Очень скучная тема
nely_snork — 04.08.2019
У меня есть таракан. Я не интересуюсь техникой. Почти. Вернее, интересуюсь, но очень поверхностно. Особенно фототехникой. Ничто не может усыпить меня быстрее, чем разговор о зеркале, количестве пикселей матрицы и максимальном ISO. Когда со мной хотят об этом поговорить, я мычу, пячусь и ищу глазами выход.
Я легко перешла с никона на кэнон и если надо будет перейду обратно. На sony не перейду, на другие беззеркалки тоже не хочу. У меня от них голова кружится.
А вот про объективы говорю с любовью и охотой. Вот так.
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
