksy_putan21.03.2014 Невероятно волнуюсь, вот если бы вслух говорила бы сейчас - начала бы заикаться, чесслово!


Сейчас я расскажу и покажу, чем мы с Юлей занимались целый год.
А делали мы много интересного!
Мы отобрали  самые простые и популярные рецепты русской кухни, прописали точные инструкции и отсняли все эти рецепты с пошаговыми очень-очень подробными фотографиями.  Работа наша в самом разгаре, рецептов много и делать это мы будем ещё очень и очень долго. И, надеюсь, что все это к нашему с вами взаимному удовольствию.
Вы все это наблюдали на новых сайтах о Русской кухне.

Наша задача – рассказать о современной Русской кухне. Рассказать нормальным и понятным языком, не усложняя, а наоборот – облегчая.

И ваша помощь в этом нам просто необходима!
Но самое главное:

Мы выпустили удобное и красивое приложение для Android и IOS.

Потратили на него сумасшедшее количество времени, денег и нервов.  Но – ура! – все получилось!
И теперь нам очень важно, чтобы вы скачали и установили это приложение.

Рецепты русской кухни


Очень важный для нас пост! Не проходите мимо!! 100x100Очень важный для нас пост! Не проходите мимо!! 600Очень важный для нас пост! Не проходите мимо!! 600-1

Оно платное, да. Но цена его – всего 99 рублей. Это стоимость одной чашки кофе.

И платите вы только один раз. Все обновления рецептов – бесплатны. Никаких встроенных покупок и рекламы.  Очень удобный интерфейс, список покупок, обратная связь (можно написать и попросить рецептик и совет). Есть возможность отсылать рецепты на почту и на принтер. И самое главное – возможность загрузить все рецепты на устройство для работы оффлайн. Пока, правда, все сразу, но мы работаем над тем, чтобы можно было рецепты грузить и по одному.

Внимание: перед загрузкой данных прочитайте текст объявления там, в приложении. Закачивать картинки не нужно - онлайн приложение работает прекрасно только на "загрузке данных".
Если по какой-то причине возникает глюк - перезагрузите приложение.  Если ошибки не проходят - напишите мне и мы все обязательно исправим!!! Спасибо всем вам!! Вы самые лучшие и я вас очень люблю!!


Вы получите массу отличных классических рецептов по цене чашки кофе, а мы –  деньги  для того что бы иметь возможность и дальше заниматься любимым делом. А это очень важно – получать достойную оплату за любимую работу.
Поэтому обязательно скачайте приложение, поставьте нам оценку и напишите отзыв.


И ещё одно приложение (точно такое же) мы сделали на английском языке.

Мы считаем, что русская кухня достойна того, чтобы во всем мире её тоже полюбили. Но большинство рецептов, что в англоязычной среде выдают за русскую кухню,  способны только отпугнуть читателя своей сложностью и мрачностью.
Давайте вместе исправим положение!!  Для этого нам опять нужна ваша помощь и ещё одна чашка кофе из вашего кошелька.

(сейчас буду упрашивать и шантажировать!! Прошу простить заранее)

Очень важно для нас, чтобы вы скачали себе и английскую версию приложения тоже!!! Чем больше будет скачиваний – тем выше поднимется приложение в списке (в ТОПе), и тем больше шансов, что его увидит англоязычная аудитория.  Патриоты мы или нет?))
Даже если вы не собираетесь использовать приложение, и предпочтете пользоваться сайтом – скачайте английскую версию.  Это очень важно для нас.

Russian cuisine recipes

Очень важный для нас пост! Не проходите мимо!! 100x100 Очень важный для нас пост! Не проходите мимо!! 600 Очень важный для нас пост! Не проходите мимо!! 600-1

Одна моя знакомая, уверяет, что нам в жизни не продвинуться на этот рынок, без каких-то  крупных финансовых вложений в рекламу. И что нам ни за что не окупить тех денег, что мы вложили в его разработку.

В чем-то она права. Чтобы окупить расходы нам необходимо как минимум 7 тысяч скачиваний.  Более 7 тысяч читателей в этом блоге, и гораздо больше людей готовит по моим рецептам.  Нам нужна поддержка КАЖДОГО!! Очень-очень хочется «сбычи мечт» и не возвращаться  к станку, а с любовью и удовольствием иметь возможность делать новые рецепты больше и чаще.


И благодарности:

Чудесной Вике Кирдий, которая нарисовала нам обложку
Наташе Рубцовой, сделавшей дизайн
Александру Петрикович, разработчику приложения
Леночке, которая нам переводит рецепты и правит мою дикую орфографию (ссылку на неё не дам! Хоть руки мне выкручивайте! Потому что дико боюсь, что уведут и сманят!! А нам самим надо! )
Сыночку Эдгару Дзинтаровичу – за поддержку и помощь с самого начала и до конца
Ну и нам – Юлии Лисняк и Оксане Путан  (ай да мы!)

И вам за то, что вы в нас поверили и купили нашу игрушку!




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Люблю тебя! Тебя - моя Россия! Ах, как люблю я счастья родники! Где Васильки, цветов небесно синих. И пескари на отмели реки! Люблю твои, и степи и просторы! И шум берез и трели соловья. Сосновый бор, где за лесами горы. Люблю тебя - ты Родина моя! Хочу ...
Я посмотрела "Чебурашку" Ждала, что фильм - огонь и вау, потому что всем моим знакомым, тем, что ходили в кино, он понравился. Да еще такой прокатный успех! Хотя мое январское мнение насчет прокатного успеха после просмотра фильма не изменилось: стечение обстоятельств в чистом ...
ребус. У нас тут выпал снежок, но ребус не о том. безотносительно бумагаручка, 2019 кликабельно (1600х1583 302 kb) Вообще, мне его придумали дети, а я только нарисовал. Ну а вы ...
Из новостей: сын главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, 15-летний Адам Кадыров, получил 7 ноября от главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова орден « За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой ». Это уже пятая награда, которую Адам Кадыров получил после публикации видео, на ...
Все было хорошо в коллективе моей читательницы, пока по звонку сверху в отдел не пришла Луиза... *** "Я достаточно успешная женщина, постоянно совершенствую свои знания, прошла сложную сертификацию. Работаю руководителем среднего звена в хорошей компании. На работе с подчиненными ...